Гость
Статьи
Планирую

Планирую

Здравствуйте,мне 31 год,детей нет,замужем.9 месяцев назад сделали лапаратомию удалили 8 миом.осталос еще три маленьких.вроде сказали что они не помеха для планированя беременности.А еще у меня был эндаметриоз,ставили три укола бусерелина,вроде эндаметриоза теперь нет. Но беременность так и не наступает,это крик души уже,я не знаю что делать,очень хочется ребенка.уже сделала все что зависело от меня.но ни чего не помогает.Подскажите,у кого нибудь была такая ситуация?как получилось забеременнить?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так сделайте все, что зависит от мужчины. Может у него сперма не жизнеспособная

#2
Гость

Так сделайте все, что зависит от мужчины. Может у него сперма не жизнеспособная

Вы думаете мы не делали?Сперма по всем показателям у него хорошая,делали спермограмму

Гость
#3

Вам с психологом поработать бы. Такой загон на беременности в таком возрасте да в современном мире - есть что обсудить.

Таня
#4

Попробуйте усыновление- дет. дома переполнены, ситуация катастрофическая.

#5
Гость

Вам с психологом поработать бы. Такой загон на беременности в таком возрасте да в современном мире - есть что обсудить.

Вы счетаете это загон?Беременность ведь и правда не наступает,а что делать дальше я не знаю,да и в каком таком возрасте?31 это не мало

Гость
#6

Правильно написали вам , успокоиться, психолог не повредит, 31 год это никакой не "возраст". По идее вам к репродуктологу надо, и если на естественную Б шансов мало то ЭКО/ИКСИ.

Гость
#7

Что вам сказать, и у здоровых иногда только через несколько лет получается.
Больше солнца, активной жизни, меньше заморочек по зачатию.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
olgaD

Вы счетаете это загон?Беременность ведь и правда не наступает,а что делать дальше я не знаю,да и в каком таком возрасте?31 это не мало

40 - это не мало.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: