Гость
Статьи
Нет месячных. Но все …

Нет месячных. Но все признаки есть

Выпила эскапель через 8 часов после па. Не знаю попала ли сперма точно или нет, парень успел вынуть, но сперма скатилась туда. Я отмыла. Но утром выпила эскапель. Это было в начале сентября. После несколько дней пришли коричневые выделения 3 дня. Обычно месячные идут 5 дней. И вот уже 25 октября, месячных после этого до сих пор нет. Хотя все признаки имеются. Опухла грудь, темные круги под глазами, живот немного опух как при месячных, и аппетит проснулся, ещё эмоции. Почему так? Уже вторую неделю такие симптомы. У кого так было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

У меня так было и это оказалась беременность, несмотря на постинор.
Чтобы не мучаться, сдайте кровь на хгч.

Гость
#2

Коричневые выделения 3 дня - это и есть месячные. Не важно сколько они у Вас идут. Все остальное - Ваш психоз

Гость
#3
Гостья

У меня так было и это оказалась беременность, несмотря на постинор.
Чтобы не мучаться, сдайте кровь на хгч.

После постинора у Вас что-то было? Выделения или месячные? У меня как раз должны были прийти месячные через несколько дней после па. Но пришли выделения коричневые и темно-красные

Гостья
#4
Гость

После постинора у Вас что-то было? Выделения или месячные? У меня как раз должны были прийти месячные через несколько дней после па. Но пришли выделения коричневые и темно-красные

Сначала темная мазня, потом как очень скудные месячные. Я это приняла за месячные, а поняла, что беременна, когда в платье не влезла в районе груди, которое еще 3 недели назад на мне болталось.

Гость
#5
Гостья

Сначала темная мазня, потом как очень скудные месячные. Я это приняла за месячные, а поняла, что беременна, когда в платье не влезла в районе груди, которое еще 3 недели назад на мне болталось.

После выделений через три недели это поняли? Теперь боюсь. Делали тест или были у врача? Я ещё даже тест не делала..

Гостья
#6
Гость

После выделений через три недели это поняли? Теперь боюсь. Делали тест или были у врача? Я ещё даже тест не делала..

Тест делала.
Остального не помню, давно это было.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Коричневые выделения 3 дня - это и есть месячные. Не важно сколько они у Вас идут. Все остальное - Ваш психоз

Главное, заявить уверенно, и не важно, что глупость

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: