Гость
Статьи
Первый ребенок в 35

Первый ребенок в 35

Есть такие? Вам тяжело было, есть? Если да, опишите что именно тяжело
Если нет, напишите) и хотели ли? Раньше? И как быстро забеременнели?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, тяжело, уши не прожарились

Гость
#2

Мама моя, меня в 37 первую родила, причем перед этим аборты делала и моиму ей вырезали, как говорит родила непланированно, залетела только так, замуж она в 34 вышла, браки с отцом у них у обоих первые. Бабушки с дедушками помогали с обоих сторон, они еще справлялись со мной круче чем мама

#3

Ну я родила в 35. Сказать что рано- нет, поздно- тоже нет. Не рожала раньше, потому что не встретила именно мужчину моей мечты. Все кто был до мужа - может и неплохие, но мизинца его не стоят.

Гость
#4
Astra

Ну я родила в 35. Сказать что рано- нет, поздно- тоже нет. Не рожала раньше, потому что не встретила именно мужчину моей мечты. Все кто был до мужа - может и неплохие, но мизинца его не стоят.

А во сколько встретили?

#5
Astra

Ну я родила в 35. Сказать что рано- нет, поздно- тоже нет. Не рожала раньше, потому что не встретила именно мужчину моей мечты. Все кто был до мужа - может и неплохие, но мизинца его не стоят.

Добавлю, у меня ещё характер такой как в пословице. всегда ждала журавля , а не довольствовалась синицей в руках.

Гость
#6
Astra

Ну я родила в 35. Сказать что рано- нет, поздно- тоже нет. Не рожала раньше, потому что не встретила именно мужчину моей мечты. Все кто был до мужа - может и неплохие, но мизинца его не стоят.

Добавлю, у меня ещё характер такой как в пословице. всегда ждала журавля , а не довольствовалась синицей в руках. ну и как прикол дольше 35 уже ждать не имело смысла да?)

Соня
#7

Я ещё не рожала, мне 32, планируем. Но не жалею, что раньше не родила. Думаю только сейчас и готова, и время пришло, и самое комфортное время. Есть материальная база, мир повидали, натусовалась. Здоровье также ещё крепкое как в 20 лет. Да на детей, их воспитание и всё, что связано с появлением ребенка в семье, посмотрела на примере своих друзей, взгляд со стороны так сказать. Выводы для себя сделала. Так что к 35 думаю родить и до 40 второго. Вам удачи и здоровья!

Гость
#8
Соня

Я ещё не рожала, мне 32, планируем. Но не жалею, что раньше не родила. Думаю только сейчас и готова, и время пришло, и самое комфортное время. Есть материальная база, мир повидали, натусовалась. Здоровье также ещё крепкое как в 20 лет. Да на детей, их воспитание и всё, что связано с появлением ребенка в семье, посмотрела на примере своих друзей, взгляд со стороны так сказать. Выводы для себя сделала. Так что к 35 думаю родить и до 40 второго. Вам удачи и здоровья!

Расскажите это Фриске и Заворотнюк) после 30 лет риск родить больного увеличивается в геометрической прогрессии

Гость
#9
Соня

Я ещё не рожала, мне 32, планируем. Но не жалею, что раньше не родила. Думаю только сейчас и готова, и время пришло, и самое комфортное время. Есть материальная база, мир повидали, натусовалась. Здоровье также ещё крепкое как в 20 лет. Да на детей, их воспитание и всё, что связано с появлением ребенка в семье, посмотрела на примере своих друзей, взгляд со стороны так сказать. Выводы для себя сделала. Так что к 35 думаю родить и до 40 второго. Вам удачи и здоровья!

Всем добрый день! Меня родили в 35 лет. Ну что сказать... Дай Бог вам здоровья! Только от него очень много чего будет зависеть. И здоровья не сейчас, когда вам 35, а когда ребенок ваш вырастет. Моя мама заболела, как только мне исполнилось 20. Папа инфантилен по жизни. Мама лежала, я бегала, ухаживала. Мне было не до тусовок.

#10
Гость

А во сколько встретили?

34

#11
Гость

Добавлю, у меня ещё характер такой как в пословице. всегда ждала журавля , а не довольствовалась синицей в руках.

ну и как прикол дольше 35 уже ждать не имело смысла да?)Я не прикалываюсь так то. Женщина имеет право выбора. Всегда была куча ухажеров. Да, выбирала лучшего, да, надеялась, ну и что с того? Сейчас все счастливы.

#12
Гость

Добавлю, у меня ещё характер такой как в пословице. всегда ждала журавля , а не довольствовалась синицей в руках.

ну и как прикол дольше 35 уже ждать не имело смысла да?)Я не говорю что родить в 35 это плохо или хорошо. У меня так сложилось. Но если бы я встретила своего мужа в 20- то и родила бы в 20.

Соня
#14
Гость

Всем добрый день! Меня родили в 35 лет. Ну что сказать... Дай Бог вам здоровья! Только от него очень много чего будет зависеть. И здоровья не сейчас, когда вам 35, а когда ребенок ваш вырастет. Моя мама заболела, как только мне исполнилось 20. Папа инфантилен по жизни. Мама лежала, я бегала, ухаживала. Мне было не до тусовок.

И что? Люди в 20 рожают и погибают в авариях, дети сиротами остаются. А есть люди до 90 живут полны сил и самостоятельно себя обслуживают. В жизни что угодно может случится, не рассчитать.

Соня
#15
Гость

Расскажите это Фриске и Заворотнюк) после 30 лет риск родить больного увеличивается в геометрической прогрессии

Че, блин? Сами и расскажите.

Соня
#16
Гость

Всем добрый день! Меня родили в 35 лет. Ну что сказать... Дай Бог вам здоровья! Только от него очень много чего будет зависеть. И здоровья не сейчас, когда вам 35, а когда ребенок ваш вырастет. Моя мама заболела, как только мне исполнилось 20. Папа инфантилен по жизни. Мама лежала, я бегала, ухаживала. Мне было не до тусовок.

А, еще бывает, что третьего ребенка как раз в 35-40 рожают. И что? Так у моей бабушки было. Первого в 23, третьего в 35. Не ниже было его рожать?))))

Соня
#17
Гость

Расскажите это Фриске и Заворотнюк) после 30 лет риск родить больного увеличивается в геометрической прогрессии

Рассказать могу вам, что подруга моя работает в центре дошкольного развития и сколько детей с патологиях мозга и развития, дурачков, проще говоря, проходят у них экспертизу для справки на инвалидность. И мамы их до 30 лет рожали.

Соня
#18
Astra

ну и как прикол дольше 35 уже ждать не имело смысла да?)

Я не прикалываюсь так то. Женщина имеет право выбора. Всегда была куча ухажеров. Да, выбирала лучшего, да, надеялась, ну и что с того? Сейчас все счастливы. Да с того, что бесит людей, когда кто-то что-то делает как ему удобно и приятно, а они сами не могли, потому что делали как положено и чтобы перед людями стыдно не было.

По их рассуждениям нужно было вам в 20 лет выйти за средненького и родить, развестись, пострадать, а мне родить лет 10 назад и жить в однушке ипотечной. А мы с мужем работали, путешествовали и сейчас родим и ни в чем себе отказывать не будем!

Как они это нам простят? Обидно же. Всю жизнь делали типа все правильно, а оказалось можно было делать, как хотелось, как удобно, как комфортно. Можно было не выскакивать замуж потому, что все уже замужем, а дождаться своего любимого и лучшего мужа, как вы. И мир бы не рухнул!

А теперь всё...

Если вы из числа людей, которых я описала, ох и вони же от вас сейчас будет))))

Вперед! Всё равно желаю вам счастья и удачи! Никогда не поздно жить в удовольствие и в уважении к себе и окружающим, в терпимости и любви! Все этого достойны!

#19

Из какого колхоза будете? Это где молодые женщины вынуждены в 30 лет на первого попавшегося кидаться? В моём окружении нет такого.

Гость
#20
Astra

Добавлю, у меня ещё характер такой как в пословице. всегда ждала журавля , а не довольствовалась синицей в руках.

ну и как прикол дольше 35 уже ждать не имело смысла да?)Я не прикалываюсь так то. Женщина имеет право выбора. Всегда была куча ухажеров. Да, выбирала лучшего, да, надеялась, ну и что с того? Сейчас все счастливы. что то вы лукавите...видимо выбор ухажеров накопился только к 35, ранее их не было да?)))

#21
Соня

Я не прикалываюсь так то. Женщина имеет право выбора. Всегда была куча ухажеров. Да, выбирала лучшего, да, надеялась, ну и что с того? Сейчас все счастливы.

Да с того, что бесит людей, когда кто-то что-то делает как ему удобно и приятно, а они сами не могли, потому что делали как положено и чтобы перед людями стыдно не было.

По их рассуждениям нужно было вам в 20 лет выйти за средненького и родить, развестись, пострадать, а мне родить лет 10 назад и жить в однушке ипотечной. А мы с мужем работали, путешествовали и сейчас родим и ни в чем себе отказывать не будем!

Как они это нам простят? Обидно же. Всю жизнь делали типа все правильно, а оказалось можно было делать, как хотелось, как удобно, как комфортно. Можно было не выскакивать замуж потому, что все уже замужем, а дождаться своего любимого и лучшего мужа, как вы. И мир бы не рухнул!

А теперь всё...

Если вы из числа людей, которых я описала, ох и вони же от вас сейчас будет))))

Вперед! Всё равно желаю вам счастья и удачи! Никогда не поздно жить в удовольствие и в уважении к себе и окружающим, в терпимости и любви! Все этого достойны!Спасибо! И вам счастья! Считаю для детей необходима материальная база, достойные доходы, наличие недвижимости, любящего, успешного и уважающего мужа. А на троллей не обращаю внимание: я себе уже давно все доказала, и уровнем жизни моего ребёнка довольна.

Гость
#22
Соня

Я ещё не рожала, мне 32, планируем. Но не жалею, что раньше не родила. Думаю только сейчас и готова, и время пришло, и самое комфортное время. Есть материальная база, мир повидали, натусовалась. Здоровье также ещё крепкое как в 20 лет. Да на детей, их воспитание и всё, что связано с появлением ребенка в семье, посмотрела на примере своих друзей, взгляд со стороны так сказать. Выводы для себя сделала. Так что к 35 думаю родить и до 40 второго. Вам удачи и здоровья!

есть вероятность, что родив первого, второго не захотите, я родила в 31, даже через 2 года не захотела, это тяжело.

Гость
#23
Гость

Расскажите это Фриске и Заворотнюк) после 30 лет риск родить больного увеличивается в геометрической прогрессии

фриске родила здорового.

Гость
#24
Гость

ну и как прикол дольше 35 уже ждать не имело смысла да?)

Я не прикалываюсь так то. Женщина имеет право выбора. Всегда была куча ухажеров. Да, выбирала лучшего, да, надеялась, ну и что с того? Сейчас все счастливы. что то вы лукавите...видимо выбор ухажеров накопился только к 35, ранее их не было да?)))к чему ваши постоянные придирки? негде самоутвердиться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Соня

И что? Люди в 20 рожают и погибают в авариях, дети сиротами остаются. А есть люди до 90 живут полны сил и самостоятельно себя обслуживают. В жизни что угодно может случится, не рассчитать.

Соня, до 90 лет себя обслуживают это где? Рожайте))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: