Гость
Статьи
Я имею право этим …

Я имею право этим заниматься?

Последние 3 года я работала фитнес тренером - тренировала и в зале, и онлайн.
Сейчас я забеременела, прекратила тренироваться сама, ем более расслабленно, и уже начинаю набирать вес.
Скажите, я имею право продолжать помогать людям худеть?

Вы бы пошли к беременному фитнес тренеру, который сам потерял форму?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
🇺🇦
#1

Сколько набрали?
Почему во время беременности не можете держать вес?

Гость
#2

Да, пошла бы. И потом бы классно было наблюдать, как вы приходите в блестящую форму

Гость
#3

А почему вы спорт забросили, ещё и вес набрали? 😳
К вам бы не пошла, и не потому что вы сейчас не в форме, а потому, что не удерживаете её, нашли себе отмазку - беременность.

Гость
#4
🇺🇦

Сколько набрали?
Почему во время беременности не можете держать вес?

А зачем?
Беременность первая и желанная.
Геройствовать в зале тягая большие веса я не вижу смысла.
Спортом заниматься точно не буду. Ну максимум там йога или плаванье, как рекомендуют всем беременным)

Гость
#5
Гость

А почему вы спорт забросили, ещё и вес набрали? 😳
К вам бы не пошла, и не потому что вы сейчас не в форме, а потому, что не удерживаете её, нашли себе отмазку - беременность.

Зачем рисковать?
Ради чего?
Я не считаю уместным заниматься в тренажерном зале.

Гость
#6
Гость

Зачем рисковать?
Ради чего?
Я не считаю уместным заниматься в тренажерном зале.

Проблема рожавших не столько в похудении, а в потере тонуса и упругости кожи. Похудеть вы сможете потом, но останутся у вас растяжки и дряблость по всему телу. Хотите ходить с попой, похожей на дрожалку и животом-фартуком?
Проще сохранить фигуру, чем ее вернуть. Какой из вас тренер, если вы этого не понимаете. Видимо так хотели отожраться, что забили и на здоровье и на плоды своего труда т.е.свое тело. Конечно, я бы к такому "спецу" не пошла. Моя тренер не тягала огромные веса будучи беременной, но умеренно занималась и следила за бжу. Поэтому форму сохранила.

Гость
#7

Если есть риск, то вопрос снимается.
Вы, кстати, попробуйте разработать программу для беременных. И сама будете заниматься и другим помогать.
Сейчас это ваша целевая аудитория.

Гость
#8
Гость

Если есть риск, то вопрос снимается.
Вы, кстати, попробуйте разработать программу для беременных. И сама будете заниматься и другим помогать.
Сейчас это ваша целевая аудитория.

Эх(
Всю мою тренерскую деятельность рожавшие и на грудном вскармливании были моими самыми ненавистными клиентками)))

Я бежала от них как от огня!)

Сейчас забеременела сама)))
Но превращать свой блог в мамский и давать акцент на восстановлении после родов, питание на ГВ и т д я прям вообще очень сильно не хочу))

Хотела бы оставить свою текущую целевую аудиторию(
Но даже ближайшие 1,5 года не смогу выкладывать фотографии свои - нечего будет выкладывать. Беременные фотоки и ребенка я точно не буду (пока гормоны в голову не дали)))) не хочу выкладывать)

Вот рожу тогда можно будет устроить такое реалити типа как я в форму прихожу.

Ну вы не думайте, я не много набираю и ем умеренно. Абсолютно себя контролирую, не жру. Правда спорт резко прекратила, мало ли что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Да. Я наоборот таких люблю

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: