Гость
Статьи
Мои результаты ЭКО!

Мои результаты ЭКО!

Всем привет!

Хочу рассказать вам свою историю. Меня зовут Алевтина, мне 39 и я столкнулась с проблемой вынашивания. Мы с мужем сыграли свадьбу в 23, детей решили завести после 30, но наш ждало целое приключение: 3 выкидыша и 3 неудачных переноса с использованием ПГД. Я не знала куда себя деть, что делать, был большой чес по клиникам, пока мне не предложили сделать анализ ERA (там в комплекте было еще два анализа Алиса и, кажется, Эмма).
В итоге по результатам было назначено лечение эндометрия и каким-то образом расчитано окно для проведения ЭКО, и знаете что? СРАБОТАЛО!
Сейчас уже третий месяц, мы с мужем уже и надеяться перестали.
Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет.

Расскажите как у вас были дела? Удалось ли стать мамочкой с первой попытки? В каком же классном мире мы живем, что даже когда кажется, что надежды уже нет, нашелся выход)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Поздравляю вас !!! :)

#2
Оля

Поздравляю вас !!! :)

Спасибо!

#3
vlada-95

Спасибо!

Ой, хотела написать Алевтине спасибо!
Простите)

Матильда
#4

Ой гормончики разыгралась то как

Гость
#5

поздравляю!!
а у меня замершая. пытаемся снова, пока не получается(

Алевтина
#6

[quote="Гость" message_id="71407999"]поздравляю!! а у меня замершая. пытаемся снова, пока не получается([/quote
Надеюсь, все у вас будет хорошо!

Вы не делали анализы абортивного материала? Мой врач про них рассказывал, что это вроде та же лаборатория, что и ERA моя, но я не углублялась.

Все получится!!!

Гость
#7
Алевтина

поздравляю!! а у меня замершая. пытаемся снова, пока не получается([/quote Надеюсь, все у вас будет хорошо! Вы не делали анализы абортивного материала? Мой врач про них рассказывал, что это вроде та же лаборатория, что и ERA моя, но я не углублялась. Все получится!!!

генетику проверяли. без отклонений.
не могу смотреть на беременных, слышать про беременность, слушать про чьих то маленьких детей - слезы отчаянья душат. понимаю что надо как вы не отчаиваться, даже после многих попыток, но держать себя в руках не могу.

Гость
#8

У знакомой девушки ребенок погиб в утробе на 9 месяце. Не представляю что она чувствовала, не дай бог никому.

Гость
#9
Гость

генетику проверяли. без отклонений.
не могу смотреть на беременных, слышать про беременность, слушать про чьих то маленьких детей - слезы отчаянья душат. понимаю что надо как вы не отчаиваться, даже после многих попыток, но держать себя в руках не могу.

Почитай сколько проблем с детьми, со здоровьем после родов, какие мерзкие бывают подростки. И вас задушат слезы радости

Гость
#10
Гость

Почитай сколько проблем с детьми, со здоровьем после родов, какие мерзкие бывают подростки. И вас задушат слезы радости

Вы такая добрая. Пусть у вас всё в жизни будет хорошо, а не так как сейчас.

Nika
#11
Автор

Всем привет!

Хочу рассказать вам свою историю. Меня зовут Алевтина, мне 39 и я столкнулась с проблемой вынашивания. Мы с мужем сыграли свадьбу в 23, детей решили завести после 30, но наш ждало целое приключение: 3 выкидыша и 3 неудачных переноса с использованием ПГД. Я не знала куда себя деть, что делать, был большой чес по клиникам, пока мне не предложили сделать анализ ERA (там в комплекте было еще два анализа Алиса и, кажется, Эмма).
В итоге по результатам было назначено лечение эндометрия и каким-то образом расчитано окно для проведения ЭКО, и знаете что? СРАБОТАЛО!
Сейчас уже третий месяц, мы с мужем уже и надеяться перестали.
Надеюсь, кому-нибудь мой опыт поможет.

Расскажите как у вас были дела? Удалось ли стать мамочкой с первой попытки? В каком же классном мире мы живем, что даже когда кажется, что надежды уже нет, нашелся выход)

Удачной беременности и родов вовремя ).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#12

Поздравляю! Мне помогли в клинике Мать и дитя Юго-Запад в Москве, здесь про него очень много пишут, там действительно ЭКО отделение прекрасное, врачи отличные, индивидуально работали со мной, это сильно чувствуется! была у нескольких, в итоге помогла забеременеть Бондаренко Виктория.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема