Гость
Статьи
При каком условии Вы …

При каком условии Вы бы родили?

Девушки, которые не хотят сейчас детей, при каком условии Вы бы все же родили?Допустим, что в Вашей жизни гарантировано сложатся какие-то условия или Вы принимаете какое-то решение, которое не только никто не осудит, но и будет социально одобряемым, после чего Вы уже сейчас будете готовы родить?Начну с себя: 1. Ребенок на 50% на бабушках или быстро станет сам себя обслуживать. 3. Ребенок будет болеть не чаще 2 раз в год. 3. Никаких истерик, адекватный, никуда не лезет, не требуется постоянно пасти. 4. Не будет создавать поводов для вызовов в школу.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни при каком. Нечево мне тута условия ставить

Гость
#2

Вам точно не стоит рожать

Гость
#3

Рожу только от любимого и если гарантированно будут деньги.

Гость
#4

А вы условия ребёнку ставите, что ли? Ой, как оригинально. Не рожайте, таких детей не бывает. Просто помечтайте вот здесь и не портите никому жизнь. Рожают пусть люди, адекватно воспринимающие реальность

Гость
#5

При каком условии Вы бы родили? ------------------------ Ни при каком!!!!!! Абсолютно ни при каком!!!!

747925
#6

1) Есть квартира в собственности, хотя бы однушка с огромной кухней (что бы там тусить с ребёнком пока вторая половина спит). Вопрос с расширением это не вопрос, ипотека решает все, накопить на 1-2 комнаты это реально.
2) Есть денежная подушка на безмятежную жизнь на срок 2-3 года. + деньги на роды и няню ( вторая часть это на всякий случай).
3) Есть достойный муж который будет содержать и любить.

Гость
#7

Автор после пунктов 3,3 и 4 я сомневаюсь в вашей адекватности!))) Дети в садике иногда болеют по 2 раза в месяц, 3 и4 зависит только от вас)

Гость
#8

От любимого мужа, который любит детей.

747925
#9
Гость

Автор после пунктов 3,3 и 4 я сомневаюсь в вашей адекватности!))) Дети в садике иногда болеют по 2 раза в месяц, 3 и4 зависит только от вас)

Тоже улыбнуло)) Как можно родить на этих условиях, если дети и их характер, иммунитет - это русская рулетка))))

#10

Ха ха ха, очень смешно!вообщем детей у тебя никогда не будет , так как идеальных условий никогда не будет. Ну или ребёнок должен родиться глубоким инвалидом, чтоб лежал куда положили и не мешал. Детьми надо заниматься, их надо развивать и развлекать. Им быстро становится скучно, а когда детям скучно, они начинают безобразничать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

ни при каких!!! моя свобода от проблем и забот - бесценна!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: