Гость
Статьи
Могла ли я …

Могла ли я забеременеть при ппа?

Решили с мч попробовать без презерватива. Во влагалище он мне не кончил, кончил в попу, но может какая-то капля семени во время фрикции попала? Или могла вытечь из попы? Помылась и пописала я не сразу. Сейчас прошло 6 дней, довольно часто хожу в туалет, немного болит живот, быстро устаю, выделения кремообразные, желтоватые. Может это все совпадения? Очень на это надеюсь!
Также купила тест, когда использовать так, чтобы результат не подвёл? Где-то читала, что на 10 день, а где-то, что при первых месячных, но они у меня будут, по идее, как минимум, через месяц. А мне бы знать результат.... А то ужасно нервничаю...

13 ответов
Последний — Перейти
Kelly
#1

Вам нельзя ***, женщина

#2

Те совсем не дают и приходится фантазировать в женских форумах?((

#3
шaлaвa на проводе

Те совсем не дают и приходится фантазировать в женских форумах?((

Я абсолютно серьёзно и очень переживаю, потому что мне не надо никаких детей, но я готова на аборт. С чего вы вообще взяли, что я фантазирую?..

Гость
#4

Вы что ненормальная? Если вы не хотите детей и в случае чего даже готовы на аборт, то зачем практикует секс без средств предохранения?

Гость
#5
Гость

Вы что ненормальная? Если вы не хотите детей и в случае чего даже готовы на аборт, то зачем практикует секс без средств предохранения?

не, она просто ду ра. Еще и нервная)))

Гость
#6

И за 6 дней это мало для признаков беременности

#7
Гость

Вы что ненормальная? Если вы не хотите детей и в случае чего даже готовы на аборт, то зачем практикует секс без средств предохранения?

Аборт делать буду, если узнаю, что беременна. Вот я и пытаюсь выяснить. Как вы считаете, могла я залететь или нет?

#8
Гость

И за 6 дней это мало для признаков беременности

А что насчёт теста? Есть ли смысл его делать или надо ещё подождать?

Гость
#9

Вы какая-то ОЧЕНЬ странная! Конечно вы могли забеременеть чисто теоретически, но маловероятно. Тут нужно смотреть когда овуляцию была, попала ли сперма во влагалище. Тест конечно ещё рано делать...

#10
Гость

Вы какая-то ОЧЕНЬ странная! Конечно вы могли забеременеть чисто теоретически, но маловероятно. Тут нужно смотреть когда овуляцию была, попала ли сперма во влагалище. Тест конечно ещё рано делать...

Спасибо! У меня нерегулярный цикл, так что я не могу сказать, была ли овуляция(

Голос разума
#11

У вас был ас без презерватива? Фуууу, какой мужчина небрезгливый. Да и вы тоже. Прям бе.

#12
Голос разума

У вас был ас без презерватива? Фуууу, какой мужчина небрезгливый. Да и вы тоже. Прям бе.

)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: