Гость
Статьи
Молочница при …

Молочница при беременности

Будущие мамочки, у кого была молочница во время беременности? Что вообще нам можно из лекарств?

Рита
14 ответов
Последний — Перейти
любава
#1

Я очень боялась и ничего не принимала, содой подмывалась, зуд проходил немного. А так терпеть)) Молочница это вечный спутник беременности

0-0
#2

Ерунда. Гинеколог мне выписывала свечи Экофуцин, отлично помогали, и их можно беременным. а у вас какой срок?

Рита
#3
0-0

Ерунда. Гинеколог мне выписывала свечи Экофуцин, отлично помогали, и их можно беременным. а у вас какой срок?

У меня 9 недель сейчас... А у вас когда была молочница?

0-0
#4
0-0

Ерунда. Гинеколог мне выписывала свечи Экофуцин, отлично помогали, и их можно беременным. а у вас какой срок?

Ну вот экофуцин как раз с 4 недель можно) Он не встасывается в кровь а только местно действует. У меня была на 12 неделях, и потом уже прям перед родами

Рита
#5
0-0

Ну вот экофуцин как раз с 4 недель можно) Он не встасывается в кровь а только местно действует. У меня была на 12 неделях, и потом уже прям перед родами

А рожали тоже с молочницей? Ребенок не заразится?

0-0
#6
0-0

Ну вот экофуцин как раз с 4 недель можно) Он не встасывается в кровь а только местно действует. У меня была на 12 неделях, и потом уже прям перед родами

Нет конечно, я вообще не понимаю этой жертвенности никчемной, я также ставила свечи Экофуцин и все, за 3 дня прошел зуд и выделения.

Рита
#7
0-0

Нет конечно, я вообще не понимаю этой жертвенности никчемной, я также ставила свечи Экофуцин и все, за 3 дня прошел зуд и выделения.

Спасибо большое, уточню еще у врача!

Гость
#8

У меня от свечей кровит. Врач говорит лечить и что кровит от эрозии. срок уже 31, малыш очень низко шевелится, страшно ставить свечи. Кроме выделений симптомов нет, но опять де врач говорит, что НЕлечить опасно. Вот и на распутье...

0-0
#9
Рита

Спасибо большое, уточню еще у врача!

Да не за что, выздоравливайте)) Легкой беременности.

Гость
#10

И мне выписывали экофуцин, отличное средство. Тоже не понимаю зачем терпеть эти муки, когда можно спокойно лечиться благами фармацевтики)))

Гость
#11

И у меня была. Мне выписывали пимафуцин.

Гость
#12

Пимафуцин или экофуцин свечи - действенно. Никто рожать с молочницей не ходит (ну только дypочки, может, какие). Лечить надо сразу, как появилась и стараться избежать рецедива. А иначе ткани будут нездоровые и хоть и пойдешь уже без молочницы рожать (т.е. безопасно для ребенка), но шанс порваться в 3 раза выше, потому что пucька, простите, будет внутри не гладкая и эластичная, а измученная грибком и шершавая. Так что уделите этому особое внимание. Не обязательно у всех бак.вагинозы и молочницы всю Б. Надо поддерживать иммунитет и соблюдать диету, если есть склонность к таким неприятностям. Уточните подробности у своего врача. Легкой беременности :))

Гость
#13

А у врача спросить? Она сама по мазку должна назначить лекарства. Может у Вас не молочница, а дисбактериоз, Вы сами себе диагноз поставили? Хуже, когда кишечные находят, тогда только антибиотики. Это всё врач должен сказать после мазка!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Выписывали Пимафуцин свечи на раннем сроке. Обычно на свечи тоже кровит, т.к сосуды близко. Но на эти свечи не кровило.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема