Гость
Статьи
Неудачные попытки ЭКО. …

Неудачные попытки ЭКО. Что делать?

Девочки, за плечами 5 неудачных попыток ЭКО и 12 подсадок. Эмбрионы шикарные, эндометрий пышный, но вот все разы мимо. Я уже на грани. Поделитесь, у кого так было? много нас? Что в итоге предприняли...

Ирма
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, пора понять, что это не ваш путь? Ищите другой выход. Найдите в жизни какие-нибудь увлечения, материнство дано не всем, ну или просто усыновите ребенка.

Гость
#2

Не делать ничего ,вы представляете что у вас с организмом ? Если Бог не дает ,значит вам не надо ,усыновите ребенка .Только не воспринимайте это в штыки ,подумайте мозгом

Гость
#3

зависит от цели, можно другого искать мужика, можно просто забыть и т*аxaться в удовольствие, можно смириться и не заводить детей

Гость
#4

здесь явно "не судьба" какая-то

Гость
#5

Не согласна с комментариями, здорово, что не сдаетесь, лечитесь, но и об усыновлении стоит подумать. Свой ребенок это несколько иное, женщине трудно отказаться от своего, кто бы что ни говорил.

Гость
#6

Тлько здоровье испортили, а впереди роды..ваш муж миллионер, к чему такие потуги

Гость
#7

могут быть проблемы по гематологии или резус...

Кисюнечка11111
#8

Мужика другого нужно

Ирина
#9
Гость

Тлько здоровье испортили, а впереди роды..ваш муж миллионер, к чему такие потуги

+1. Я тоже этого не понимаю. Нафига гробить своё здоровье, если не получается? Один-два раза попробовали - уже много. ЭКО это нефига не оздоровление организма.
У вас такие большие фин.возможности, чтобы потом всю жизнь лечиться? и оно вам надо, такая жизнь на таблетках и с приобретёнными болячками?

Ирина
#10

Вот автор ясно и понятно задала вопрос у кого так было?? Чтобы люди поделились опытом нет опять всякую всячину собрали и про усыновление и про то что не судьба, автор, по теме я думаю у вас ещё проблемы и с вынашиванием может резус конфликт или ещё что то, у меня резус -, тоже были выкидыши, может к услугам мур мамы прибегнуть, но там конечно денег больше нужно

Гость
#11

А как у вас с финансами, суррогатную не потяните?

Гость
#12

Может забить уже? Природа против, что вы с ней все спорите? Нафига вам надо так маниакально размножаться?

Ольга
#13
Ирма

Девочки, за плечами 5 неудачных попыток ЭКО и 12 подсадок. Эмбрионы шикарные, эндометрий пышный, но вот все разы мимо. Я уже на грани. Поделитесь, у кого так было? много нас? Что в итоге предприняли...

Соглашусь, что возможно просто невынашивание. У меня подобный случай, делали 5 переносов эмбриона, потом я решила поменять врача, поменять руку, как говорится, и ушла в Клинический госпиталь на Яузу по совету одной моей хорошей знакомой, она как раз на тот момент ходила беременной, тоже экошной делала там же. Так вот на Яузе мне врач предложил не мучать свой организм и определить имплантационное окно, так называемое благоприятное время для подсадки исследование называется тест ERA.отправляется в Испанию. Автор, не поверите, беременность сразу наступила. Мне ооочень обидно, что до э Яузы мне никто не предлагал этот тест, а эмбрион я перенесла последний. Так то у меня могли оставаться эмбриончики для последующих подсадок, я ведь мечтаю о большой семье,где много деток. Теперь придется по новой делать ЭКО. Если и вправду решусь, о только и только Госпиталь на Яузе!

Гость
#14

какая стремная реклама.. автор, вы букву "а" с мобильного не видите? получается сама с собой поговорила и себя же прорекламировала.

Ольга
#15

Моя свекровь 1940 года. В 20 лет вышла замуж, 5 лет не было детей, пока умный гинеколог не продул ей маточные трубы. Родила двоих пацанов, умерла в 67 лет, ее старший сын умер в 49, а младший бомжует. Если бог не дает детей, значит от чего то уберегает. А люди думают наоборот.

Гость
#16

Ирма, добрый вечер! У нас такая же ситуация, все хорошо, 4 перенос, но все без результата, однако мы надеемся, что Бог даст нам детей, он не оставит в стороне наши старания и веру. Удачи вам с супругом.

Плойка
#17

У каких Вы врачей были? Вы не были на приеме у Павельевой Марины Николаевны. Она один из лучших репродуктологов, с большим опытом работы, знающий специалист. Принимает в Семейном докторе на Усачева. Я потом в этой клинике и беременность вела по программе "Я стану мамой!", правда у другого врача. Но этой клинике можно доверять в плане специалистов. Он помогут, не залечат и дадут надежду на хороший результат.

гость
#18
Гость

Ирма, добрый вечер! У нас такая же ситуация, все хорошо, 4 перенос, но все без результата, однако мы надеемся, что Бог даст нам детей, он не оставит в стороне наши старания и веру. Удачи вам с супругом.

Присоединяюсь!

Olga
#19
Плойка

У каких Вы врачей были? Вы не были на приеме у Павельевой Марины Николаевны. Она один из лучших репродуктологов, с большим опытом работы, знающий специалист. Принимает в Семейном докторе на Усачева. Я потом в этой клинике и беременность вела по программе "Я стану мамой!", правда у другого врача. Но этой клинике можно доверять в плане специалистов. Он помогут, не залечат и дадут надежду на хороший результат.

И сколько стоит такая программа? Мне скоро становиться на учет и побывав в нашей ЖК я понимаю, что мне очень не хочется туда становиться на учет.

Плойка
#20
Olga

И сколько стоит такая программа? Мне скоро становиться на учет и побывав в нашей ЖК я понимаю, что мне очень не хочется туда становиться на учет.

Я в "Семейный доктор" на учет встала с 19 неделе и моя программа стоила 55 000. Но вообще там стоимость разная может быть. В первых там есть разные программы ведения беременности: "Я стану мамой" и интересное положение". Они немного разные по своим условиям. Кроме того при расчете стоимости большое значение имеет тот факт, с какого срока вы хотите наблюдаться в клинике. Так что может быть дороже, а может быть дешевле.

Надежда
#21

В этом нет ничего страшного, плохо,ЭКО - это счастье и выход для многих женщин, многих семей, у которых не получается это делать самостоятельно. Я сама прошла через ЭКО 2 года назад в Перинатальном медцентре, врач Бондаренко Виктория Николаевна, получилось со второй попытки, но главное получилось! сейчас нашему малышу полгодика! На сколько знаю сейчас на Юго-запад перешла, тоже клиника Мать и дитя.

Гость
#22

Не сдавайтесь! Это однозначный ответ, у меня за плечами, 3 инсеминации, 2 неудачных ЭКО, я конечно же не говорю об анализах, больницах, и много лет мучений и страданий (была на грани психического срыва) мне врач всегда говорила отпускать ситуацию, но это было не возможно, я уже начала думать об усыновлении и разводе с мужем (многое было в моей голове) но в итоге после второй неудачной попытки, я снова начала готовиться к следующей попытке, а перед этим просто решили отдохнуть зная, что скоро предстоит снова протокол, эмоциональное напряжение и т.д (живешь по часам) мы уехали отдыхать во Вьетнам, и вернулись от туда уже в 3м тест показал 2 полоски, сказать что я была в шоке, ничего не сказать, я читала во многих статьях, что даже после неудачного ЭКО, организм просыпается и включает репродуктивные процессы, я в итоге родила замечательного мальчика в 37 лет, я посчитала это как чудо, и что самое удивительное оказалось еще через девять месяцев после рождения малыша, я забеременела снова, сейчас мне 38 лет, я жду второго мальчика и разница у них 1,5 года, поэтому ни в коем случае не сдавайтесь, у вас обязательно все получится!!!

Вера
#23

ЭКО делала в Москве, Мать и дитя, там круто. Делала у Бондаренко Виктория, классный специалист, довольна ею. Если по квоте то в цпсир идите. А если платно то рекомендую своего репродуктолога в Мать и Дитя на Островитянова, Юго-запад.

Гость
#24
Гость

Может, пора понять, что это не ваш путь? Ищите другой выход. Найдите в жизни какие-нибудь увлечения, материнство дано не всем, ну или просто усыновите ребенка.

Не давайте тупые советы.

Гость
#25

Я в шоке над такими советчиками если честно,найти мужика другого,усыновить.Но 19 попыток это конечно перебор.Обратитесь к сур.маме

Мария
#26

Я использовала, точне посоветовали использовать метод перемежающей пневмокомпрессии в победном КРИО и у меня все получилось! Действительно, этот метод очень полезный и самое главное, что действенный в ЭКО. Конечно же, только перемежающаяся пневмокомпрессия не обеспечит вам 100% успеха, но поможет в достижении положительного результата!

Танюшка
#27
Мария

Я использовала, точне посоветовали использовать метод перемежающей пневмокомпрессии в победном КРИО и у меня все получилось! Действительно, этот метод очень полезный и самое главное, что действенный в ЭКО. Конечно же, только перемежающаяся пневмокомпрессия не обеспечит вам 100% успеха, но поможет в достижении положительного результата!

Я слышала тоже об этом методе, но почему-то не все репродуктологи этот метод применяют. Скажите, у кого вы делали ЭКО, хочу попробовать искусственое оплодотворение в комплексе с этим методом. За плечами уже один неудачный ЭКО.

Алина
#28
Танюшка

Я слышала тоже об этом методе, но почему-то не все репродуктологи этот метод применяют. Скажите, у кого вы делали ЭКО, хочу попробовать искусственое оплодотворение в комплексе с этим методом. За плечами уже один неудачный ЭКО.

Тоже пережила два неудачных ЭКО, потом после долгого отдыха обратилась в Клинику репродуктивной медицины +1. В этой клинике есть все, что нужно для будущих родителей, то есть все процедуры вплоть до гирудотерапии, поэтому обязательно обращайтесь туда.

Танюшка
#29
Алина

Тоже пережила два неудачных ЭКО, потом после долгого отдыха обратилась в Клинику репродуктивной медицины +1. В этой клинике есть все, что нужно для будущих родителей, то есть все процедуры вплоть до гирудотерапии, поэтому обязательно обращайтесь туда.

Отлично, пожалуйста, можете подказать, как бы попасть на консультацию к репродуктологу в этой клинике по поводу ЭКО хотела бы поговорить со специалистом для начала.

Алина
#30
Танюшка

Отлично, пожалуйста, можете подказать, как бы попасть на консультацию к репродуктологу в этой клинике по поводу ЭКО хотела бы поговорить со специалистом для начала.

Сама клиника находится на Лобачевского 98, можете связаться с клиникой +1 по https://klinikaplus1.ru/doctor/, желаю вам удачи!

Галина
#31

Я как раз недавно проходила несколько сеансов гирудотерапии, меня Найденова отправила на них. Жутко, я вообще брезгую пиявок, но действенное лечение, именно после них мне наконец удалось забеременеть, а до этого не получалось, так что рекомендую, и клинику, и гирудотерапию.

Ольга Петрова
#32
Галина

Я как раз недавно проходила несколько сеансов гирудотерапии, меня Найденова отправила на них. Жутко, я вообще брезгую пиявок, но действенное лечение, именно после них мне наконец удалось забеременеть, а до этого не получалось, так что рекомендую, и клинику, и гирудотерапию.

У меня 2 неудачных ЭКО было. Не могли понять, почему так. Ну, и никто же не дает 100% гарантию. Просто потраченные деньги и наши с мужем нервы. 2 года ничего не предпринимала. В феврале этого года опять решилась на ЭКО, но уже в другой клинике. Попала по рекомендациям в клинику +1 к Паламарчук Алине. По короткому протоколу все получилось. Я уже беременна)) И очень счастлива) Сейчас же и ведением беременности занимается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Ирма,расскажите что в итоге у Вас? Я похоже в подобной ситуации сейчас

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: