Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

5 дней задержка-тест отрицательный

С мужем 7 лет в браке, всегда был защищенный секс(не планировали детей). И вот я "созрела". 2 мес не предохраняемся. Месячные всю мою сознательную жизнь "приходили" как по часам, ни сбоев ни задержек. и вот 5 дней задержка. Тест отрицательный(Эвитест, Фраутест), ни стрессов ни голоданий ни смены климата, все как всегда, до климакса вроде еще далековато)). Может кто-то сталкивался с таким?

Ответы (5) Ответить
  • Раз пять дней...идите на узи. Мне врач сказал, как будет больше пяти дней можно будет плот рассмотреть. Это процедура пятиминутная и не требует долгих ожиданий. Не воротите себе голову.)

• Реклама

• Узи еще не покажет. Сдайте кровь на ХГЧ.

• Гость

Раз пять дней...идите на узи. Мне врач сказал, как будет больше пяти дней можно будет плот рассмотреть. Это процедура пятиминутная и не требует долгих ожиданий. Не воротите себе голову.)

Плот? Из дерева что ли?

• Гость

Плот? Из дерева что ли?

)))

• у меня вообще 22 дня уже задержка и тоже тест отрицательный.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь