Гость
Статьи
13 дней задержка тест …

13 дней задержка тест отрицательный

Девочки, кто сталкивался с таким?Задержка 13 дней, с мужем предохраняемся ппа, в день овуляции муж ч не успел вытащить, за неделю до месячных, которые должны были начаться месячные заметила незначительные выделения коричневого цвета,грудь налилась и жутко болели соски,в день предпологоемых месячных в обед заметила маленькое пятнышко на белье,одела прокладку вечером хотела поменять но она чистая,надавила на сосок из него появилась водичка,но тест отрицательный

Может ли быть беременность?у кого было?

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть заболевание или гормональный сбой.При внематочной беременности часто тест отрицательный.Сходите к врачу.

Гость
#2

Может и беременность. А может не беременность.
Предохраняйтесь лучше как нибудь нормально.
А сейчас вам надо к врачу, только он ответит.

Гость
#3

Про хгч не слышали ? Если в тесте выше 5ти едениц , ждите пополнения

#4

вероятность беременности у вас высокая, в вас кончили во время овуляции. откуда мы можем знать, завязалась она или нет? вы беременность планируете? если нет. зачем ппа предохраняетесь?
1 тест - не показатель. это может быть и беременность, пятнышко на белье могло значить имплантацию эмбриона.
задержка от 10 дней - не норма, сдайте кровь на хгч и ко врачу сходите.

Мария
#5
Гость

Может быть заболевание или гормональный сбой.При внематочной беременности часто тест отрицательный.Сходите к врачу.

К врачу попаду только после праздников ((

Мария
#6
Гость

Про хгч не слышали ? Если в тесте выше 5ти едениц , ждите пополнения

Нет возможности,живу в маленьком селе

Гость
#7
Мария

К врачу попаду только после праздников ((

Лучше предохраняться.
Я много лет пью Ярину, назначенную доктором и никаких проблем.
Или пусть муж резинки каждый раз надевает.
Аборт это вред здоровью, подумайте. Это так для справки

Мария
#8
Гость

Лучше предохраняться.
Я много лет пью Ярину, назначенную доктором и никаких проблем.
Или пусть муж резинки каждый раз надевает.
Аборт это вред здоровью, подумайте. Это так для справки

Так мы наоборот планируем

Мария
#9
линда

вероятность беременности у вас высокая, в вас кончили во время овуляции. откуда мы можем знать, завязалась она или нет? вы беременность планируете? если нет. зачем ппа предохраняетесь?
1 тест - не показатель. это может быть и беременность, пятнышко на белье могло значить имплантацию эмбриона.
задержка от 10 дней - не норма, сдайте кровь на хгч и ко врачу сходите.

Задумываемся о беременности...но пока как-то не торопимся
А я очень хочу малыша,боюсь на мужа давить

Гость
#10
Мария

Задумываемся о беременности...но пока как-то не торопимся
А я очень хочу малыша,боюсь на мужа давить

Так планируете или боитесь давить? Когда планируют речь о давлении уже не идёт. И кончают тогда почаще во все дни.

#11
Мария

Задумываемся о беременности...но пока как-то не торопимся
А я очень хочу малыша,боюсь на мужа давить

если мужчина позволяет себе кончать в вас, значит, он должен брать за это ответственность. вы не давите на него, просто если он кончил, значит рассматривает вариант беременности. вам лучше с мужем обсудить это, не волнуйтесь, вы не давите, все уже произошло и он этому поспособствовал. пожалуйста, уважайте себя! все будет хорошо🌸

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Что в иготе у вас? Есть беременность???

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: