Гость
Статьи
Беременность или?

Беременность или?

Здравствуйте.20 октября лишилась девственности,27 пошли месячные(регулярный цикл 22-23 дня,в этот раз пришли на 25 день цикла)Длились 4 дня,и еще 4 дня мазали.Спустя полторы недели были еще
половыеакты на 6,7,8,9 дни цикла.Все, включая первый были защищены.Спустя неделю, может чуть больше начались несильные боли внизу живота и во влагалище, иногда тошнота, тоже не слишком сильная, частые походы в туалет " по маленькому", а вчера вечером произошло небольшое выделение слизи, прям тянется между пальцев, но ее мало, очень похоже на овуляцию, но как уже выше сказала ее очень мало(и это 17 день цикла, то есть это вряд ли овуляция) и сегодня вроде бы выделения снова обычные, с кремообразной консистенцией, белые.Не знаю, может ли это быть связано с изменением вчера выделений, но я пыталась греть промежность теплой бутылкой с водой. На день(так же вчера как и выделения) изменился цвет мочи, она стала полностью прозрачной.И так же в ней присутствуют странные белые крупицы, похожие на мелкие частицы кожи что ли.Сегодня цвет вернулся в норму, хотя крупицы не исчезли.Скажите, могу ли я быть беременна при таких признаках? До месячных еще где-то 6 дней, очень волнуюсь, и не могу больше ждать.И если не беременность, то какое это может быть заболевание

Анонимный пользователь
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может инфекция. А может и мнимая беременность - сама себе придумала, сама и страдаешь.

Вероятность беременности у тебя 0,01%. Если только презервативы не рвались и тогда все равно больше вероятность инфекции, чем.

Анонимный пользователь
#2
Гость

Может инфекция. А может и мнимая беременность - сама себе придумала, сама и страдаешь.

Вероятность беременности у тебя 0,01%. Если только презервативы не рвались и тогда все равно больше вероятность инфекции, чем.

Презервативы целые были,причем я даже не разрешила кончать в меня,чтобы не дай бог презерватив не порвался от давления или чего-то подобного.Но просто это все очень очень странно,вот и волнуюсь
Спасибо за ваш ответ)

Гость
#3

Автор, вам заняться, что ли, нечем, кроме как разглядывать свою мочу и проверять пальцами консистенцию выделений? У вас даже еще задержки нет, какая тошнота, какая беременность? Или вы думаете, что тошнить уже в день зачатия начинает? Таким мнительным вообще нельзя заниматься сексом, иначе доведете себя до нервоза. Вы хоть признаки беременности почитайте. Перемены ваши можно объяснить тем, что вы начали половую жизнь, во влагалище, грубо говоря, пихают посторонний предмет, отсюда и реакция. А боли, может, потому, что вы уж слишком активно трахаться начали, прям каждый день, делайте паузу хоть пару дней, дайте своему телу возможность привыкнуть к сексу.

Гость
#4
Анонимный пользователь

Презервативы целые были,причем я даже не разрешила кончать в меня,чтобы не дай бог презерватив не порвался от давления или чего-то подобного.Но просто это все очень очень странно,вот и волнуюсь
Спасибо за ваш ответ)

Ну у тебя мнимая беременность, на самом деле ты и близко не беременна, но страх беременности тебя заставляет "ощущать симптомы" беременности. А вот насчет инфекции стоит проверится, хотя ты и так уже ипохондришь на полную.

Гость
#5

А что для секса выросли, а для похода у гинекологу нет?

Гость
#6

А почему вы думаете что на 17 день овуляции не мб? Еще как может.
Вероятность беременности в вашем случае ничтожно мала, если только вы не дева Мария.
С такой мнительностью реально невроз не за горами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Фу, руками ковыряться в своих выделениях... заяем вы это делаете? Вам выше верно все написали, и кукуха у вас поехала однозначно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: