Гость
Статьи
Как быстро смогли …

Как быстро смогли забеременить ?

У кого то было тако, что пару и тройку лет пытались забеременить от одного мужчины, не вышло, а потом вышли замуж за другого и быстро забеременили?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Была в браке 4 года. Не предохранялась. Не беременела. Потом забеременела прям перед разводом- аборт. Через год вышла замуж, сразу забеременела - аборт. Мне лично дети не нужны.

Гость
#2
Автор

Была в браке 4 года. Не предохранялась. Не беременела. Потом забеременела прям перед разводом- аборт. Через год вышла замуж, сразу забеременела - аборт. Мне лично дети не нужны.

А сколько вам лет

Автор
#3
Гость

А сколько вам лет

Мне 35, а Вам?

Гость
#4
Автор

Мне 35, а Вам?

28

Автор
#5
Гость

28

Если хотите детей - забеременеете. Дайте себе время просто. Я так понимаю вы очень хотите детей? А карьеру построили?

Гость
#6
Автор

Если хотите детей - забеременеете. Дайте себе время просто. Я так понимаю вы очень хотите детей? А карьеру построили?

Очень хочу и построила

Автор
#7
Гость

Очень хочу и построила

Молодец! Здоровья!

Гость
#8

Мы пока не планируем с мужем детей, но и не боимся. Карьера, дом, все есть. 5 лет незащищенный прерванный ПА, но ни разу не беременела. Детей думаем через пару лет, но иногда проскакивают мысли страха, что я не могу иметь детей, потому что везде пишут, что невозможно столько лет не предохраняться и не беременеть)

Гость
#10
Гость

Мы пока не планируем с мужем детей, но и не боимся. Карьера, дом, все есть. 5 лет незащищенный прерванный ПА, но ни разу не беременела. Детей думаем через пару лет, но иногда проскакивают мысли страха, что я не могу иметь детей, потому что везде пишут, что невозможно столько лет не предохраняться и не беременеть)

Не слушайте никто. Все будет 🙏🏻 Лично у меня такая ситуация была, ПА был с парнем больше 3лет без защиты, но это меньше) окончание было во внутрь. Врачи говорили что забеременеть смогу, но сложно ( у меня поликистос яичников) как вы поняли, секс был полноценный ( с одним и тем же мужчиной) на протяжении многих лет и вот я на 10 недели беременности 😊 планировать не планировали, но все же беременность желанная 🤝 поэтому не переживайте! Забеременеть могут даже девушки с бесплодием. Все лечится

Гость
#11

Мне к сожалею смена партнера не помогла, проблема была во мне, поэтому делала ЭКО, а так конечно бывают такие случаи несовместимости, но лично такие не знаю

Гость
#12
Гость

Мы пока не планируем с мужем детей, но и не боимся. Карьера, дом, все есть. 5 лет незащищенный прерванный ПА, но ни разу не беременела. Детей думаем через пару лет, но иногда проскакивают мысли страха, что я не могу иметь детей, потому что везде пишут, что невозможно столько лет не предохраняться и не беременеть)

Мы с мужем 5,5 лет. Всегда был прерванный акт. Запланировали ребенка, со второго раза получилось. Так,что все это чушь,что невозможно,просто у них видать мужики не умели себя контролировать. Через месяц рожать.

#13

Не получалось заберементь 4 года. Но от мужа не уходила, вместе решали проблему. Лечилась у репродуктолога. Восполнили деффициты, Прегнотон пропила курсом, через два месяца начали планирование и сразу все сошлось.

Гость
#14
Гость

Мы пока не планируем с мужем детей, но и не боимся. Карьера, дом, все есть. 5 лет незащищенный прерванный ПА, но ни разу не беременела. Детей думаем через пару лет, но иногда проскакивают мысли страха, что я не могу иметь детей, потому что везде пишут, что невозможно столько лет не предохраняться и не беременеть)

Сколько же вам лет. Вы не боитесь что вдруг с мужем расстанитесь и жалеть будете что нет детей?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема