Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Здравствуйте девушки. Живем в гражданском браке я беременна уже 19 недель. Он не хочет расписыватся но от ребёнка не отказывается. Надо сделать ремонт в квартире тоже ему ни чего не надо. Думает только о себе. Я да я. Я тоже работаю у него ни чего не прошу все сама. Дома не помогает и не чего ему не надо.

Angelina
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы эти косяки парня заметили только после наступившей Б? А раньше все устраивало? Так кто ж виноват?

Гость
#2

Начинайте откладывать деньги, чтоб в случае чего вам не с пустыми корманами от него уходить,от таких можно чего угодно ожидать, уж поверь мне.

Гость
#3

В чем смысл поста? Поздравить - не с чем, сочувствовать - бессмысленно, советовать - поздно))

Angelina
#4
Гость

Вы эти косяки парня заметили только после наступившей Б? А раньше все устраивало? Так кто ж виноват?

Ну были косяки но как-то меня не тревожило. Но сейчас я реально понимаю что бесспокоюсь только я о нашем будущими. Были в магазине сегодня строительном я говорю : Давай прикинем примерно сколько на ремонт надо чтоб по чуть чуть откладывать. Но ему это не надо. В конце концов приехали домой с самого магазина просто уже часа два плачу а ему все ровно.

Angelina
#5
Гость

Начинайте откладывать деньги, чтоб в случае чего вам не с пустыми корманами от него уходить,от таких можно чего угодно ожидать, уж поверь мне.

Да уже и сама думаю снять квартиру и переехать. Но ребёнка он хочет ему посто я не нужна. Люблю падлу да и страшно что-то менять. Я запуталась уже не знаю с кем обетом поговорить. 😓

#6

Забейте на ремонт, сожитель вам помогать не будет, вы будете беситься, для ребёнка это плохо. Эти деньги лучше отдожите на счёт в банке - только ваш, они вам понадобятся в декрете

#7
Каменный Гость

Забейте на ремонт, сожитель вам помогать не будет, вы будете беситься, для ребёнка это плохо. Эти деньги лучше отдожите на счёт в банке - только ваш, они вам понадобятся в декрете

Отдожите=отложите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

И? Сами выбрали мужика, сами решили гражданским браком жить,
сами залетели. Сами и решайте теперь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: