Гость
Статьи
Беременность. Болит …

Беременность. Болит грудь.

Девушки, уже прошла неделя как был незащищённый половой акт(25.03), и закончился он тоже внутри(как мы это пошло не звучало). Овуляция была (21.03).Так вот. Второй день ноет левая грудь, покалывания какие-то. И спустя 2-3 дня после того па, начала болеть нижняя часть живота слева. Яичник видимо.. не знаю.🤷‍♀️Менструация должна быть 4.04. Могу ли я быть беременна? Спасибо)!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот зачем вы сами себе жизнь усложняете? Вы не предохраняетесь от слова никак и позволяете кончить в себя, еще и в период возможной овуляции. Вам же не нужна эта беременность как вы пишете, но вы делаете все возможное, чтобы залететь. А потом говорят, что бабы не дуры.

Луиза
#2

Ой-ой-ой, у меня у собачки такое было.....за неделю до смерти...

Ника.
#3

Автор,вы больной человек.

Гость
#4
Гость

Вот зачем вы сами себе жизнь усложняете? Вы не предохраняетесь от слова никак и позволяете кончить в себя, еще и в период возможной овуляции. Вам же не нужна эта беременность как вы пишете, но вы делаете все возможное, чтобы залететь. А потом говорят, что бабы не дуры.

Где она такое пишет?

Гость
#5

Вы серьезно думаете, что через 3-5 после па могут появится "симптомы " беременности ? Учебники биологии купите, все полезнее чем на форумах строчить
Ждите месяков. Если совсем невтерпеж, то в принципе завтра-послезавтра кровь на хгч можно сдать, но результат пару дней ждать, а там уже могут месячные начаться, так что думайте сами есть ли смысл

Гость
#6
Гость

Вот зачем вы сами себе жизнь усложняете? Вы не предохраняетесь от слова никак и позволяете кончить в себя, еще и в период возможной овуляции. Вам же не нужна эта беременность как вы пишете, но вы делаете все возможное, чтобы залететь. А потом говорят, что бабы не дуры.

Я там не написала ни слова, что не хочу забеременеть. Я наоборот хочу малыша).

Гость
#7

первые признаки появиться могут через 7-10 дней после ПА, минимум.
Ждите задержки. Некоторым даже в первые дни задержки тесты ничего не показывают. Лучше подождать 3-5 дней задержки, чтобы не расстраиваться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

а вообще не очень понимаю этой спешки с тестами и ХЧГ. Если Б она никуда не денется и тест покажет. А то некоторые после Па черзе пару дней начинают тесты каждый день делать.
Успокойтесь, расслабьтесь, займитесь сексом, будет Б, вы это не пропустите. Будут хоть какие-то признаки и вы точно почувствуете ,а не просто там заболело, там потянуло

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: