Гость
Статьи
Беременна. живот не …

Беременна. живот не растёт

Скажите пожалуйста, очень переживаю. Беременна 18 недель уже, прибавка в весе есть, а живот не растёт(((

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У меня как раз на 18 неделе и появился живот. Подождите чуть чуть,скоро будете бегемотиком,от этого никуда не денешься)

#3

Не переживайте, ещё вырастит, что вы думаете, что так до конца беременности будете без животика? С 6 месяца появится

Гость
#5

Лучше не иметь сильно большой живот.это же неудобно, дискомфортно, одежду нормальную не одеть, не нагнуться. У меня 13 неделя и есть небольшой животик, но уже сейчас неудобно делать многие вещи -быстро ходить, быстро по лестницам подниматься, ездить на велике, т.е постоянно ощущаю и нормальной жизни уже нет((((
дальше будет больше и это будет п***ц

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это абсолютно нормально, не переживай. У меня на этом сроке даже потеря веса была. А потом то ещё пузико выросло!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: