Гость
Статьи
Беременность ?

Беременность ?

Всем привет!
Девочки которые уже имели счастье стать мамой или девочки которые только ждут появления на свет своей кровинушки,подскажите;месячных нет ,задержка уже больше чем неделя, тест показывает одну полоску,тянущие боли в животе ,сходила к врачу,она посмотрела ,говорит : беременная. Сделали узи,точно беременная. Диагноз :беременность на раннем сроке ,отправили в женскую консультацию для сдачи крови ,но запись только на след. месяц. Настроение скачет от белого к чёрному ,аппетит повышенный.
Как вы думаете ,я беременна или врач ошиблась ? Тест то не показывает положительный результат.
Как было у вас?

Станислава
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас кофейную гущу достану 😊
А если серьёзно, то без анализа на хгч не обойтись .
У меня с первой беременностью тест на беременность показал слабую вторую полоску только на 3 -ей неделе беременности. Тут всё индивидуально.

Алиссия
#2

Так Узи как вы говорите показала что вы беременны! Зачем вы у нас спрашиваете, странновато.

#3

Нужно сдать на ХГЧ,ну и возможно сменить ЖК,почему так долго ждать приём. На УЗИ беременность маточная,все в норме?

Станислава
#4
Tata92

Нужно сдать на ХГЧ,ну и возможно сменить ЖК,почему так долго ждать приём. На УЗИ беременность маточная,все в норме?

Да, при осмотре она ничего не сказала про внематочную..
Попасть к врачу это целая проблема..

Станислава
#5
Алиссия

Так Узи как вы говорите показала что вы беременны! Зачем вы у нас спрашиваете, странновато.

Меня интересует как так,если вроде бы есть беременность ,а вроде и нет ,тест же отрицательный ..
Врач показалась мне некомпетентным специалистом ,потому что акцент она делала именно исходя от того что матка увеличена

EUMENIDA
#6
Алиссия

Так Узи как вы говорите показала что вы беременны! Зачем вы у нас спрашиваете, странновато.

Так они думают, что на вумане эксперты похлеще врачей и УЗИ есть. Для них мнение девиц с форума- решающее. А врачи-это так.

#7
Станислава

Да, при осмотре она ничего не сказала про внематочную..
Попасть к врачу это целая проблема..

Нужно менять ЖК,а что будет дальше когда срок будет большой,там вообще каждую неделю,приём у врача,ктг,анализы...

Гость
#8

Если у вас пиелонефрит или другие проблемы с почками то тест может не показать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Ну найдите уж 500 руб и полчаса времени, сходите в ближайшую частную лабораторию и сдайте кровь на хгч. Через пару дней будете точно знать беременная или нет. Или тест хороший высокочувствительный электронный купите

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: