Гость
Статьи
Пропали все признаки …

Пропали все признаки беременности 5 недель.

Паника
Очень переживаю 5 недель беременности, пропали все признаки, только тошнит и то думаю из-за переживаний, грудь вообще потеряла чувствительность, температура тела от 36.9 до 37.3 меняется
У кого так было?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Чего паниковать? Тут же ничего страшного. У меня вообще никаких признаков не было , ни тошноты ,ничего. Зато на 2 месяце пошла кровь , (выходные были, скорую не вызывала) и случился выкидышь ,эх

Жеже
#2
Азазель

Чего паниковать? Тут же ничего страшного. У меня вообще никаких признаков не было , ни тошноты ,ничего. Зато на 2 месяце пошла кровь , (выходные были, скорую не вызывала) и случился выкидышь ,эх

коммент огонь, вы специально это написаличто автор в конец сошла с ума?

#3
Жеже

коммент огонь, вы специально это написаличто автор в конец сошла с ума?

Нет. Я наоборот написала что паниковать ей не зачем. Что ушли признаки ,ничего страшного. И привела пример) Что у меня вообще признаков не было)

Плакучая ива
#4

Паниковать не надо. В жизни случается всякое и чаще, чем про это принято говорить.
Вам надо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ, чтобы понимать соответствуют ли результаты предполагаемому сроку.
Удачи вам.

#5
Плакучая ива

Паниковать не надо. В жизни случается всякое и чаще, чем про это принято говорить. Вам надо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ, чтобы понимать соответствуют ли результаты предполагаемому сроку. Удачи вам.

Мне УЗИ делали за нельсколько дней ( до выкид.) и ничего не сказали.Только что еще очень рано.

Гость
#6
Плакучая ива

Паниковать не надо. В жизни случается всякое и чаще, чем про это принято говорить.
Вам надо сделать УЗИ и сдать кровь на ХГЧ, чтобы понимать соответствуют ли результаты предполагаемому сроку.
Удачи вам.

У меня уже за плечами ЗБ в прошлом году, но тогда были все признаки и я сразу поняла что беременность замерла, пошла кровь, тесты слабые были. А сейчас тесты яркие, но признаков никаких. Хгч сдала результат либо во вторник либо в среду.

Гость
#7

Когда я впервые забеременела,то первые 3 месяца вообще ничего не ощущала,тесты показывали вторую полоску,но ощущений никаких не было.

Гость
#8
Гость

Когда я впервые забеременела,то первые 3 месяца вообще ничего не ощущала,тесты показывали вторую полоску,но ощущений никаких не было.

А для меня удивительно в первую беременность с первых дней токсикоз, а тут случайно узнала о беременности, сделала тест потому что он дома валялся. После этого немного болела грудь, а щас и это прошло.

Гость
#9

Автор, вы всё правильно сделала, сдали на ХГЧ, теперь ждите, УЗИ не информативно в этом случае, на сохранение Вас не положут, теперь только покой. Дюфастон или аналоги принимаете? Если нет, есть смысл сходить сегодня же к гинекологу, она назначит препараты. Просто если была зб, то следующие Б. ведут с дюфостоном. Я понимаю Вас, у меня также пропали признаки, а через дня два мазня пошла и на потом выкидыш. В общем я бы к врачу сходила за назначением дюфостона, его и без рецепта продают, но препарат гормональный, должен врач решить, нужен он или нет.

Плакучая ива
#10
Гость

У меня уже за плечами ЗБ в прошлом году, но тогда были все признаки и я сразу поняла что беременность замерла, пошла кровь, тесты слабые были. А сейчас тесты яркие, но признаков никаких. Хгч сдала результат либо во вторник либо в среду.

Вот и успокаивайтесь пока. Чему быть, того не миновать.
Про плохое не думайте , про прошлый негативный опыт не вспоминайте .
У меня 3 дня назад случился выкидыш на сроке 18 недель. Поверьте , это страшнее , чем в 5-6 недель:(

Гость
#11

Тошнить начинает с 6-7 недели, у вас еще все впереди.

Гость
#12

У меня тоже на 5 пропали признаки, итог- выкидыш.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Такая же ситуация!! Скажите чем у вас всё закончилось? До узи еще 3 дня, а я уже столтко жути начиталась, что дить уже страшно(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: