Гость
Статьи
Почему умиляются своей …

Почему умиляются своей беременности?

Почему многие женщины так умиляются своей беременности? животик, толчки и т.п. Мне вот не понятно. Как начинает расти живот - одни неудобства, одежду не подобрать, ни побегать, про активный фитнес можно забыть, носки даже тяжело надевать, о прежней жизни можно забыть.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забеременей - узнаешь, дуpa.

Гость
#2

Это временно, можно вообще не рожать

Чеxoсловакия
#3

Авторша бесплодная

Гость
#4

Одежду не подобрать...Ну да, а масса магазинов для беременных, где можно и одежду подобрать, и белье-это просто иллюзия. А фитнесом далеко не все занимаются в принципе.

Гость
#5
Гость

Забеременей - узнаешь, дуpa.

++++++. Иначе не напишешь, реально. У беременных женщин свой гормональный фон

Автор
#6
Гость

Одежду не подобрать...Ну да, а масса магазинов для беременных, где можно и одежду подобрать, и белье-это просто иллюзия. А фитнесом далеко не все занимаются в принципе.

карантин, все закрыто, не померять. Из интерента заказывать - не все красиво сидит. Приходится носить специаьные беременные джинсы и широкие блузы

Автор
#7
Гость

++++++. Иначе не напишешь, реально. У беременных женщин свой гормональный фон

я Автор и я на 20 неделе, поэтому и спрашиваю. Почему на форумах все так умиляются животикам, снимкам узи и т.п.

Гость
#8

Я не умилялась, когда была беременная. Реально напрягало состояние это, хотя беременность лёгкая была. Не понимаю тех, кто пишет: «потом будете скучать по животику». Тяжело физически ( живот, отеки) и морально ( страхи, переживания) Но в конце концов Беременность не так долго длится, зато потом такое счастье В награду за мучения: свой ребенок!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Я не умилялась, когда была беременная. Реально напрягало состояние это, хотя беременность лёгкая была. Не понимаю тех, кто пишет: «потом будете скучать по животику». Тяжело физически ( живот, отеки) и морально ( страхи, переживания) Но в конце концов Беременность не так долго длится, зато потом такое счастье В награду за мучения: свой ребенок!

полностью согласна.
Хотя начала уже думать,что со мной что-то не так

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: