Гость
Статьи
Беременность или нет!? …

Беременность или нет!? Тянет живот, БТ 36,8

Планируем беременность. ПА был за три (!) дня до предполагаемой овуляции. На след день были слизистые выделения тягучие, раньше такого не было, но насколько знаю это признак овуляции. Вчера тянуло внизу живота с одной стороны. Это как раз предполагаемый (!) день овуляции по календарю. Утром измеряла базальную температуру - 36,8. Знаю, что должна быть 37 из-за повышенного прогестерона..Но у меня обычно немного понижена ТА. Раньше график бт не вела, сравнить не могу, увы.. Сейчас опять немного тянет живот. Может это лишь от овуляции? Хотя обычно такого не бывает. До м ещё 13 дней. Понимаю, что точно сейчас сказать ничего нельзя, даже узд ничего не покажет, не то, что тесты. Но хочется очень знать... У кого такое было?? Как думаете, девочки, вероятность Б есть, или я себя накручиваю и убеждаю, потому что хочу очень??

Miss.estee
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы подсказала, если бы ясновидящей была

Гость
#2

что в голове у таких куриц?????????????????????

Гость
#3

Никаких признаков беременности не существует! Все тянущие боли и т.д. надуманы, дождитесь задержки и сделайте тест.

Гость
#4

Вот сейчас вспоминаю,была тема ,слова практически один в один в теме!! Ну если автор ты не тролль,то скажу тебе так: Дождись дня месячных и оттуда отталкивайся!! Смысл бежать вперед паровоза??? Тут есть вероятность б.и также,есть большая вероятность что ты себя просто накручиваешь!! Уж13 дней подождешь,ничего не случится!

Гость
#5

Рак у тебя

Гость
#6

Господи, как этот бедный еблaнчиk ее пялит!
Промежности, выделения, тетка, сукровица, овуляция, отслойка, плацента, плодоножка, рожалка, годовасик, перпердолька, кушаем, беременеем с ним, пукаем, рыгаем, брюхатим...

Давайте еще вспомним овулянутые высказывания, которые кастрируют любого мужичка!

вуманинред
#7

Да, вы беременны. И рожать приходите на вуман, нефиг к врачам ходить. Мы поможем всем миром.

Сириус
#9

Автор, только имплантация происходит на 7-11й день после овуляции. Какие **** симптомы! Почитайте серьезные книги и сайты о том, как происходит это таинство хоть. Ну вот что такое, а.....

Гость
#10

Автор, вы серъёзно???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ясновидящая
#11

это газы))) удачи!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: