Гость
Статьи
Ошибается ли тест на …

Ошибается ли тест на беременность?

Здравствуйте, дамы
Может ли аптечный тест не показать беременность на 5-6ой неделе?

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может

#2

Скорее всего нет, но попробуйте повторить через пару дней. У меня тест показал на 11й день задержки, как итог - беременность 3 недели и поздняя овуляция. Сейчас уже 34я неделя😊

Катерина
#3
MaryMe

Скорее всего нет, но попробуйте повторить через пару дней. У меня тест показал на 11й день задержки, как итог - беременность 3 недели и поздняя овуляция. Сейчас уже 34я неделя😊

Сейчас проблема с этими выездами, аптека поблизости одна, а в ней не осталось тестов. Ужас какой-то. А выезжать куда-то - штраф поймать проще простого. И гинекологи не принимают, говорят, только если угрожает жизни. Вот и жду теперь то ли месячных, то ли токсикоза.

Поздравляю вас, хорошо, когда беременность желанная ☺️

#4
Катерина

Сейчас проблема с этими выездами, аптека поблизости одна, а в ней не осталось тестов. Ужас какой-то. А выезжать куда-то - штраф поймать проще простого. И гинекологи не принимают, говорят, только если угрожает жизни. Вот и жду теперь то ли месячных, то ли токсикоза.

Поздравляю вас, хорошо, когда беременность желанная ☺️

Спасибо и Вам желаю того же, если ждёте конечно, заветные 2 полосочки)) Да, карантин, штука такая. Я и народные методы пробовала до 11 дня задержки🤣👍 А сейчас и время полно для ерундоаых занятий)))

Гость
#5

Здравствуйте, у меня 3 теста ничего не показали. Сегодня сдала кровь на хгч. Вечером будет результат. Если беременна, на что очень надеюсь, то это будет 6ая неделя, держу кулачки и очень жду!
Темп можете измерить вагинально или орально. Если больше 37, то вероятность большая! У меня 37,4

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, у меня 3 теста ничего не показали. Сегодня сдала кровь на хгч. Вечером будет результат. Если беременна, на что очень надеюсь, то это будет 6ая неделя, держу кулачки и очень жду!
Темп можете измерить вагинально или орально. Если больше 37, то вероятность большая! У меня 37,4

Подучила результат, не беременна.

Гость
#7

У меня тесты на овуляцию заполосатились раньше теста на беременность. Можете попробовать их, если есть.

Катерина
#8
Гость

Подучила результат, не беременна.

Сочувствую вам(
Но ничего, может не время ещё.
Желаю заветных двух полосочек ☺️

Катерина
#9
MaryMe

Спасибо и Вам желаю того же, если ждёте конечно, заветные 2 полосочки)) Да, карантин, штука такая. Я и народные методы пробовала до 11 дня задержки🤣👍 А сейчас и время полно для ерундоаых занятий)))

Народные не рискну, в них запутаешься, напереживаешься ещё))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Катерина

Сейчас проблема с этими выездами, аптека поблизости одна, а в ней не осталось тестов. Ужас какой-то. А выезжать куда-то - штраф поймать проще простого. И гинекологи не принимают, говорят, только если угрожает жизни. Вот и жду теперь то ли месячных, то ли токсикоза.

Поздравляю вас, хорошо, когда беременность желанная ☺️

Сдайте кровь на хгч. Можно в любой частной лаборатории сдать, можно на дом вызвать чтоб взяли кровь . Результат на электроннку пришлют

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема