Гость
Статьи
узкий таз и кесарево

узкий таз и кесарево

добрый вечер! если пишут направление на плановое кс, то не могут в роддоме сказать "сама рожай"? Кс по поводу узкого таза и крупного плода

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

добрый вечер! если пишут направление на плановое кс, то не могут в роддоме сказать "сама рожай"? Кс по поводу узкого таза и крупного плода

В роддоме пофиг на направления.
У них есть план - не превысить количество КС, которое им скажут.
Экономия бюджета.
За неисполнение врачи не получат премию.
Поэтому твоим направлениям они подотрутся.

Гость
#2

Сейчас все рожают через пи.сю.
Главное - чтоб не смерть, за это врачей ругают.
А за разорванную бабскую пи.сю и ребенка-ДЦПшника не ругают.
КС делают, когда баба уже начала умирать.
Ищи роддом и врача, лояльных к КС.
Таких мало, но есть.
Или рожай платно за границей, там официально можно прооперироваться.

Гость
#3
Гость

В роддоме пофиг на направления.
У них есть план - не превысить количество КС, которое им скажут.
Экономия бюджета.
За неисполнение врачи не получат премию.
Поэтому твоим направлениям они подотрутся.

утешили..спасибо за информацию

Гость
#4
Гость

Сейчас все рожают через пи.сю.
Главное - чтоб не смерть, за это врачей ругают.
А за разорванную бабскую пи.сю и ребенка-ДЦПшника не ругают.
КС делают, когда баба уже начала умирать.
Ищи роддом и врача, лояльных к КС.
Таких мало, но есть.
Или рожай платно за границей, там официально можно прооперироваться.

спасибо за информацию, приму к сведению

Гость
#5
Гость

спасибо за информацию, приму к сведению

Почитай группу ВК Правда о беременности, родах и материнстве.

Гость
#6

Меня направили в патологию именно с таким направлением,но в роддоме врач решил, что смогу родить сама,
измучили и меня и ребёнка, хотели тащить щипцами ,выдавливали ребенка полотенцем,
Прекратился этот садизм только, когда на смену заступил другой врач, у меня началось уже кровотечение,сразу на стол оперировать.
После операции с деформаций почек и мочевого пузыря, порванной маткой провалялась еще 2 месяца в больнице.

Гость
#7

Автор, не слушайте весь этот бред. У меня ситуация как у вас. В роддоме сразу сделали КС и никто через писю, как тут пишут, рожать не предлагал.

Гость
#8
Гость

Автор, не слушайте весь этот бред. У меня ситуация как у вас. В роддоме сразу сделали КС и никто через писю, как тут пишут, рожать не предлагал.

просто хотелось бы планово в спокойном порядке это сделать и не нервировать себя. беременность 3 года и так ждали

Гость777
#9
Гость

Меня направили в патологию именно с таким направлением,но в роддоме врач решил, что смогу родить сама,
измучили и меня и ребёнка, хотели тащить щипцами ,выдавливали ребенка полотенцем,
Прекратился этот садизм только, когда на смену заступил другой врач, у меня началось уже кровотечение,сразу на стол оперировать.
После операции с деформаций почек и мочевого пузыря, порванной маткой провалялась еще 2 месяца в больнице.

Гребанные врачишки

Гость777
#10

Автор, не знаю с чем связано, но врачишки скорее уср-утся, чем сделают кесарево. Почитайте недавно в Москве уволили всем составом "специалистов" из 27 роддома во главе с главврачом. Чем они там творили, гестапо отдыхает..выдавливали детей, хотя их умоляли сделать кесарево.Поэтому автор, тут как повезёт, могут сделать, а скорее всего заставят корячится самой

Гость
#11
Гость777

Автор, не знаю с чем связано, но врачишки скорее уср-утся, чем сделают кесарево. Почитайте недавно в Москве уволили всем составом "специалистов" из 27 роддома во главе с главврачом. Чем они там творили, гестапо отдыхает..выдавливали детей, хотя их умоляли сделать кесарево.Поэтому автор, тут как повезёт, могут сделать, а скорее всего заставят корячится самой

да я это тоже слышала

Гость
#12

Я не из России ,но у нас обратная ситуация, кесорят всех без разбора, даже когда особо нет показаний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Не соглашайтесь сразу. Проконсультируйтесь у хорошего врача. Знакомая так родила сама с узким тазом ребенка - сильнейшее ДЦП

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: