Гость
Статьи
Беременность, боли

Беременность, боли

Привет всем.
Подскажите, у кого нибудь болел живот во время беременности, как будто месячные идут?
У меня такие боли уже недели две. Врач говорит, что это нормально. Но меня это беспокоит, кажется что-то не так. ( 6 недель беременности )

Ккк
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ничего не болело, только с.ськи

Бриони
#2

Сходите к другому врачу! 6 недель очень маленький, нежный срок. Большинство выкидышей случается в это время. Боли как при месячных принято называть тонусом матки. Но это на более позднем сроке, когда плод становится более ощутимым.

Гость
#3

У многих бывают боли, как раз на этом сроке .Для многих это нормально.
Но я советую сходить к другому врачу, может УЗИ сделают .У меня боли были ,я пошла на УЗИ, оказалось, что угроза выкидыша. Прописали таблетки и всё хорошо .Родила здорового ребёнка.

Я гостья
#4

Всю беременность была эта боль. Это тонус. В шесть месяцев были схватки, чуть не умерла от страха и боли. Дома была одна и позвонить некому было. Пришлось молиться) Как итог боялась ходить. После ходьбы тонус усиливался. Потому беременность провела на 90 проц времени лёжа. Тонус обычно это угроза. И кислород поступает плохо в матку при тонусе. Как следствие дитё родиться может с отклонениями. Лучше сходить и перепроверить.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Привет,у меня первая беременность сорвалась из за болей ,4 недели было,совсем маленький срок, вовремя к врачу не пошла ,на скорой везли ругали,сказали что если боли сильные ,незамедлительно надо в больницу ,т.к это угроза,не хочу вас пугать,поменяйте врача ,запишитесь в платную клинику ,боли это не есть норма🙄у меня сейчас 1-й день задержки надеюсь на беременность ,тоже болит живот,ну не сильно конечно но болит ,если тест подтвердит беременность и боли будут продолжаться, пойду в больницу скорее всего дюфастон назначат или что то вроде этого,для сохранения беременности☺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: