Гость
Статьи
На какой день задержки …

На какой день задержки вам тест показал 2 полосочки?

Не предохранялись с мужем в этом месяце, планируем ребёнка, сегодня 2 дня осталось до месячных, сделала тест - одна полоска... Живот тянет как перед месячными уже дня 2, неделю кружится голова, один раз даже чуть в обморок не упала. Не понимаю что со мной происходит. Может я рано тест сделала? Просто МНОГИЕ пишут, что им до задержки показывали тесты...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
София
#1

Мне показал за 7 дней до задержки) Но все очень индивидуально и зависит от длины цикла, овуляции. У меня ранняя овуляция и тест соответственно рано показал, а если у вас поздняя, то может и только после задержки показать. Удачи вам)

Дамочка
#2

На 5 день.
До задержки не делала тесты.

Гость
#3

У меня за несколько дней до задержки была одна полоска, но я уже чувствовала, что беременна. Сразу после задержки тест показал две четкие полоски.

Катя
#4

На второй день задержки месячных)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Может я рано тест сделала? Просто МНОГИЕ пишут, что им до задержки показывали тесты...

За 2 дня до задержки были призраки, но такие, что только я видела ... вроде тени. И то я думала, что схожу с ума.
Зато тесты на овуляцию были яркие, как на контрольной. Ещё сомневалась поздняя овуляция или беременность.
---
В первый день задержки была бледная, но жирная полоса на тесте на беременность. Тест на овуляцию стал ярче, чем контрольная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: