Гость
Статьи
И опять : 2 полоски …

И опять : 2 полоски быть или не быть?

Как всегда . Встречались почти год, оба взрослые люди , 2 полоски. Анамнез : 32 первая беременность, 38 и ребёнок от первого брака. Мужчина сразу опустил голову в песок : мы не готовы ни морально , ни …

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Я б родила, мужика послала лесом.
Удачи вам при любом вашем решении!

Гость
#52
Гость

Как раз нет. Страшно и одно , и другое. Вот и спрашиваю , есть ли те , кто пожалел , что родил ...

автор, вы в своем уме? Жалеют разве что об абортах , но не о реальном ребенке, который уже рожден и уже личность.моя родственница и подруга жалеют, потому что это оказалось очень тяжело, одна вообще плачет говорит лучше бы бесплодной была и дура что аборт не сделала

Гость
#53
Гость

а я не тяну родителей и не собираюсь хотя они меня баловали всю жизнь я бы даже сказала в мои 30+ они меня тянут до сих пор

да, печально будет когда они умрут а у тебя ни карьеры ни норм заработка ни детей)))

Гость
#54
Гость

а зачем нужны дети? вам проблем мало или скучно? мне тоже за 30 но дети и беременность как страх смерти для меня, вот и не хочу и все, хочу жить для себя, аборты делала кстати и не один и при залете вдруг сделаю еще, как можно вообще хотеть этих детей???

госпидя, вам какое дело? идите занимайтесь своими кошками))у меня нету кошек потому что и за ними нужен уход, а вот любовнику пойду)) просто удивительно насколько бабы недалеки умом и думают что ребенок это кукла, а очень очень тяжело...я насмотрелась на родивших подруг и родственников ...ужас просто

Гость
#55
Гость

Я только могу пожелать , чтобы в сложной для вас в жизни ситуации , на вас вылилось то количество желчи , которое выливаете сами на других . Мир круглый , не будьте жестоки к другим .где тут жестокость? это правда, или вы предпочитаете лживое лицемерие в том числе и "диткащасте"?) я человек прямой, я за горькую правду а не за сладкую ложь

в чем правда? В том что вы хамите автору и утверждаете, что она некрасивая просто потому что вам так хочется думать? не вижу тут правды.

Гость
#56
Гость

автор, вы в своем уме? Жалеют разве что об абортах , но не о реальном ребенке, который уже рожден и уже личность.

моя родственница и подруга жалеют, потому что это оказалось очень тяжело, одна вообще плачет говорит лучше бы бесплодной была и дура что аборт не сделалаЖалеют о рожденном ребенке ещё как. Не рассказывайте сказки и

Гость
#57
Гость

а я не тяну родителей и не собираюсь хотя они меня баловали всю жизнь я бы даже сказала в мои 30+ они меня тянут до сих пор

да, печально будет когда они умрут а у тебя ни карьеры ни норм заработка ни детей)))карьеру они мне по знакомству нашли, так что за заработок и работу не переживай за меня деньгами и квартирами в наследство я очень буду обеспечена, а что нет детей это слава богу, от них одни проблемы и хлопоты...как на детных замотанных посмотришь аж вздрогнешь особенно когда родственница плачет как ей с ребенком тяжело и говорит лучше бы аборт сделала, я когда ее вижу, не знаю какому богу молиться от радости что у меня хватает мозгов не заводить детей))

Гость
#58
Гость

Я только могу пожелать , чтобы в сложной для вас в жизни ситуации , на вас вылилось то количество желчи , которое выливаете сами на других . Мир круглый , не будьте жестоки к другим .где тут жестокость? это правда, или вы предпочитаете лживое лицемерие в том числе и "диткащасте"?) я человек прямой, я за горькую правду а не за сладкую ложь

в чем правда? В том что вы хамите автору и утверждаете, что она некрасивая просто потому что вам так хочется думать? не вижу тут правды.а вы думаете красивая женщина которая имеет постоянного мужчину, которая живет для себя и занимается собой, будет мечтать как угробить здоровье беременностью родами рожать и испытывать все проблемы детные на себе?... такое только от пустоты в душЕ

Гость
#59
Гость

автор, вы в своем уме? Жалеют разве что об абортах , но не о реальном ребенке, который уже рожден и уже личность.моя родственница и подруга жалеют, потому что это оказалось очень тяжело, одна вообще плачет говорит лучше бы бесплодной была и дура что аборт не сделала

ключевое слово - в здравом уме, а о вас и ваших знакомых так даже с натяжкой не скажешь)

Гость
#60
Гость

госпидя, вам какое дело? идите занимайтесь своими кошками))у меня нету кошек потому что и за ними нужен уход, а вот любовнику пойду)) просто удивительно насколько бабы недалеки умом и думают что ребенок это кукла, а очень очень тяжело...я насмотрелась на родивших подруг и родственников ...ужас просто

так вам за 30, постареете скоро, а вас родители содержат, работка плохо оплачиваемая, любовнику неинтересно будет старуху содержать, зачем? Молодого мяса вокруг полно, короче перспективка не очень))

Гость
#61
Гость

да, печально будет когда они умрут а у тебя ни карьеры ни норм заработка ни детей)))карьеру они мне по знакомству нашли, так что за заработок и работу не переживай за меня деньгами и квартирами в наследство я очень буду обеспечена, а что нет детей это слава богу, от них одни проблемы и хлопоты...как на детных замотанных посмотришь аж вздрогнешь особенно когда родственница плачет как ей с ребенком тяжело и говорит лучше бы аборт сделала, я когда ее вижу, не знаю какому богу молиться от радости что у меня хватает мозгов не заводить детей))

карьеру нашли? Карьеру делают а не находят, а у тебя низкооплачиваемая работка, не более) Тебя как профи не уважают , как мяско пользуют без любви, да еще и друзья шизофреники) Со взрослыми детьми не может быть тяжело, так что не неси бред)

Гость
#62
Гость

в чем правда? В том что вы хамите автору и утверждаете, что она некрасивая просто потому что вам так хочется думать? не вижу тут правды.а вы думаете красивая женщина которая имеет постоянного мужчину, которая живет для себя и занимается собой, будет мечтать как угробить здоровье беременностью родами рожать и испытывать все проблемы детные на себе?... такое только от пустоты в душЕ

Я не только думаю, но и знаю, так как голливудские актрисы рожают, представляешь?)) Или ты у нас красивее чем они?)) Все мои весьма успешные и красивые подруги также имеют детей, уже давно, потому что с психикой все в порядке, в отличие от тебя)

Гость
#63
Гость

Господи да вы как с Луны. Во-первых , что не нужен выясняется всегда по факту , а до вас могут уверять , что нужен . Во-вторых , ни один ! Ни один метод контрацепции не 100%. Я вообще до этого момента не понимала , как можно забеременеть незапланированно . автор ты походу специально залетела)))) чуешь что в 32 ты никому не нужна вот и решила душевную пустоту ребенком заполнить чтобы боль не так за ребенкиными проблемами душевную чувствовать, но это тебе не поможет ибо с детьми это игра в одни ворота)))

по ходу ты говоришь за себя, это у тебя пустота и детей нет и главное работка у тебя хреновенькая, ты даже карьеру не сделала , ни как мать не состоялась ни как профессионал.состоялась в своих удовольствиях в своих мужчинах, в жизни для себя в эгоизме, заработок у меня есть работка не пыльная, не перетруждаюсь, могу себе это позволить так как рваться за длинным рублем мне нет необходимости, себя берегу)) а зачем быть матерью и профессионалом для чего?? кому вы этим что то докажете?? рожать любой дурак сможет и здоровье свое гробить ну и гнаться за деньгами, а вы сумейте как человек состояться: жить ради удовольствий а не ради детей которые тебя пользуют как только могут))

Гость
#64
Гость

в чем правда? В том что вы хамите автору и утверждаете, что она некрасивая просто потому что вам так хочется думать? не вижу тут правды.а вы думаете красивая женщина которая имеет постоянного мужчину, которая живет для себя и занимается собой, будет мечтать как угробить здоровье беременностью родами рожать и испытывать все проблемы детные на себе?... такое только от пустоты в душЕ

Я не только думаю, но и знаю, так как голливудские актрисы рожают, представляешь?)) Или ты у нас красивее чем они?)) Все мои весьма успешные и красивые подруги также имеют детей, уже давно, потому что с психикой все в порядке, в отличие от тебя)для тебя родившие по залету это у них с психикой все в порядке?)) просто они повелись на пропаганду общества против аблртов вот и весь секрет...ты бы тоже хотела жить для себя ну у тебя уже нет такой возможности)

Гость
#65
Гость

да, печально будет когда они умрут а у тебя ни карьеры ни норм заработка ни детей)))карьеру они мне по знакомству нашли, так что за заработок и работу не переживай за меня деньгами и квартирами в наследство я очень буду обеспечена, а что нет детей это слава богу, от них одни проблемы и хлопоты...как на детных замотанных посмотришь аж вздрогнешь особенно когда родственница плачет как ей с ребенком тяжело и говорит лучше бы аборт сделала, я когда ее вижу, не знаю какому богу молиться от радости что у меня хватает мозгов не заводить детей))

карьеру нашли? Карьеру делают а не находят, а у тебя низкооплачиваемая работка, не более) Тебя как профи не уважают , как мяско пользуют без любви, да еще и друзья шизофреники) Со взрослыми детьми не может быть тяжело, так что не неси бред)со взрослыми детьми свои проблемы, недаром говорят, маленькие детки-маленькие бедки а большие детки-большие бедки, мне моя непыльная работенка нравиться, а вот как мясо это тебя попользовали и как итог твой залет от которого ты такая и нервная как раз сейчас)) друзья мои как раз не лицемерят в ттличие от тебя...кто тебе еще признается как тяжело с детьми, просто в обществе не принято говорить об этом в слух..вот и растирожированное это "диткащасте"

Гость
#66
Гость

госпидя, вам какое дело? идите занимайтесь своими кошками))у меня нету кошек потому что и за ними нужен уход, а вот любовнику пойду)) просто удивительно насколько бабы недалеки умом и думают что ребенок это кукла, а очень очень тяжело...я насмотрелась на родивших подруг и родственников ...ужас просто

так вам за 30, постареете скоро, а вас родители содержат, работка плохо оплачиваемая, любовнику неинтересно будет старуху содержать, зачем? Молодого мяса вокруг полно, короче перспективка не очень))постарею я не скоро не бойся я веду спокойный в отличие от тебя образ жизни, а любовник меня не содержит мы с ним по взаимной симпатии и любви а с мужем нам хватает денег, любящие родители нам еще от себя помогают сами, молодое мясо сейчас в *** пользованное давно бегает...оглянись вокруг вот у них да, перспективка не очень, а мне что? живу ради удовольствий для себя, больше ничего не надо))

Гость
#68
Гость

От мед аборта последствий, в 98% не будет, тут другой вопрос, вам 32, далеко не девочка, возраст для родов уже не самый молодой. Да и кто вам скажет, что пожалел что родил? Как можно жалеть, когда уже есть свой ребенок, он уже личность, ты его видишь каждый день, это уже не что-то абстрактное и гипотетическое, кто в здравом уме скажет, что жалеет о наличии у себя своего ребенка?

У моего брата двое детей, одной уже 30 скоро, а олин маленьктй совсем, вот говорят под старости лет родили, а думали, что климакс. Сначало даже испугались, а сейчас очень счастливы. Нацеловаться с ним не могут. Сноха говорит, что в наше время детей иметь одно удовольствие. Ни какая не замученная, счастливая и довольная. Просто говорит что тяжеловато уже в этом возрасте по ночам вставать, а так все ок. Раньше памперсов не было, машинок автоматов то же, все дет. Питание по великому блату, все мы так своих первенцев воспитывали, только стирка в ручную и стояние в очереди за продуктами по талонам. Детские вещи не достать, а теперь все есть, только рожай и наслаждайся материнством

Гость
#69
Гость

От мед аборта последствий, в 98% не будет, тут другой вопрос, вам 32, далеко не девочка, возраст для родов уже не самый молодой. Да и кто вам скажет, что пожалел что родил? Как можно жалеть, когда уже есть свой ребенок, он уже личность, ты его видишь каждый день, это уже не что-то абстрактное и гипотетическое, кто в здравом уме скажет, что жалеет о наличии у себя своего ребенка?

У моего брата двое детей, одной уже 30 скоро, а олин маленьктй совсем, вот говорят под старости лет родили, а думали, что климакс. Сначало даже испугались, а сейчас очень счастливы. Нацеловаться с ним не могут. Сноха говорит, что в наше время детей иметь одно удовольствие. Ни какая не замученная, счастливая и довольная. Просто говорит что тяжеловато уже в этом возрасте по ночам вставать, а так все ок. Раньше памперсов не было, машинок автоматов то же, все дет. Питание по великому блату, все мы так своих первенцев воспитывали, только стирка в ручную и стояние в очереди за продуктами по талонам. Детские вещи не достать, а теперь все есть, только рожай и наслаждайся материнствомтолько все это дают не бесплатно, а так конечно все есть только деньги готовь и корми производителей памперсов и дет питания) ну я как человек жадный и мне всегда всего мало...по этому и на ребенка было бы жалко..а знакомые ваши теперь конечно не признаются что замученные, теперь пыль в глаза вам пускают что довольные так в обществе принято!

Гость
#70
Гость

по ходу ты говоришь за себя, это у тебя пустота и детей нет и главное работка у тебя хреновенькая, ты даже карьеру не сделала , ни как мать не состоялась ни как профессионал.состоялась в своих удовольствиях в своих мужчинах, в жизни для себя в эгоизме, заработок у меня есть работка не пыльная, не перетруждаюсь, могу себе это позволить так как рваться за длинным рублем мне нет необходимости, себя берегу)) а зачем быть матерью и профессионалом для чего?? кому вы этим что то докажете?? рожать любой дурак сможет и здоровье свое гробить ну и гнаться за деньгами, а вы сумейте как человек состояться: жить ради удовольствий а не ради детей которые тебя пользуют как только могут))

ага, и каждый день сидишь тут и доказываешь всем "или себе" что у тебя все хорошо, какие то мантры или самовнушение, ну не знаю может тебе легче станет от того что ты нахамишь 100+ авторам тем про детей ежедневно и всем докажешь, что они все некрасивые, может ты от этого краше станешь)) удачки)

Гость
#71
Гость

ключевое слово - в здравом уме, а о вас и ваших знакомых так даже с натяжкой не скажешь) они просто не лицемерят как ты..., а вот такие как ты лицемеры, вам только цену нужную предложи как вы и "дитачекщасте" своих быстро продадите))

видимо у тебя с головой реально серьезные проблемы, тебе пора серь езно лечиться и принимать психотропные препараты, тебе уже психотерапия не поможет.

Гость
#72
Гость

по ходу ты говоришь за себя, это у тебя пустота и детей нет и главное работка у тебя хреновенькая, ты даже карьеру не сделала , ни как мать не состоялась ни как профессионал.состоялась в своих удовольствиях в своих мужчинах, в жизни для себя в эгоизме, заработок у меня есть работка не пыльная, не перетруждаюсь, могу себе это позволить так как рваться за длинным рублем мне нет необходимости, себя берегу)) а зачем быть матерью и профессионалом для чего?? кому вы этим что то докажете?? рожать любой дурак сможет и здоровье свое гробить ну и гнаться за деньгами, а вы сумейте как человек состояться: жить ради удовольствий а не ради детей которые тебя пользуют как только могут))

ага, и каждый день сидишь тут и доказываешь всем "или себе" что у тебя все хорошо, какие то мантры или самовнушение, ну не знаю может тебе легче станет от того что ты нахамишь 100+ авторам тем про детей ежедневно и всем докажешь, что они все некрасивые, может ты от этого краше станешь)) удачки)каждый день? где ты меня тут каждый день увидела? только себя подставила что ты каждый день в этих темах трешься, доказывая что надо рожать ищешь себе соратниц, типа по принципу "сам упал,толкни другого"?)) и теперь ты написав "удачки" ушла с темы....правильно поняла что твой хвост задымился аргументов больше не хватает..

Гость
#73
Гость

У моего брата двое детей, одной уже 30 скоро, а олин маленьктй совсем, вот говорят под старости лет родили, а думали, что климакс. Сначало даже испугались, а сейчас очень счастливы. Нацеловаться с ним не могут. Сноха говорит, что в наше время детей иметь одно удовольствие. Ни какая не замученная, счастливая и довольная. Просто говорит что тяжеловато уже в этом возрасте по ночам вставать, а так все ок. Раньше памперсов не было, машинок автоматов то же, все дет. Питание по великому блату, все мы так своих первенцев воспитывали, только стирка в ручную и стояние в очереди за продуктами по талонам. Детские вещи не достать, а теперь все есть, только рожай и наслаждайся материнствомтолько все это дают не бесплатно, а так конечно все есть только деньги готовь и корми производителей памперсов и дет питания) ну я как человек жадный и мне всегда всего мало...по этому и на ребенка было бы жалко..а знакомые ваши теперь конечно не признаются что замученные, теперь пыль в глаза вам пускают что довольные так в обществе принято!

твою мать, купи себе норм телефон уже и не удаляй хтмл теги, твой текст читается слито с текстом то го, кому ты отвечаешь, ты ж богачка давай купи себе уже какой нибудь 50-й айфон с распознанием хотя бы тегов.

Гость
#74
Гость

ключевое слово - в здравом уме, а о вас и ваших знакомых так даже с натяжкой не скажешь) они просто не лицемерят как ты..., а вот такие как ты лицемеры, вам только цену нужную предложи как вы и "дитачекщасте" своих быстро продадите))

видимо у тебя с головой реально серьезные проблемы, тебе пора серь езно лечиться и принимать психотропные препараты, тебе уже психотерапия не поможет.с головой проблемы это у тебя, видимо тебе и терапия не помогла раз ты так хорошо про нее осведомлена, это тебя так дитачки заездили?))

Гость
#75
Гость

ага, и каждый день сидишь тут и доказываешь всем "или себе" что у тебя все хорошо, какие то мантры или самовнушение, ну не знаю может тебе легче станет от того что ты нахамишь 100+ авторам тем про детей ежедневно и всем докажешь, что они все некрасивые, может ты от этого краше станешь)) удачки)каждый день? где ты меня тут каждый день увидела? только себя подставила что ты каждый день в этих темах трешься, доказывая что надо рожать ищешь себе соратниц, типа по принципу "сам упал,толкни другого"?)) и теперь ты написав "удачки" ушла с темы....правильно поняла что твой хвост задымился аргументов больше не хватает..

Найди хоть одну мою цитату, где я прям доказываю что надо рожать? лечи свою психику, псих, у тебя серьезные проблемы с головой. Слушай что тебе умные люди говорят.

Гость
#76
Гость

У моего брата двое детей, одной уже 30 скоро, а олин маленьктй совсем, вот говорят под старости лет родили, а думали, что климакс. Сначало даже испугались, а сейчас очень счастливы. Нацеловаться с ним не могут. Сноха говорит, что в наше время детей иметь одно удовольствие. Ни какая не замученная, счастливая и довольная. Просто говорит что тяжеловато уже в этом возрасте по ночам вставать, а так все ок. Раньше памперсов не было, машинок автоматов то же, все дет. Питание по великому блату, все мы так своих первенцев воспитывали, только стирка в ручную и стояние в очереди за продуктами по талонам. Детские вещи не достать, а теперь все есть, только рожай и наслаждайся материнствомтолько все это дают не бесплатно, а так конечно все есть только деньги готовь и корми производителей памперсов и дет питания) ну я как человек жадный и мне всегда всего мало...по этому и на ребенка было бы жалко..а знакомые ваши теперь конечно не признаются что замученные, теперь пыль в глаза вам пускают что довольные так в обществе принято!

твою мать, купи себе норм телефон уже и не удаляй хтмл теги, твой текст читается слито с текстом то го, кому ты отвечаешь, ты ж богачка давай купи себе уже какой нибудь 50-й айфон с распознанием хотя бы тегов. это ты себе телефон купи, раз тегов не видишь у меня ничего не сливается и прекрасно все читается, может тебе зрение проверить?

Гость
#77
Гость

видимо у тебя с головой реально серьезные проблемы, тебе пора серь езно лечиться и принимать психотропные препараты, тебе уже психотерапия не поможет.с головой проблемы это у тебя, видимо тебе и терапия не помогла раз ты так хорошо про нее осведомлена, это тебя так дитачки заездили?))

у тебя в каждой сообщении слово дитачки, мда, зацикленность сразу видна, заметь я тебе про детей ни слова не написала..

Гость
#78
Гость

твою мать, купи себе норм телефон уже и не удаляй хтмл теги, твой текст читается слито с текстом то го, кому ты отвечаешь, ты ж богачка давай купи себе уже какой нибудь 50-й айфон с распознанием хотя бы тегов. это ты себе телефон купи, раз тегов не видишь у меня ничего не сливается и прекрасно все читается, может тебе зрение проверить?

а ты зайди в полную версию сайта и увидишь как тут все сливается. Только что зашла с андроида, там также.

Гость
#79
Гость

ага, и каждый день сидишь тут и доказываешь всем "или себе" что у тебя все хорошо, какие то мантры или самовнушение, ну не знаю может тебе легче станет от того что ты нахамишь 100+ авторам тем про детей ежедневно и всем докажешь, что они все некрасивые, может ты от этого краше станешь)) удачки)каждый день? где ты меня тут каждый день увидела? только себя подставила что ты каждый день в этих темах трешься, доказывая что надо рожать ищешь себе соратниц, типа по принципу "сам упал,толкни другого"?)) и теперь ты написав "удачки" ушла с темы....правильно поняла что твой хвост задымился аргументов больше не хватает..

Найди хоть одну мою цитату, где я прям доказываю что надо рожать? лечи свою психику, псих, у тебя серьезные проблемы с головой. Слушай что тебе умные люди говорят.ты поддерживаешь недалекую авторшу в том что она детьми пустоту душевную заполняет и поменьше с психами общайся а то кроме этих слов, больше ничего умного и сказать не моГЕшь

Гость
#80
Гость

У моего брата двое детей, одной уже 30 скоро, а олин маленьктй совсем, вот говорят под старости лет родили, а думали, что климакс. Сначало даже испугались, а сейчас очень счастливы. Нацеловаться с ним не могут. Сноха говорит, что в наше время детей иметь одно удовольствие. Ни какая не замученная, счастливая и довольная. Просто говорит что тяжеловато уже в этом возрасте по ночам вставать, а так все ок. Раньше памперсов не было, машинок автоматов то же, все дет. Питание по великому блату, все мы так своих первенцев воспитывали, только стирка в ручную и стояние в очереди за продуктами по талонам. Детские вещи не достать, а теперь все есть, только рожай и наслаждайся материнством

только все это дают не бесплатно, а так конечно все есть только деньги готовь и корми производителей памперсов и дет питания) ну я как человек жадный и мне всегда всего мало...по этому и на ребенка было бы жалко..а знакомые ваши теперь конечно не признаются что замученные, теперь пыль в глаза вам пускают что довольные так в обществе принято!Это не мои знакомые, а близкие родственники, на минуточку родной брат. А Вы эгоистичный человек, живете для себя и поэтому вам не понятно, как это можно кому то чего то давать и при этом еще и радоваться.

Гость
#81
Гость

твою мать, купи себе норм телефон уже и не удаляй хтмл теги, твой текст читается слито с текстом то го, кому ты отвечаешь, ты ж богачка давай купи себе уже какой нибудь 50-й айфон с распознанием хотя бы тегов. это ты себе телефон купи, раз тегов не видишь у меня ничего не сливается и прекрасно все читается, может тебе зрение проверить?

а ты зайди в полную версию сайта и увидишь как тут все сливается. Только что зашла с андроида, там также.зачем? мне ужобно с приложения быть на сайте

Гость
#82
Гость

У моего брата двое детей, одной уже 30 скоро, а олин маленьктй совсем, вот говорят под старости лет родили, а думали, что климакс. Сначало даже испугались, а сейчас очень счастливы. Нацеловаться с ним не могут. Сноха говорит, что в наше время детей иметь одно удовольствие. Ни какая не замученная, счастливая и довольная. Просто говорит что тяжеловато уже в этом возрасте по ночам вставать, а так все ок. Раньше памперсов не было, машинок автоматов то же, все дет. Питание по великому блату, все мы так своих первенцев воспитывали, только стирка в ручную и стояние в очереди за продуктами по талонам. Детские вещи не достать, а теперь все есть, только рожай и наслаждайся материнством

только все это дают не бесплатно, а так конечно все есть только деньги готовь и корми производителей памперсов и дет питания) ну я как человек жадный и мне всегда всего мало...по этому и на ребенка было бы жалко..а знакомые ваши теперь конечно не признаются что замученные, теперь пыль в глаза вам пускают что довольные так в обществе принято!Это не мои знакомые, а близкие родственники, на минуточку родной брат. А Вы эгоистичный человек, живете для себя и поэтому вам не понятно, как это можно кому то чего то давать и при этом еще и радоваться. естественно, эгоистам этого не понять, эгоисты только хапают себе

Гость
#83
Гость

твою мать, купи себе норм телефон уже и не удаляй хтмл теги, твой текст читается слито с текстом то го, кому ты отвечаешь, ты ж богачка давай купи себе уже какой нибудь 50-й айфон с распознанием хотя бы тегов. это ты себе телефон купи, раз тегов не видишь у меня ничего не сливается и прекрасно все читается, может тебе зрение проверить?

а ты зайди в полную версию сайта и увидишь как тут все сливается. Только что зашла с андроида, там также.зачем? мне ужобно с приложения быть на сайтеудобно*

Гость
#84
Гость

Найди хоть одну мою цитату, где я прям доказываю что надо рожать? лечи свою психику, псих, у тебя серьезные проблемы с головой. Слушай что тебе умные люди говорят.ты поддерживаешь недалекую авторшу в том что она детьми пустоту душевную заполняет и поменьше с психами общайся а то кроме этих слов, больше ничего умного и сказать не моГЕшь

где ты вообще у каждого автора берешь пустоту если авторы разные? выучила пару фраз стандартных и всем их пишешь, видимо саму себя самоутверждением этим хочешь в чем то убедить.

Гость
#85
Гость

видимо у тебя с головой реально серьезные проблемы, тебе пора серь езно лечиться и принимать психотропные препараты, тебе уже психотерапия не поможет.с головой проблемы это у тебя, видимо тебе и терапия не помогла раз ты так хорошо про нее осведомлена, это тебя так дитачки заездили?))

у тебя в каждой сообщении слово дитачки, мда, зацикленность сразу видна, заметь я тебе про детей ни слова не написала..
потому что недалекие барышни только и употребляют растирожированное "диткащастеабортХрех" тебя же не просто так стали цеплять мои комментарии)) значит ты за плодячку

Гость
#86
Гость

а ты зайди в полную версию сайта и увидишь как тут все сливается. Только что зашла с андроида, там также.зачем? мне ужобно с приложения быть на сайтеудобно*

затем, чтобы убедиться, что тут все т вои сообщения сливаются, о чем тебе и говорят.

Гость
#87
Гость

у тебя в каждой сообщении слово дитачки, мда, зацикленность сразу видна, заметь я тебе про детей ни слова не написала.. потому что недалекие барышни только и употребляют растирожированное "диткащастеабортХрех" тебя же не просто так стали цеплять мои комментарии)) значит ты за плодячку

ты больное? где тут хоть один человек написал тот бред что ты повторяешь в каждом сообщении? ты неадекват, потому тебя ставят на место нормальные люди.

Гость
#88
Гость

Найди хоть одну мою цитату, где я прям доказываю что надо рожать? лечи свою психику, псих, у тебя серьезные проблемы с головой. Слушай что тебе умные люди говорят.ты поддерживаешь недалекую авторшу в том что она детьми пустоту душевную заполняет и поменьше с психами общайся а то кроме этих слов, больше ничего умного и сказать не моГЕшь

где ты вообще у каждого автора берешь пустоту если авторы разные? выучила пару фраз стандартных и всем их пишешь, видимо саму себя самоутверждением этим хочешь в чем то убедить. авторы может и разные, но смысл у женщин плодиться один: тем более если у нее постоянного мужчины нет, вот они и рожают чтобы чтобы хоть "ребенка себя любить заставить раз не нужна больше никому" типа рожу и "растворюсь в ребенке чтобы жить не так больно было" это актуально у таких одиночек как автор у кого с личной жизнью беда

Гость
#89
Гость

А Вы эгоистичный человек, живете для себя и поэтому вам не понятно, как это можно кому то чего то давать и при этом еще и радоваться. естественно, эгоистам этого не понять, эгоисты только хапают себе

так ладно если не понять, но они начинают свое мировоззрение навязывать, хамить и утверждать, что все должны жить как они, иначе они неправы.

Гость
#90
Гость

у тебя в каждой сообщении слово дитачки, мда, зацикленность сразу видна, заметь я тебе про детей ни слова не написала.. потому что недалекие барышни только и употребляют растирожированное "диткащастеабортХрех" тебя же не просто так стали цеплять мои комментарии)) значит ты за плодячку

ты больное? где тут хоть один человек написал тот бред что ты повторяешь в каждом сообщении? ты неадекват, потому тебя ставят на место нормальные люди.
по твоему надо лицемерить? ну конечно невыгодная правда для тебя это бред))

Гость
#91
Гость

где ты вообще у каждого автора берешь пустоту если авторы разные? выучила пару фраз стандартных и всем их пишешь, видимо саму себя самоутверждением этим хочешь в чем то убедить. авторы может и разные, но смысл у женщин плодиться один: тем более если у нее постоянного мужчины нет, вот они и рожают чтобы чтобы хоть "ребенка себя любить заставить раз не нужна больше никому" типа рожу и "растворюсь в ребенке чтобы жить не так больно было" это актуально у таких одиночек как автор у кого с личной жизнью беда

это актуально только в твоих фантазиях, потому что ты всех чешешь под одну гребенку по стандарту и шаблону, а люди и ситуации бывают разные. Любить заставить никого невозможно, если ты не знала.

Гость
#92
Гость

А Вы эгоистичный человек, живете для себя и поэтому вам не понятно, как это можно кому то чего то давать и при этом еще и радоваться. естественно, эгоистам этого не понять, эгоисты только хапают себе

так ладно если не понять, но они начинают свое мировоззрение навязывать, хамить и утверждать, что все должны жить как они, иначе они неправы.
они никому ничего не навязывают и не хамят, они говорят правду в отличие от вас лицемеров и удивляются как можно не любить себя

Гость
#93
Гость

ты больное? где тут хоть один человек написал тот бред что ты повторяешь в каждом сообщении? ты неадекват, потому тебя ставят на место нормальные люди. по твоему надо лицемерить? ну конечно невыгодная правда для тебя это бред))

твоя правда устарела и не относится к 90% современных реалий.

Гость
#94
Гость

где ты вообще у каждого автора берешь пустоту если авторы разные? выучила пару фраз стандартных и всем их пишешь, видимо саму себя самоутверждением этим хочешь в чем то убедить. авторы может и разные, но смысл у женщин плодиться один: тем более если у нее постоянного мужчины нет, вот они и рожают чтобы чтобы хоть "ребенка себя любить заставить раз не нужна больше никому" типа рожу и "растворюсь в ребенке чтобы жить не так больно было" это актуально у таких одиночек как автор у кого с личной жизнью беда

это актуально только в твоих фантазиях, потому что ты всех чешешь под одну гребенку по стандарту и шаблону, а люди и ситуации бывают разные. Любить заставить никого невозможно, если ты не знала.я повидала таких женщин как автор и у всех у них один сценарий...это я про одиночек как автор они все одинаковые, ты бы психологию то хоть почитала и в людях научилась бы разбираться лучше..

Гость
#95
Гость

так ладно если не понять, но они начинают свое мировоззрение навязывать, хамить и утверждать, что все должны жить как они, иначе они неправы. они никому ничего не навязывают и не хамят, они говорят правду в отличие от вас лицемеров и удивляются как можно не любить себя

То есть говорить автору что она хочет ребенка потому что некрасивая и пустая , при этом, не зная ее вообще, это не хамство? Никто не говорит, что нужно не лю бить себя и никто не говорит, что если у человека есть дети, то он не любит себя, у тебя одни крайности.

Гость
#96
Гость

это актуально только в твоих фантазиях, потому что ты всех чешешь под одну гребенку по стандарту и шаблону, а люди и ситуации бывают разные. Любить заставить никого невозможно, если ты не знала.я повидала таких женщин как автор и у всех у них один сценарий...это я про одиночек как автор они все одинаковые, ты бы психологию то хоть почитала и в людях научилась бы разбираться лучше..

нет, люди разные, и сценарий не у всех и не один) спорить больше не вижу смысла, потому что ты неадекват.

Гость
#97
Гость

ты больное? где тут хоть один человек написал тот бред что ты повторяешь в каждом сообщении? ты неадекват, потому тебя ставят на место нормальные люди. по твоему надо лицемерить? ну конечно невыгодная правда для тебя это бред))

твоя правда устарела и не относится к 90% современных реалий.правда всегда актуальна, ну если ты предпочитаешь вранье лицемерное, то кто тебе доктор тогда?)) не зря же тебя задела моя правда

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#98
Гость

так ладно если не понять, но они начинают свое мировоззрение навязывать, хамить и утверждать, что все должны жить как они, иначе они неправы. они никому ничего не навязывают и не хамят, они говорят правду в отличие от вас лицемеров и удивляются как можно не любить себя

То есть говорить автору что она хочет ребенка потому что некрасивая и пустая , при этом, не зная ее вообще, это не хамство? Никто не говорит, что нужно не лю бить себя и никто не говорит, что если у человека есть дети, то он не любит себя, у тебя одни крайности.
какая любовь к себе, если есть дети?) там ты уже думаешь как детей накормить и сначала кормишь ребенка а потом сама сцать бежишь и учишься пить остывший кофе..

Гость
#99
Гость

твоя правда устарела и не относится к 90% современных реалий.правда всегда актуальна, ну если ты предпочитаешь вранье лицемерное, то кто тебе доктор тогда?)) не зря же тебя задела моя правда

то есть ты считаешь что права только ты и больше никто и после это го еще думаешь чт о у тебя нет шизофрении?) ну что ж бывает) наверное ты еще думаешь что люди вокруг это голограмма и их на самом деле нет и их мнения и других приоритетов и ценностей не существует.

Гость
#100
Гость

То есть говорить автору что она хочет ребенка потому что некрасивая и пустая , при этом, не зная ее вообще, это не хамство? Никто не говорит, что нужно не лю бить себя и никто не говорит, что если у человека есть дети, то он не любит себя, у тебя одни крайности. какая любовь к себе, если есть дети?) там ты уже думаешь как детей накормить и сначала кормишь ребенка а потом сама сцать бежишь и учишься пить остывший кофе..

то есть по твоему дети всю жизнь не едят сами и до 40 лет ты их кормишь из ложечки? ну что ж шизофрения она такая)))