Гость
Статьи
Тянет живот при …

Тянет живот при беременности

Всем добрый вечер, очень хочется услышать ответы по своему вопросу. Беременность 5 недель, в течении дня быают резкие боли внизу живота по бокам, схватывает на пару секунд и отпускает, в целом самочувствие хорошее и никаких жалоб нет, кроме этой. Переживаю, что это может быть. К врачу на след неделе. Заранее спасибо за ответы)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тянет больше 15 минут постоянно, советую написать врачу или позвонить в скорую. У меня так выкидыш произошел самопроизвольный. Но живот внизу тянул как при месячных и раздражительность сильная была в этот момент

Гость
#2

У меня тоже живот тянет иногда, а вы как недели считаете акушерские или с момента зачатия?

Вика
#3

Свечи с папаверином в попу и срочно к врачу.

Гость
#4

К врачу или вызывайте скорую

Этеншен
#5

У меня все тянула стабильно недели до 12, потом тянуло недели с 16, мышцы матки растут, поэтому и болит, в большинстве своём это норма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

У меня 5я неделя, вчера тянуло низ живота, а сегодня схваткообразная боль несколько секунд и отпускает, когда ложусь вроде полегче, написала гинекологу сказала пить дюфастон

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: