Гость
Статьи
Как быстро смогли …

Как быстро смогли забеременеть?

Девушки, с какого раза смогли забеременеть?
И придерживались ли во время планирования здорового образа жизни, делали ли тренировки? Или обычное питание и никакого зала

Инкогнитоо
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я еще только готовлюсь, не курила никогда, пью вино редко, сейчас вообще не пью, поэтому да, готовиться нужно, а то подруга вот курить не может бросить, а планирует "на словах" скоро заделать ребенка. Что-то не верю, что беременная сможет бросить. Еще надо сделать флюшку за пару циклов до, а еще не забыть от гельминтов пролечиться для профилактики, ну про анализы молчу, наверное вы их сделали уже. Читала, что нужно от кофе отказаться, т.к он может помешать зачатию. А еще у меня плановая прививка от дифтерии и я ее сделала в сентябре, а зачать потом можно через 2-3 мес. только. Планирую в декабре, но не верю, что с первого раза получится. А еще фолиевую кислоту с сентября пью.

#2

Первый раз со второго цикла, не готовилась, но планировала, второй раз планировала и готовилась и получилось только с 3 цикла.

Гость
#3

Все три раза с первого цикла, никак ни готовилась. Но я и обычно не злоупотребляла вредными продуктами и алкоголем.

Гость
#4
Гость

Все три раза с первого цикла, никак ни готовилась. Но я и обычно не злоупотребляла вредными продуктами и алкоголем.

А как флюшку потом делали, если не готовились?

Гость
#5
Гость

А как флюшку потом делали, если не готовились?

Флюшка-ш.люшка

Гость
#6

С первым мужем:

Первая беременность в 26 лет на 6ой месяц попыток, вторая беременность на 7ом месяце попыток в 28 лет

Занималась фитнесом активно

Со вторым мужем: в первый же месяц в 39 лет. Фитнес на тот момент забросила, питание было нормальным.

Гость
#7
Гость

А как флюшку потом делали, если не готовились?

Никак не делала, сделали сразу после родов.

Гость
#8

Не могу забеременеть 6 лет.
Муж уже не поможет, кончать перестал.

Гость
#9

Сразу. И какая уж подготовка...))))

Гость
#10
Гость

Сразу. И какая уж подготовка...))))

подмыться перед сексом

Гость
#11
Гость

подмыться перед сексом

К первым двум беременностям никак не готовилась. Но я в принципе не пила и не курила. Родила нормально. Третьего ребенка решили завести в 37. Готовились тщательно, сдали все анализы. Заранее стала пить фолиевую кислоту. Здоровый образ жизни. Забеременеть получилось со второй попытки. Итог: замерзшая беременность.

Инкогнитоо
#12
Гость

А как флюшку потом делали, если не готовились?

Я вот тоже нигде про флюшку не видела. Зачем?
Моя подготовка - фолиевая кислота, не курим, алко убрали совсем, хотя до этого было очень редко. Кофе пью много, в зал хожу, но похоже надо на кардио переходить, чтобы не таскать тяжести.
Желательно до проверится у стоматолога, пролечить зубы и при наличии хронических заболеваний/болезней также пройти осмотр.

Гость
#13

Лично у меня такая ситуация была, ПА был с парнем больше 3лет без защиты, но это меньше) окончание было во внутрь. Врачи говорили что забеременеть смогу, но сложно ( у меня поликистос яичников) как вы поняли, секс был полноценный ( с одним и тем же мужчиной) на протяжении многих лет и вот я на 10 недели беременности 😊 планировать не планировали, но все же беременность желанная

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

К первым двум беременностям никак не готовилась. Но я в принципе не пила и не курила. Родила нормально. Третьего ребенка решили завести в 37. Готовились тщательно, сдали все анализы. Заранее стала пить фолиевую кислоту. Здоровый образ жизни. Забеременеть получилось со второй попытки. Итог: замерзшая беременность.

Возможно из-за возраста

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: