Гость
Статьи
Выбор роддома.

Выбор роддома.

Девочки, кто рожал в ЦКБ или Кулакова по контракту напишите пожалуйста свой опыт. Никак не могу выбрать между этими двумя вариантами. Другие места не рассматриваю, поэтому можно писать )
Всем заранее спасибо.

Птичка
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

опечатка ..другие варианты не рассматриваю, поэтому можно НЕ писать

Гость
#2

В Кулакова подруга рожала. Была сложная ситуация, экстренное кесарево, реанимация, прочее. Врачи вели себя очень профессионально. Рода принимали вовлеченно, помогали. Рожала она по котракту, который стоил очень адекватно. За экстренное кесарево денег не взяли.

Гостья
#3
Гость

В Кулакова подруга рожала. Была сложная ситуация, экстренное кесарево, реанимация, прочее. Врачи вели себя очень профессионально. Рода принимали вовлеченно, помогали. Рожала она по котракту, который стоил очень адекватно. За экстренное кесарево денег не взяли.

Простите, есть ли вариант узнать фамилии тех врачей ? Буду очень признательна. Если даже нет, спасибо за ответ!!!

Жеже
#4

вот делать нечего. У меня например один роддом и я надеюсь, что его не прикроют из-за карантина и отсутствия достаточного количества рожениц.

Гость
#5
Гостья

Простите, есть ли вариант узнать фамилии тех врачей ? Буду очень признательна. Если даже нет, спасибо за ответ!!!

К сожалению, имена врачей не скажу. Это всё было в 2016!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6
Жеже

вот делать нечего. У меня например один роддом и я надеюсь, что его не прикроют из-за карантина и отсутствия достаточного количества рожениц.

Вы о чем вообще ? Если Вам все равно где рожать...и как ..фиг.знает...может Вы как здоровая кошка ежегодно это делаете и даже дома без проблем.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема