Гость
Статьи
Забеременела во время …

Забеременела во время месячных!

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Кто нибудь беременел в последний день месячных? Я просто немного в шоке! ПВ был в последний день месячных, после этого прошло уже 16 дней, сегодня сделала тест показал две полоски, вторая конечно бледная, но её очень видно, не нужно присаматриваться! Делала 3 теста разных производителей, все показали один и тот-же результат! Как такое возможно!? У меня уже есть сын, я забеременела им в середине цикла. Я не когда бы подумала, что могу забеременеть во время месячных! Или это не беременность?! Если получится, завтра пойду сдам анализ на хгч. Мы кончено будем рады, но я в шоке! Есть девушки которые беременели так же!? На какой день показал тест?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ты в шоке? Во время месячных ведь беременеют, да еще как

Гость
#2
Автор

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Кто нибудь беременел в последний день месячных? Я просто немного в шоке! ПВ был в последний день месячных, после этого прошло уже 16 дней, сегодня сделала тест показал две полоски, вторая конечно бледная, но её очень видно, не нужно присаматриваться! Делала 3 теста разных производителей, все показали один и тот-же результат! Как такое возможно!? У меня уже есть сын, я забеременела им в середине цикла. Я не когда бы подумала, что могу забеременеть во время месячных! Или это не беременность?! Если получится, завтра пойду сдам анализ на хгч. Мы кончено будем рады, но я в шоке! Есть девушки которые беременели так же!? На какой день показал тест?

Ну не 5-ым же,а всего лишь вторым забеременеть тоже мне шок.

Гость
#3

Так это был какой день цикла? 5-6? Или еще позже? Это играет роль, а не тот день, где вы считаете у вас месячные. Добавьте еще дня 4-6 пока сперматозоиды были живы и опа - вы попали в овуляцию!

Гость
#4

От чего шок? Вот честно, вы за всю жизнь ни разу не слышали, что можно забеременеть во время месячных?

Гость
#5

Да, во время месячных спокойно можно забеременеть.

МАРГО
#6

Я сейчас беременна. На 5 день месячных. Тоже не пойму как.

Гость
#7

Ну, ранняя овуляция была, что странного то?
Девушки, вы откуда, из средневековья?

Гость
#8

Я забеременела получается так. Либо в последний день месячных, либо сразу после. Значит бывает такое....и теперь знаю, что лучше вообще предохраняться во все дни.

Гость
#9
Гость

Я забеременела получается так. Либо в последний день месячных, либо сразу после. Значит бывает такое....и теперь знаю, что лучше вообще предохраняться во все дни.

А раньше вы этого не знали? Не подъ/еб и не издевательство.... просто какой-то взрыв сознания.... если вам несложно, не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос. Вы действительно не знали, что можно забеременеть в любой день, даже во время месячных? И как тогда думали? Что есть на 100% безопасные дни?

Гость
#10
Гость

А раньше вы этого не знали? Не подъ/еб и не издевательство.... просто какой-то взрыв сознания.... если вам несложно, не игнорируйте, пожалуйста, мой вопрос. Вы действительно не знали, что можно забеременеть в любой день, даже во время месячных? И как тогда думали? Что есть на 100% безопасные дни?

Конечно я знала что можно забеременеть во время месячных, но не когда не подумала что со мной это может быть! Так мы с мужем уже в месте 7 лет и всегда во время месячных "баловались". Почему в шоке!? Потому что у меня регулярный цыкл, всегда было 28-30 дней! Я читала что такое может быть при не регулярном цикле!! Почему все так агрессивно реагируют, не понимаю! Что за люди!

Гость
#11
Гость

Ну, ранняя овуляция была, что странного то?
Девушки, вы откуда, из средневековья?

Я знаю что бывают ранние овуляции! Но не настолько! Так как у меня регулярный цикл, и месячные идут как часы! А если регулярный цикл то такая ранняя овуляция, это большая редкость!!! Почитайте в интернете! Поэтому я удивилась! И я спрашивала девочек, которые так же забеременели!! Ну не как не думала что пойдут агрессивные ответы!

Гость
#12
Гость

Я знаю что бывают ранние овуляции! Но не настолько! Так как у меня регулярный цикл, и месячные идут как часы! А если регулярный цикл то такая ранняя овуляция, это большая редкость!!! Почитайте в интернете! Поэтому я удивилась! И я спрашивала девочек, которые так же забеременели!! Ну не как не думала что пойдут агрессивные ответы!

С чего вы решили, что это агрессия? Это удивление. Тому что в 21 веке есть люди, которые до сих пор считают календарик способом контрацепции, а потом удивляются беременности.
Овуляция в любой момент жизни может случиться ранняя или поздняя.
И причем тут продолжительность и регулярность цикла? У меня цикл регулярный, 24 дня, а О ловили на УЗИ и на 9ый день, и на 18ый.
И вовсе это не редкость Вам вместо того чтоб людей обвинять лучше б почитать самой в интернете, но не форумы, а учебник по анатомии.
У вас видимо уже гормоны шалят, вот и видится вам агрессия )))
Ну так к слову, слово цикл через Ы не пишется.

Гость
#13
Гость

С чего вы решили, что это агрессия? Это удивление. Тому что в 21 веке есть люди, которые до сих пор считают календарик способом контрацепции, а потом удивляются беременности.
Овуляция в любой момент жизни может случиться ранняя или поздняя.
И причем тут продолжительность и регулярность цикла? У меня цикл регулярный, 24 дня, а О ловили на УЗИ и на 9ый день, и на 18ый.
И вовсе это не редкость Вам вместо того чтоб людей обвинять лучше б почитать самой в интернете, но не форумы, а учебник по анатомии.
У вас видимо уже гормоны шалят, вот и видится вам агрессия )))
Ну так к слову, слово цикл через Ы не пишется.

Я считаю что вы агрессивно написали! И мы с мужем не предохранялись колендариком не когда! А что же вы такие умные и сидите на каких то форумах! Сейчас новерное одыкватных и добрых людей можно по пальцам пересчитать!

Гость
#14
Гость

Я считаю что вы агрессивно написали! И мы с мужем не предохранялись колендариком не когда! А что же вы такие умные и сидите на каких то форумах! Сейчас новерное одыкватных и добрых людей можно по пальцам пересчитать!

Вам нервишки лучше бы подлечить, Одекватная вы наша 😂
Всего доброго 👋

Гость
#15
Гость

Вам нервишки лучше бы подлечить, Одекватная вы наша 😂
Всего доброго 👋

Я не ваша! Вы наверное специально по форумам ходите, что бы людям нервы портить!

Гость
#16
Гость

Вам нервишки лучше бы подлечить, Одекватная вы наша 😂
Всего доброго 👋

Она же беременная, гормоны гадят, вот и не нервничает )

Гость
#17
Гость

Конечно я знала что можно забеременеть во время месячных, но не когда не подумала что со мной это может быть! Так мы с мужем уже в месте 7 лет и всегда во время месячных "баловались". Почему в шоке!? Потому что у меня регулярный цыкл, всегда было 28-30 дней! Я читала что такое может быть при не регулярном цикле!! Почему все так агрессивно реагируют, не понимаю! Что за люди!

Я, например, отреагировала удивлённо.
Вы же сами пишете что знали, что так можно забеременеть. Сами знаете, что при регулярном цикле очень редко, но возможно. И тут же удивляетесь- как, почему, семь лет не подводило... ну вот ваше очень редко произошло с вами через 7 лет... хорошо, что не через год такого предохранения.
И раз вы все-таки знали о возможной беременности, тем более странно, что вы так удивлены... Закономерная реакция была бы - мы семь лет рисковали, не предохранялись во время месячных, вот я и забеременела, ничего странного, рано или поздно я должна была забеременеть.

Гость
#18
Гость

Она же беременная, гормоны гадят, вот и не нервничает )

О боже, спасибо тебе, т9)))
*гормоны шалят

Гость
#19
Гость

Я знаю что бывают ранние овуляции! Но не настолько! Так как у меня регулярный цикл, и месячные идут как часы! А если регулярный цикл то такая ранняя овуляция, это большая редкость!!! Почитайте в интернете! Поэтому я удивилась! И я спрашивала девочек, которые так же забеременели!! Ну не как не думала что пойдут агрессивные ответы!

С чего вы решили, что это агрессия? Это удивление. Тому что в 21 веке есть люди, которые до сих пор считают календарик способом контрацепции, а потом удивляются беременности.
Овуляция в любой момент жизни может случиться ранняя или поздняя.
И причем тут продолжительность и регулярность цикла? У меня цикл регулярный, 24 дня, а О ловили на УЗИ и на 9ый день, и на 18ый.
И вовсе это не редкость Вам вместо того чтоб людей обвинять лучше б почитать самой в интернете, но не форумы, а учебник по анатомии.
У вас видимо уже гормоны шалят, вот и видится вам агрессия )))
Ну так к слову, слово цикл через Ы не пишется.

ой какой неграмотный звиздешь)) вторая фаза цикла всегда 12-14 дней. значит если овуляция была на 18, то месячные пришли с двухнедельной задержкой. так о каком регулярном цикле вы нам тут вещаете?

Гость
#20

Я забеременела на 11 день цикла. Родила дочь. Наверное, и у Вас дочь будет. Мальчика зачать труднее - они строго в середине цикла получаются, и то не у всех.

Гость
#21
Гость

Так это был какой день цикла? 5-6? Или еще позже? Это играет роль, а не тот день, где вы считаете у вас месячные. Добавьте еще дня 4-6 пока сперматозоиды были живы и опа - вы попали в овуляцию!

Да, что-то вроде овуляции на 10-11 день. А ПА на 6-ой. Легко могло получиться.

Гость
#22
Гость

Я считаю что вы агрессивно написали! И мы с мужем не предохранялись колендариком не когда! А что же вы такие умные и сидите на каких то форумах! Сейчас новерное одыкватных и добрых людей можно по пальцам пересчитать!

Да не реагируйте вы так, вам ещё рожать :) Всё хорошо! Люди не злые, а просто грубоватые и не тактичные.

Гость
#23
Гость

О боже, спасибо тебе, т9))) *гормоны шалят

А получилось забавно :))) Мне первый вариант даже больше нравится.

Гость
#24

У меня овул была на 7 дцт (с легкой стимуляцией) Отслеживала всеми способами, пожтому знаю точно. но заб не в месячные

Гость
#25

Здравствуйте. Я забеременела в последний день месячных, тоже думала не возможно, но оказалось что можно, сыну 2,5 года

Гость
#26
Гость

Я знаю что бывают ранние овуляции! Но не настолько! Так как у меня регулярный цикл, и месячные идут как часы! А если регулярный цикл то такая ранняя овуляция, это большая редкость!!! Почитайте в интернете! Поэтому я удивилась! И я спрашивала девочек, которые так же забеременели!! Ну не как не думала что пойдут агрессивные ответы!

не обращайте внимания. У меня критические дни закончились 6 и в этот день мы с мужем не предохранялись и 8 вечером тоже не предохранялись и сейчас он уехал в командировку. Мне тоже интересно забеременею я. Если честно то хотелось бы

Гость
#27

Пишу поздно, но интересно все же. В итоге, автор, сейчас кого то воспитываете?)

Гость
#28

Это можно.

Гость
#29
Гость

Конечно я знала что можно забеременеть во время месячных, но не когда не подумала что со мной это может быть! Так мы с мужем уже в месте 7 лет и всегда во время месячных "баловались". Почему в шоке!? Потому что у меня регулярный цыкл, всегда было 28-30 дней! Я читала что такое может быть при не регулярном цикле!! Почему все так агрессивно реагируют, не понимаю! Что за люди!

ФУ!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гость

Конечно я знала что можно забеременеть во время месячных, но не когда не подумала что со мной это может быть! Так мы с мужем уже в месте 7 лет и всегда во время месячных "баловались". Почему в шоке!? Потому что у меня регулярный цыкл, всегда было 28-30 дней! Я читала что такое может быть при не регулярном цикле!! Почему все так агрессивно реагируют, не понимаю! Что за люди!

а я в шоке от вашего тр*ха в крови. извращение.брррбл

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: