Гость
Статьи
Первая беременность.

Первая беременность.

Первая беременность аборт отрицательный резус фактор. Здравствуйте,я забеременела в 17 лет,больше года прошло с того момента,беременна была от человека который мне туда залил,без моего согласия и пришлось делать вакуум аспирацию,это моя первая беременность,сейчас я живу с мужчиной,у меня 2 отрицательная,его не знаю,но по-моему положительная,у первого тоже была положительная,могу ли я забеременеть сейчас?мы занимаемся без защиты,за год и 5 месяцев я ещё ни разу не забеременела,когда были месячные,он один раз мне туда,и я не забеременела,то есть я бесплодна или как?Девушки,если вы сейчас беременны,рожайте,потому что вот сейчас я понимаю, что возможно у меня никогда не будет малыша,тогда я думала не понятно чем,была без денег,родители против,этот парень ещё дал денег на это убийство,ну и пошла,а сейчас со мной настоящий мужчина,который следит за этим делом,и все хорошо,но уж очень охото ляльку

Марго
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё у вас будет хорошо, вы не первая ,с отр. резусом и первым абор. Нарожаете ещё.

Гость
#2

Не понятно вообще у вас 1 год и 5 месяцев ППА? И он вам тольуо один раз туда кончил во время месячных? Если да то не удивительно почему вы не беременна. Мы с мужем 7 лет практиковали ППА и не забкременела ни разу, как только поняли что готовы забеременела с первого раза.

Марго
#3
Гость

Не понятно вообще у вас 1 год и 5 месяцев ППА? И он вам тольуо один раз туда кончил во время месячных? Если да то не удивительно почему вы не беременна. Мы с мужем 7 лет практиковали ППА и не забкременела ни разу, как только поняли что готовы забеременела с первого раза.

Да,один раз только,всегда вытаскивает,знает об этой ситуации,ну я ему говорила насчёт детей,говорит я молодая,через лет 5 попробовать будем,а я боюсь,что я не пригодна вообще...

Марго
#4
Гость

Всё у вас будет хорошо, вы не первая ,с отр. резусом и первым абор. Нарожаете ещё.

Я читала что есть всякие резус конфликты,и страшно..

Гость
#5

Зачем рожать в юности? Или вам просто скучно?
Тема на разводку похожа

Марго
#6
Гость

Зачем рожать в юности? Или вам просто скучно?
Тема на разводку похожа

Я реальный человек,все люди разные,охото семью,ребёнка своего
Кому то в 18,охото пить курить,но я не пью,только редко покуриваю выкос и то когда нервы

Марго
#7
Гость

Зачем рожать в юности? Или вам просто скучно?
Тема на разводку похожа

Айкос*

Гость
#8
Марго

Я реальный человек,все люди разные,охото семью,ребёнка своего
Кому то в 18,охото пить курить,но я не пью,только редко покуриваю выкос и то когда нервы

Да, каждому своё, конечно. А кому-то в 18 хочется усердно учиться, чтобы потом иметь хорошую карьеру

Гость
#9

ППА иногда действительно работает как средство предохранения, не у всех, но работает.
Говорить о проблемах с зачатием можно только после года попыток без результата, не раньше, так что выдыхайте

Гость
#10

Кстати, я не специалист, но при резус конфликте проблемы не столько с зачатием, сколько с вынашиванием, поэтому не рекомендуют прерывать первую беременность.

Гость
#11
Марго

Я читала что есть всякие резус конфликты,и страшно..

Автор, вы просто невежественны. Вам нужно просвещаться. Хотя, если вы в 18 лет уже так отчаянно ребенка хотите, то это не признак интеллекта...
По теме: связи между бесплодием и отриц резуса нет. Резус конфликт мб и у женщин, которые аборты ни разу не делали. Надо просто следить за антителами во время беременности, и после родов колоть иммуноглобулин. Зачатию отриц резус не препятствует никак. Я знаю женщину с отриц кровью, между первым ребенком и вторым она сделала 11 абортов.
Если беременность не наступает более года при регулярной половой жизни без какой либо контрацепции, то это повод идти к репродуктологу.
В конце концов вы можете не беременить сейчас потому что сперма у вашего мужчины вялая, да еще и ппа, все это затрудняет зачатие. У фертильных людей на ппа наступает рано или поздно залет.

Гость
#12

Чтобы забеременеть надо заниматься сексрм регулярно, и не ППА, а полноценно.
Не накручивайте себя, напридумывали, что будут проблемы. Как решите с парнем завести детей, так и забеременеете. Это совместное решение в нормальных парах, а не надежда на залет.
Учитесь, работайте, получайте разностороннее образование, чтобы быть интересной ребенку и парню, не будьте зацыкленной на детях

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#13
Гость

Автор, вы просто невежественны. Вам нужно просвещаться. Хотя, если вы в 18 лет уже так отчаянно ребенка хотите, то это не признак интеллекта...
По теме: связи между бесплодием и отриц резуса нет. Резус конфликт мб и у женщин, которые аборты ни разу не делали. Надо просто следить за антителами во время беременности, и после родов колоть иммуноглобулин. Зачатию отриц резус не препятствует никак. Я знаю женщину с отриц кровью, между первым ребенком и вторым она сделала 11 абортов.
Если беременность не наступает более года при регулярной половой жизни без какой либо контрацепции, то это повод идти к репродуктологу.
В конце концов вы можете не беременить сейчас потому что сперма у вашего мужчины вялая, да еще и ппа, все это затрудняет зачатие. У фертильных людей на ппа наступает рано или поздно залет.

Знаете,что я хочу ребёнка в 18 лет,это нормально,я совершеннолетняя,такое чувство,что вы против того чтобы люди рано понимали,что самое главное это семья.
С чего вы взяли,что сперма «вялая»?
У нас ппа,поэтому видимо не может ничего быть,когда решим,тогда возможно все и будет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: