Гость
Статьи
Тесты на беременность. …

Тесты на беременность. Помогите!

сегодня уже 7 день задержки .2 дня назад делала тест на беременность он был слабо положительный.Но при этом я еще делала тесты на овуляцию и все они были положительные,с ярко выраженными полосками.Вчера сделала еще 3 теста,и только один из них положительный,полоска стала немного ярче.Это может быть беременность???Так хочется..

8 ответов
Последний — Перейти
🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮
#1

Да может

#2
🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮

Да может

только я понять не могу,почему большинство тестов показывают отрицательный результат

🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮
#3
kyznetsovadasha138

только я понять не могу,почему большинство тестов показывают отрицательный результат

Может тесты не чувствительные или проблемы с почками могут долго тест не поласатить.ну если задержка есть и хоть 1 тест поласатить значить все норм) сдайте кров на хгч.что бы на наверняка знать ,и не пить на нг))

#4
🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮

Может тесты не чувствительные или проблемы с почками могут долго тест не поласатить.ну если задержка есть и хоть 1 тест поласатить значить все норм) сдайте кров на хгч.что бы на наверняка знать ,и не пить на нг))

хгч я сдавала 25го числа,показал 0,01,но тогда и тесты ничего не показывали...

🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮
#5
kyznetsovadasha138

хгч я сдавала 25го числа,показал 0,01,но тогда и тесты ничего не показывали...

Странно,полоски уже ярчать должны.может там где была слабая полоса,это на самом деле реагент был((( сделайте тест такой же фирмы еще раз " там где полоска показалась" если поярче будет полоса,то беременность, если такая же или не т ее ,значить реагент.удачи Вам ,пусть будет тот результат который хотите)))))

#6
🤢🤮🤢🤮🤢🤮🤮

Странно,полоски уже ярчать должны.может там где была слабая полоса,это на самом деле реагент был((( сделайте тест такой же фирмы еще раз " там где полоска показалась" если поярче будет полоса,то беременность, если такая же или не т ее ,значить реагент.удачи Вам ,пусть будет тот результат который хотите)))))

и вот сейчас сделал 4 теста на беременность и один из них выдал слабую полоску.Тесты разных фирм

🌴
#7
kyznetsovadasha138

и вот сейчас сделал 4 теста на беременность и один из них выдал слабую полоску.Тесты разных фирм

А слабую выдаёт одна и та же фирма?) Мне кажется что скоро у Вас все заполосатят 😌

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
🌴

А слабую выдаёт одна и та же фирма?) Мне кажется что скоро у Вас все заполосатят 😌

три теста одной фирмы и один тест другой фирмы.Сегодня была на осмотре врача,осмотрела и сказала,что скорее всего беременность,завтра на УЗИ поеду))Радости нет предела...хотя еще рано радоваться...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: