Гость
Статьи
Тест на беременность!! …

Тест на беременность!! Помогите!!!

девочки, у меня такая глупая ситуация, вчера купила тест, задержка 1 день, соски, извините, какие то огромные и вздутые,психую и плачу, вобщем, сделала вечером тест, подождала минуты 2 вместо 5 положенных, показал 1 полоску, выбросила , утром чего то решила на него посмотреть, а там две полоски, вторая,конечно слабая, но четко ее видно. Второй тест куплю не раньше понедельника, так как атека очень далеко. Вопрос- как вы думаете -есть беременность?

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле в понедельник? Неужели аптека так далеко? Вы из аула что ли? Бред полнейший написали, если честно! Вы хотите чтобы тут все поставили вам диагноз? Конечно, может быть и беременность... А может и сбой, может и киста какая-нибудь.

Гость
#2

Конечно, есть

Гость
#3

Автор хочет на ромашке погадать? что за вопросы? дождаться понедельника, купить тест и сдать кровь на хгч.

#4

Мне кажется, что да.
Тем более, что вы выбросили после 2-х минут, вполне возможно, что на 3-ей он проявился.
Ну и у многих спустя 15 минут появлялась вторая полоска и они были беременны.
И слабая полоска означает беременность.

Ирина
#5

Вообще тест считается действительным не больше 5 -10 мин. Смотря какой тест... Но у меня тоже такое было. Сделала вечером и ничего не увидела, то ли свет такой, может ещё что-то... На следующее утро сделала ещё один и увидела слабенькую вторую полоску... Потом посмотрела на вечерний тест полоска там тоже была... Тк что все возможно...

Гость
#6

Автор, Вы инструкцию к тесту то хоть читали? Он действительный непродолжительное время.

Автор
#7
Ирина

Вообще тест считается действительным не больше 5 -10 мин. Смотря какой тест... Но у меня тоже такое было. Сделала вечером и ничего не увидела, то ли свет такой, может ещё что-то... На следующее утро сделала ещё один и увидела слабенькую вторую полоску... Потом посмотрела на вечерний тест полоска там тоже была... Тк что все возможно...

Спасибо за ответы

Гость
#9

На высохших тестах вторая нечеткая полоска в 90% видна. Так что отвали от сисищ, сходи в аптеку и сделай нормально тест.

Гость
#10

аптека находится в соседнем государстве, определить беременность самостоятельно не можете (уже стооолько всяких разных тестов продают!!!), и вы собираетесь рожать??? оспади, ЗАЧЕМ? зачем плодить тупость, нищету и ваши разбухшие соски еще сюда приписывать? реально, не понимаю... это же таинство, процесс зарождения новой жизни, замечательный момент для женщины и мужчины. а вы из этого делаете тему на форуме и выворачиваетесь на изнанку, чтобы мы вам "погадали" на залет. мерзкая

Автор
#11
эгоистка

соски огромные и вздутые , задолбали эти ***** бабы, животные ей богу, аптеки на каждом углу, лжебеременность у таких нормальный диагноз

Представляете-аптека находится в пяти километрах от моего дома, да, и таконе бывает! А вы брызжите ядом во все стороны, посылаете негатив, а потом удивляетесь почему у вас ничего не ладится

Гость
#12
Автор

Представляете-аптека находится в пяти километрах от моего дома, да, и таконе бывает! А вы брызжите ядом во все стороны, посылаете негатив, а потом удивляетесь почему у вас ничего не ладится

5 километров по заснеженному по яйца полю? Вас домой к интернету на вертолете высаживают? Или просто вся в предвкушении страшно второй тест сделать, чтоб одну палку не увидеть, нехай утешают, что чудо свершилось?

Автор
#13
Гость

аптека находится в соседнем государстве, определить беременность самостоятельно не можете (уже стооолько всяких разных тестов продают!!!), и вы собираетесь рожать??? оспади, ЗАЧЕМ? зачем плодить тупость, нищету и ваши разбухшие соски еще сюда приписывать? реально, не понимаю... это же таинство, процесс зарождения новой жизни, замечательный момент для женщины и мужчины. а вы из этого делаете тему на форуме и выворачиваетесь на изнанку, чтобы мы вам "погадали" на залет. мерзкая

Автор сего поста- ваши комлексы, так сказать, налицо. при чем тут нищета? у нас с финансами и карьерой все в порядке, если вы хотите поговорить о собственной тупости и нищете-давайте поговорим...

Гость
#14
Автор

Представляете-аптека находится в пяти километрах от моего дома, да, и таконе бывает! А вы брызжите ядом во все стороны, посылаете негатив, а потом удивляетесь почему у вас ничего не ладится

ха-ха)) мне кажется, пока что у автора этой темы ничего не ладится)) беременность определить не может, а что будет, когда ребенок родится? у вас, наверное, все в шоколаде будет))

Автор
#15
Гость

5 километров по заснеженному по яйца полю? Вас домой к интернету на вертолете высаживают? Или просто вся в предвкушении страшно второй тест сделать, чтоб одну палку не увидеть, нехай утешают, что чудо свершилось?

А что такая злая? давно не получается?

Автор
#16
Гость

ха-ха)) мне кажется, пока что у автора этой темы ничего не ладится)) беременность определить не может, а что будет, когда ребенок родится? у вас, наверное, все в шоколаде будет))

Вот всегда удивляли такие злые девушки, отчего вы такие злые? трудное детство? недостаток внимания мужчин? очень интересно посмотреть-какие вы в жизни...так как психологический портрет ясен...

Гость
#18
Автор

А что такая злая? давно не получается?

Нет, все отлично получалось и получается. Тоже одно время не делала тест, чтоб одну палку не увидеть. Потом мозги включила и решила, что одна палка сейчас=начавшиеся месячные потом, и что толку тянуть кота за яйца, пошла, купмла, сделала, родила. Ну такое при наличии мозгов бывает, в остальных случаях на соски и прошлогодние тесты молятся, авось вышло.

Гость
#19

да, есть

Гость
#20
Автор

Вот всегда удивляли такие злые девушки, отчего вы такие злые? трудное детство? недостаток внимания мужчин? очень интересно посмотреть-какие вы в жизни...так как психологический портрет ясен...

Портрет ей ясен... На какой ответ вы рассчитываете, задавая подобные вопросы? Хватает же д у р на свете.

Автор
#21
Гость

Нет, все отлично получалось и получается. Тоже одно время не делала тест, чтоб одну палку не увидеть. Потом мозги включила и решила, что одна палка сейчас=начавшиеся месячные потом, и что толку тянуть кота за яйца, пошла, купмла, сделала, родила. Ну такое при наличии мозгов бывает, в остальных случаях на соски и прошлогодние тесты молятся, авось вышло.

Лично Вам отпишусь -есть беременность или нет. дабы развеять ваш сарказм. и остальным девочкам мой опыт не помешает

Гость
#22
Автор

Лично Вам отпишусь -есть беременность или нет. дабы развеять ваш сарказм. и остальным девочкам мой опыт не помешает

Спасибо, не надо. Оставьте свои коровьи соски при себе.

Гость
#23
Автор

Лично Вам отпишусь -есть беременность или нет. дабы развеять ваш сарказм. и остальным девочкам мой опыт не помешает

В чём заключается ваш опыт? Это вы всегда здесь задаёте дибильные вопросы?

Автор
#24
Гость

Портрет ей ясен... На какой ответ вы рассчитываете, задавая подобные вопросы? Хватает же д у р на свете.

Просто интересно увидеть какая вы в жизни, так как судя по стилю общения и яду сразу представляется очень полная и несчастная девушка, озлобленная на весь мир за то что она такая...или представляется девушка-тихая алкоголичка, возможно без мужчины, которая о вечерам сидит на вумене с бокалом коньяка.....или злая девушка, читающая статьи и завидующуя тем ,у кого получается, а у нее нет. В любом случае, метать ядом не выход. Надо смириться, успокоиться, и обратиться в молитвах к Николаю Чудотворцу, и тогда все ваши мечтания исполнятся

Гость
#25

Ладно автор, снимай трусы и садись перед монитором. Только так можно получить правильный ответ.

Гость
#26

Автор, не отвечайте на злобные выпады, не психуйте, так как действительно может быть беременность. у меня так же было, вторая полоска не сразу появилась, слабая была. Там написано, что даже слабая вторая полоска означает беременность. Вот. Удачи.

Гость
#27
Автор

Просто интересно увидеть какая вы в жизни, так как судя по стилю общения и яду сразу представляется очень полная и несчастная девушка, озлобленная на весь мир за то что она такая...или представляется девушка-тихая алкоголичка, возможно без мужчины, которая о вечерам сидит на вумене с бокалом коньяка.....или злая девушка, читающая статьи и завидующуя тем ,у кого получается, а у нее нет. В любом случае, метать ядом не выход. Надо смириться, успокоиться, и обратиться в молитвах к Николаю Чудотворцу, и тогда все ваши мечтания исполнятся

А что у вас получилось? Страшно представить, где вы живёте, если до аптеки вы доберётесь только к понедельнику...

Автор
#28
Гость

Автор, не отвечайте на злобные выпады, не психуйте, так как действительно может быть беременность. у меня так же было, вторая полоска не сразу появилась, слабая была. Там написано, что даже слабая вторая полоска означает беременность. Вот. Удачи.

Спасибо за ответ

Гость
#29

Нет, Автор, ну вот серьезно, без всякого. Вы тут от всех отгавкиваетесь, типа вам не так красиво и нежно написали, как вам хотелось бы... А на самом то деле, у одной высветилась вторая полоска, потому что беременна, а у другой потому что тест в мусорке с жидкостью какой смешался и тесту ХГЧ по виделся. О каком опыте вы говорите? Давайте рассуждать логически, ну кто вам тут может помочь? Нет тут вопреки всем вашим ожиданиям экстрасенсов, ну вот честно! Второе, когда ребенок вдруг будет вы тоже будете за лекарствами раз в неделю ходить? Да и вообще, есть еще врачи так то и заведения такие с красным крестиком. Если уж тааак волнует этот вопрос, то сходите куда ближе. Че здесь то про соски свои набухшие писать. Для всего этого есть специальные места, правда! Надоели все с одним и тем же вопросом!

Автор
#30
Гость

Нет, Автор, ну вот серьезно, без всякого. Вы тут от всех отгавкиваетесь, типа вам не так красиво и нежно написали, как вам хотелось бы... А на самом то деле, у одной высветилась вторая полоска, потому что беременна, а у другой потому что тест в мусорке с жидкостью какой смешался и тесту ХГЧ по виделся. О каком опыте вы говорите? Давайте рассуждать логически, ну кто вам тут может помочь? Нет тут вопреки всем вашим ожиданиям экстрасенсов, ну вот честно! Второе, когда ребенок вдруг будет вы тоже будете за лекарствами раз в неделю ходить? Да и вообще, есть еще врачи так то и заведения такие с красным крестиком. Если уж тааак волнует этот вопрос, то сходите куда ближе. Че здесь то про соски свои набухшие писать. Для всего этого есть специальные места, правда! Надоели все с одним и тем же вопросом!

если надоели-ПРОХОДИ МИМО. а живу я в подмосковье и до аптеки 5-6 км ехать, а мне туда на днях не надо, а спец за тестом не поеду, вот и решила спросить-может у кого была такая ситуация, не вижу в этм ничего плохого.По поводу больниц-так я не россиянка чтоб меня там принимали.

Автор
#31

А вопрос мой-про ТЕСТЫ. способны ли они показать беременность на второй день после высыхания.

Гость
#32
Автор

если надоели-ПРОХОДИ МИМО. а живу я в подмосковье и до аптеки 5-6 км ехать, а мне туда на днях не надо, а спец за тестом не поеду, вот и решила спросить-может у кого была такая ситуация, не вижу в этм ничего плохого.По поводу больниц-так я не россиянка чтоб меня там принимали.

Да мне все равно где ты живешь, я не спрашивала! Про "может у кого такое было" уже написала, читаем внимательно! А еще открою секрет: в больницах и не россиянок принимают(шепотом говорю,что б больше никто не слышал) прикинь))) Так что не выдумывай глупости, вероятность беременности 50/50, сама не понимаешь что только тест и врач скажут точнее?

Гость
#33
Автор

А вопрос мой-про ТЕСТЫ. способны ли они показать беременность на второй день после высыхания.

На большинстве тестов написано, что результат действителен в течение 5-10 минут, так что далеко не факт. На самом деле зависит от явашего конкретного теста. Может там ряжом с аптекой лаборатория еще есть, чтоб кровь на хгч сдать и не париться?)

Гость
#34
Автор

А вопрос мой-про ТЕСТЫ. способны ли они показать беременность на второй день после высыхания.

Вот ***** то

Гость
#35

Да, думаю есть беременность. У меня было аналогично - только я не выбрасывала, а оставила - проявилась чз час может. Ерунда про годность непродолжительное время. Когда бер-ти не было - лежали сколько угодно - ничего нигде не проявлялось.

Гость
#36

Можно подумать все живут в городах миллиониках где аптеки в каждом доме, представте себе есть и другая жизнь, у меня родственики живут в деревне, где нет ни одной аптеки, а райцентр 40км и только из за теста туда переться глупо, другие живут в пригороде поселок и там то же нет аптек до города 20км.

Гость
#37

у меня так было, оказалась беременна))но также было и за три года до беременности , тоже показывало вторую полоску, но беременности не было, так что не угадать

#38

Какие вы все злые, люди

гость
#39

Тут нельзя сказать что то определённое, так как тест нужно смотреть не раньше 5 минут, но изменения после 10 минут во внимание брать не нужно. В вашем случае неизвестно когда появилась вторая полоска до 10 минут или после. Прежде чем использовать, читайте инструкцию.

Гость
#40
αλεπού

Какие вы все злые, люди

УУУх, сказала, как отрезала!))))))))))))))) Аж мурахи толпой прошли....

Буду мамой
#41
Автор

девочки, у меня такая глупая ситуация, вчера купила тест, задержка 1 день, соски, извините, какие то огромные и вздутые,психую и плачу, вобщем, сделала вечером тест, подождала минуты 2 вместо 5 положенных, показал 1 полоску, выбросила , утром чего то решила на него посмотреть, а там две полоски, вторая,конечно слабая, но четко ее видно. Второй тест куплю не раньше понедельника, так как атека очень далеко. Вопрос- как вы думаете -есть беременность?

После высыхания теста, на нем может проявиться реагент. Поэтому точно сказать, от чего у вас полосочка вторая, нельзя.
Повторите тест, когда сможете))) Желаю Вам беременности, если она желанная!!!

Автор
#42
Буду мамой

После высыхания теста, на нем может проявиться реагент. Поэтому точно сказать, от чего у вас полосочка вторая, нельзя.Повторите тест, когда сможете))) Желаю Вам беременности, если она желанная!!!

Огромное спасибо! Вчера нашла в инете статью, где было написано что реагент проявляется только серым цветом, а у меня была розовая полоска, а так же было написано что если срок ооочень маленький, то вторая плоска может появиться через полчаса) это официально признано врачами. так что=надеюсь и жду)))

Буду мамой
#43
Автор

Огромное спасибо! Вчера нашла в инете статью, где было написано что реагент проявляется только серым цветом, а у меня была розовая полоска, а так же было написано что если срок ооочень маленький, то вторая плоска может появиться через полчаса) это официально признано врачами. так что=надеюсь и жду)))

Если она розовая, то может быть и Б )))) Держу за Вас кулачки!!! А не яркая она может быть от того, что О могла подзадержаться и еще срок маленький )))) Или с почками есть проблемы, в таком случае ХГЧ в моче не такой сильной концетрации....
Жду от Вас хороших новостей ;)

Топотушки
#44

и здесь злющие бабы

Малинка
#45

По моему вопрос абсолютно нормальный, и нечего тут желчью изо рта плескаться! Раскудахтолись, курицы! У некоторых действительно вторая полоска появляется, не через 10 мин, как по инструкции, а гораздо позже. И я знаю такие случаи (мои знакомые), когда это заканчивалось благополучной беременностью! Так что удачи вам, автор! А всем злыдням желаю попить новопассита, успокоиться, и пройти мимо этого форума. Развелось вас тут, истеричек, уж очень много!!!!

Малинка
#46

Ах да, и еще вспомнила одну подругу, у которой 3 теста показали одну полоску при задержке в несколько дней. По сроку тесты были годные. В итоге все равно беременность))))

Гость
#47

у меня так - проявилась 2я настолько бледная, что под светом в лупе рассматривать и то спустя минут 30. просто на тот момент срок был 10 дней от зачатия. и только в 2,5 недели полоски стали яркими.

Гость
#48

Автор, отпишитесь все же) да или нет? А эти злыдни, ужас-ужас, не обращайте внимания)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Буду мамой
#49
Автор

девочки, у меня такая глупая ситуация, вчера купила тест, задержка 1 день, соски, извините, какие то огромные и вздутые,психую и плачу, вобщем, сделала вечером тест, подождала минуты 2 вместо 5 положенных, показал 1 полоску, выбросила , утром чего то решила на него посмотреть, а там две полоски, вторая,конечно слабая, но четко ее видно. Второй тест куплю не раньше понедельника, так как атека очень далеко. Вопрос- как вы думаете -есть беременность?

Ну как Ваши дела? Вы еще раз тест сделали? Я жду хороших новостей! ))))

Гость
#50

Вы беременны) Даже самая слабенькая полосочка считается!)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: