Гость
Статьи
Моя беременность

Моя беременность

Всем добрый вечер! Девочки, нужен совет) Я беременна , последние месячные 12 03 . ( поздняя овуляция)На учёт встала, сказали насчёт скрининга позвонят. Устала ждать , вчера сама позвонила. На что ответили , что запись с 18.06 по 04.07. Не поздновато? 24.05 была узи , ктр 2.35. Сердечко стучит)
P.S. Очень переживаю, тк 3 беременность. 2 ЗБ.

13 ответов
Последний — Перейти
#1

А что такое скрининг?Разве когда его сделают это повлияет на течение беременности?

Ами-Ами
#2

Можно платно скрининг сделать. У меня первая зб, во вторую я почти каждые две недели делала узи. 6 раз лежала на сохранении 😥 страшно было, чуть что, бежала в поликлинику

#3
Ами-Ами

Можно платно скрининг сделать. У меня первая зб, во вторую я почти каждые две недели делала узи. 6 раз лежала на сохранении 😥 страшно было, чуть что, бежала в поликлинику

Понимаю , что можно) Записалась сегодня на 6 июня. Вопрос в другом , конкретно за ЖК. Поздно или нет ? По моим подсчетам после 18 июня пойдет 14 неделя , что за отношение-то 😔

Гость
#4

Первый скрининг делать после 12 недели уже нет смысла. Его основная суть посмотреть на возможные патологии, по носовой кости и тд. Больше там нет смысла ни в чем, и после 12 уже нельзя все верно рассчитать. Лучше обратитесь в платную

Гость
#5
Максим

А что такое скрининг?Разве когда его сделают это повлияет на течение беременности?

Зачем писать, если вы в теме вообще не разбираетесь?

#6
Максим

А что такое скрининг?Разве когда его сделают это повлияет на течение беременности?

"Естественный отбор "
Нет , не влияет)

#7
Гость

Первый скрининг делать после 12 недели уже нет смысла. Его основная суть посмотреть на возможные патологии, по носовой кости и тд. Больше там нет смысла ни в чем, и после 12 уже нельзя все верно рассчитать. Лучше обратитесь в платную

В платную записалась на 6 июня ( 11 недель будет) Обидно , что относятся так в ЖК . Я параллельно наблюдаюсь платно , так гинеколог иногда в шоке от моих рассказов)

#8
Ами-Ами

Можно платно скрининг сделать. У меня первая зб, во вторую я почти каждые две недели делала узи. 6 раз лежала на сохранении 😥 страшно было, чуть что, бежала в поликлинику

Родили? Все хорошо?)

Гость
#9
Angelina

В платную записалась на 6 июня ( 11 недель будет) Обидно , что относятся так в ЖК . Я параллельно наблюдаюсь платно , так гинеколог иногда в шоке от моих рассказов)

Да уж прям в шоке,такую ерунду написали автор,прям бред,а то они не знают в платных как в жк все делают,тем более многие из этих же идут на подработки в платные клиники. Что за отношение вы спрашиваете....а какое оно ещё должно быть если у них на приемы идут огромное колличество людей,вечно чего то не хватает,то талонов на что то,то записи позднее,если есть деньги зачем ждать очередь идите сразу платно все проходите делов то. И так то особо скриннинги эти ничего не дают,почитайте все в интернете про них и не паникуйте.

#10

Автор, добрый день!
Первый скрининг делают в период с 11 по 14 неделю. Хотя лучше всего его делать в конце 12 начале 13 недели. Так лучше все видно.

Гость
#11

К родственницы было 3 подряд з.б., 4 удачная, и сразу же после родов 5ая,удачно случилась.

Ами-Ами
#12
Angelina

Понимаю , что можно) Записалась сегодня на 6 июня. Вопрос в другом , конкретно за ЖК. Поздно или нет ? По моим подсчетам после 18 июня пойдет 14 неделя , что за отношение-то 😔

Они ничего не могут сделать, сами понимаете, время такое. Так-то до 14 недели должны сделать первый скрининг. На 14 неделе край

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ами-Ами
#13
Angelina

Родили? Все хорошо?)

Слава Небесам!) здоровый сын, ттт)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: