Гость
Статьи
Подскажите,что делать? …

Подскажите,что делать? Вдруг залёт

Девочки,у кого такое было может подскажите,что с этим делать
11 мая была первая попытка лишиться девственности..Он всунул,но от резкой боли высунул.Должны были пойти месячные,но не пошли..Я этому значения не предавала..Типо со всеми бывает такое.Спустя какое-то время 1 июня был секс..Да ещё и не защищённый..Была кровь.Некоторое время шла.Прекратилась.Спустя день ещё раз шла..Опять прекратилась.Ожидаю месячных..Есть белые выделения Обычно вроде как такие перед месячными.Но не знаю..В интернете начиталась всякого..Трясусь как иголках..Что делать..Вдруг залёт

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Девочки,у кого такое было может подскажите,что с этим делать
11 мая была первая попытка лишиться девственности..Он всунул,но от резкой боли высунул.Должны были пойти месячные,но не пошли..Я этому значения не предавала..Типо со всеми бывает такое.Спустя какое-то время 1 июня был секс..Да ещё и не защищённый..Была кровь.Некоторое время шла.Прекратилась.Спустя день ещё раз шла..Опять прекратилась.Ожидаю месячных..Есть белые выделения Обычно вроде как такие перед месячными.Но не знаю..В интернете начиталась всякого..Трясусь как иголках..Что делать..Вдруг залёт

Ну родишь,если залет.Сексом для чего занимаются?Чтобы новых людей нарожать.

Гость
#2

Идти сдавать анализ ХГЧ - в платных клиниках анализ можно сделать до визита к гинекологу. Стоит недорого. Покажет результаты 11 мая точно. А 1 июня - спустя неделю. Сделаете два раза, на оба числа, если первый будет отрицательным, но месячные так и не начнутся. И успокоитесь. Или, если месячных долго не будет - к гинекологу: может быть,
сбой от стресса, возраста. Он подскажет, как быть.

Гость
#3

Смысл заниматься незащищенным сексом т потом трястись?

Гость
#4

Сдайте ХГЧ для своего спокойствия, а так я думаю что не залет.
Но на будущее рекомендую с любым партнером предохраняться с помощью презерватива, если не хотите раньше времени забеременеть а потом наделать глупостей и ошибок и испортить свою жизнь!
Да и забеременеть не так страшно не же ли подцепить какую либо инфекцию, многие из них делают девушку бесплодной и потом когда захотите забеременеть, пройдете 7 кругов ада и то не факт что получиться!
Себя нужно уважать и беречь!

Фон кекс
#5

Нет ну я не понимаю! Не понимаю! Сначала вы трахаетесь без презика , а потом сидите на иголочках " а вдруг залет" и такие темы создаете ! Если вам ребёнок не нужен потратьтесь или на презики или на ок и не нойте потом . Головой думать надо , а то прям такая новость что от этого бывают дети

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Фон кекс

Нет ну я не понимаю! Не понимаю! Сначала вы трахаетесь без презика , а потом сидите на иголочках " а вдруг залет" и такие темы создаете ! Если вам ребёнок не нужен потратьтесь или на презики или на ок и не нойте потом . Головой думать надо , а то прям такая новость что от этого бывают дети

Я вот тоже не понимаю. Всегда использовала презерватив, всегда, детей не планировала, так смысл рисковать. Зачем? Плюс защита от возможных зппп

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема