Гость
Статьи
Беременность или ещё …

Беременность или ещё нет??

Мы с мужем планируем детей уже больше года, но не как не получалось. Ходила к гинекологу на 2-3 день задержки. На узи врач увидела обычную киску. Сказала скоро придут месячные и так и случилось в реальности. В целом проверяло меня и мужа сказали все нормально. Может ли эта киста как то повлиять на беременность? Может ли врач перепутать на узи кисту с беременностью? Просто все кто меня видит, уже начали говорить ты случайно не беременна ли? Заселили что мой живот начал расти. Тесты при задержках всегда показывает отрицательный. Могу ли я быть уже беременна или нет? Заранее все спасибо за советы. У Вас как было?? Как вы узнали что беременны? Что могли бы вы мне посоветовать?

Adel
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно посоветовать расслабиться, выпить шампанского на новый год, поехать в отпуск, посмотреть на красивую зиму. Перепутать вряд ли возможно, но можно подождать. Лютеиновая киста при беременности вещь нередкая. А вот в остальном вы себя накручиваете психологически. Живот и перед месячными немного увеличивается, если что. Так что не дергайтесь и ждите.

Гость
#2

Да вы вот-вот родите, живот вон уже на нос полез.

Гость
#3

Скорее всего вы не беременны. Автор, не нужно стораться. Расслабиться вам нужно) мы когда с мужем решили, что готовы к ребёнку, я наоборот боялась, что сразу получится, хотела оттянуть этот момент на 2-3 месяца. А получилось, что сразу забеременела с первого раза) все у вас получится удачи!)

Гость
#4

Какая беременность при отрицательных тестах? Сами подумайте. Ну сдайте кровь на хгч чтоб успокоиться.
И ищите репродуктолога, вам надо уже не урогинекологу, а к профильному врачу идти проверяться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮
#5

Нет не беременна...не самовнушайся

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: