Гость
Статьи
Я беременная, помочь …

Я беременная, помочь некому. Не знаю, что делать.

Так уж сложилось, что я круглая сирота. У меня даже нет бабушки с дедушкой . Мне 21 год, ха плечами только 3 курса техникума. Так сложилось, что я забеременела. Папаша ребенка после секса благополучно скрылся. Секс был зашишенным, я даже пила экстренное противозачаточное. Я беременна от парня, который скрывается от меня по всюду. Не знаю, как мне быть... У меня нет своего жилья, денег, работы нормальной. Наверное придется делать аборт... Или лучше родить и отдать в детский дом.

43 ответа
Последний — Перейти
Marilyn
#1

Сделайте лучше аборт... Родите, если отдадите в детдом только жизнь испортите человеку и сами часто будете думать об этом. Поэтому лучше сейчас всё решить, пока не поздно. Удачи Вам.

Гость
#2

Ах ты бедная нещасная
Я капли пью, прочитав твою душещипательную драму жизни

Гость
#3

Надо делать аборт. Сделаете несчастным ребёнка и себя.

жена бедняка
#4

тут сложилось, там сложилось
от народа то чего хочешь?

Гость
#5

Автор, поздравляю, вы сегодня в ударе!
Куча тем за один день - все друг друг интереснее.
Уже разобрались с сестрой? С наследством? С полицией? Из психушки больше не приезжали?

Гость
#6

Так даже, если и были бы родители не факт, что помогали бы, знаю случаи, когда только хуже делали и доводили собственных детей.
В вашем случае только аборт, у вас нет жилья и видимо нет хорошо оплачиваемой работы, а сдавать в детдом здорового ребёнка? Такого не пойму.

Гость
#7

Утром родственники были ещё живы

#8

Почему у вас жилья нет, вы ведь сирота. Сходите проконсультируйтесь в соц защиту. есть кризисные центры. На первого ребенка сейчас дают мат капитал. Я в свою время сделала этот нерожденный мальчик до сих пор мне сниться.
.

Гость
#9
Ксения

Почему у вас жилья нет, вы ведь сирота. Сходите проконсультируйтесь в соц защиту. есть кризисные центры. На первого ребенка сейчас дают мат капитал. Я в свою время сделала этот нерожденный мальчик до сих пор мне сниться.
.

Спасибо, вам, Ксения! Вы единственный нормальный человек из всех этих фэйковых тролей.

Гость
#10
Гость

Ах ты бедная нещасная
Я капли пью, прочитав твою душещипательную драму жизни

Чтобы так сложилось, что родители твои успокоительное пили, глядя на тебя слезки лили!!! Выпиндрился своей значимости ноу ней?!!!

Гость
#11
Ксения

Почему у вас жилья нет, вы ведь сирота. Сходите проконсультируйтесь в соц защиту. есть кризисные центры. На первого ребенка сейчас дают мат капитал. Я в свою время сделала этот нерожденный мальчик до сих пор мне сниться.
.

Так хочется оставить, но я понимаю, что у моего ребенка не будет папы, дедушки и бабушки только я. Буду ли я кому - то нужна с ребенком?

Гость
#12

Мда.... А не трахатся не пробовали??? Нет секса, нет беременности. Вот что в вашей ситуации может решить парень? А ничего он не может решить. ришение рожать или нет зависит только от вас. Вы наверное думали что сказав ему о беременности он сразу потянет вас в ЗАГС, а вот нетушки, Алени вымирают. Делайте аборт, ребенка вы не потяните, а если и потяните то в проголодь. Рас ви круглая сирота то должны понимать какое детство будет у ребенка в детском доме, вы хотите какого будущего ребенку?

Гость
#13
Гость

Автор, поздравляю, вы сегодня в ударе!
Куча тем за один день - все друг друг интереснее.
Уже разобрались с сестрой? С наследством? С полицией? Из психушки больше не приезжали?

Смотрю ты тоже в ударе, ноу нейм!!! Писать истории не запрещено, хочу, пишу. Вот только твоим мнением я попу постирала!!! Пошел на *** отсюда!!!

Гость
#14

Лучше рожать, после аборта возможно не будет детей..

Гость
#15
Гость

Автор, поздравляю, вы сегодня в ударе!
Куча тем за один день - все друг друг интереснее.
Уже разобрались с сестрой? С наследством? С полицией? Из психушки больше не приезжали?

Быть таким гнильем, как ты зазорно, а не истории писать!!! Моя жизнь - не твое собачье дело!!!

Гость23
#16
Гость

Автор, поздравляю, вы сегодня в ударе!
Куча тем за один день - все друг друг интереснее.
Уже разобрались с сестрой? С наследством? С полицией? Из психушки больше не приезжали?

Да, тоже заметила
Тут че то сериал прям с несколькими сюжетными линиями...

#17
Гость

Так хочется оставить, но я понимаю, что у моего ребенка не будет папы, дедушки и бабушки только я. Буду ли я кому - то нужна с ребенком?

Дадут мат капитал купите хотя бы комнату. Для начала хватит. Но сначала узнайте вам ведь жилье положено. А с чего вы думаете , что с родственниками будет легче. У меня есть бабушка которая меня постоянно гнобила, отец ребенка кинул как узнал о беременности. Я просто от отчаяние пошла и сделала. Тогда еще денег не давали таких при рождении. А мужчину вы еще встретите. СЗ сейчас полно и подруги там удачно устроили личную жизнь. А ко мне во сне перед абортом пришел мальчик и говорит мама не убивай я буду хорошим сыном. Я до сих пор это вспоминаю прошло 12 лет.

#18

Сейчас платят путинские 10700 дополнительно. Сходите узнайте в соц защиту. Плюс 60 тр дают на рождение до 24 лет. А если очень захотеть, то можно по суду сделать ДНК и добиться алиментов. Я тоже предохранялась не хотела детей, а вот сейчас не могу хоть и не прндохраняюсь уже 7 лет😔

Гость
#19
Гость

Автор, поздравляю, вы сегодня в ударе!
Куча тем за один день - все друг друг интереснее.
Уже разобрались с сестрой? С наследством? С полицией? Из психушки больше не приезжали?

Так по ходу это из психушки прямой эфир.Пока перекур у санитаров.

Гость
#20
Гость

Так хочется оставить, но я понимаю, что у моего ребенка не будет папы, дедушки и бабушки только я. Буду ли я кому - то нужна с ребенком?

Конечно будете ! Верьте в это.Жизнь это борьба.Сделаете аборт- будете морально очень страдать, вы и так одни, а это будет свой ребенок, будет тот ради кого стоит жить. А на мужиков наплюйте, если любит примет вас и с ребёнком.

Гость
#21
Ксения

Сейчас платят путинские 10700 дополнительно. Сходите узнайте в соц защиту. Плюс 60 тр дают на рождение до 24 лет. А если очень захотеть, то можно по суду сделать ДНК и добиться алиментов. Я тоже предохранялась не хотела детей, а вот сейчас не могу хоть и не прндохраняюсь уже 7 лет😔

У перекрестка связи, я боюсь, что ничего не добьюсь. Он просто скрывается. Сделает ли что-то наша полиция?

Гость
#22
Гость

Так по ходу это из психушки прямой эфир.Пока перекур у санитаров.

Слушай ты гнида я на тебе в прямом эфире разбогатею! Пошел на *** отсюда! Сам свои ответы комментируешь! Роспись, я с этой истории дойду до прямого эфире, *** поганое, ты меня не пристыдишь!!! Я тебе в очко бутылку засуну и на прямой эфир с тобой, как с псиеой подзааборной пойду, петух!!!

Гость
#23

Автор, а есть ли у вас какие-то соц.сети?
С радостью бы пообщалась с вами, поддержала. Я как-то была на вашем месте, и понимаю как это тяжело, особенно когда ты совсем одна. :с

Гость
#24
Гость

Так по ходу это из психушки прямой эфир.Пока перекур у санитаров.

Это прямой эфир, пока твоих санитаров из психушки следователь допрашивает, перед тем, как посадить!!! Морально задавать решил, да я сама тебя в *** окну!!! Пошел вон, отребье!!! Ты меня не сломаешь, а твоего Блинова и Кондараки я посажу зв нарушение закона из Калуги.

Гость
#25
Гость

Автор, а есть ли у вас какие-то соц.сети?
С радостью бы пообщалась с вами, поддержала. Я как-то была на вашем месте, и понимаю как это тяжело, особенно когда ты совсем одна. :с

Есть в контакте. Дайте пожалуйста ссылку на вашу страницу.

Гость
#26
Гость

Утром родственники были ещё живы

Какой же остроумный ***!!! А что с того, что такие родственники живы, интуиции не говорит, что они подохли, о них говорят, что их нет!!! Этих людей нельзя считать родными!!!! И что с того, что такие *** есть, они помогут!!! Что б у тебя такие дети были, как у этой девушки родственники!!! Чтобы к тебе так же по жизни относились, как ты тут свой петушиный хвост разрушил!!! Ты нищедух и дрянь!!! САМОМНЕНИЕ ГРАНИЧАЩЕЕ С ШИЗОВРЕНИЕЙ!!! ТЫ НАВЕРНОЕ В *** ДОЛЬИШЬСЯ, ДИЧЬ!!!

Гость
#27
Ксения

Сейчас платят путинские 10700 дополнительно. Сходите узнайте в соц защиту. Плюс 60 тр дают на рождение до 24 лет. А если очень захотеть, то можно по суду сделать ДНК и добиться алиментов. Я тоже предохранялась не хотела детей, а вот сейчас не могу хоть и не прндохраняюсь уже 7 лет😔

Это называется сама себя накрутила, придумала и додумала.
И блин, просто классика жанра, и мальчик во сне пришёл, и прям сразу бесплодие появилось. Из за чего бесплодие кстати?

Гость
#28
Гость

Слушай ты *** я на тебе в прямом эфире разбогатею! Пошел на *** отсюда! Сам свои ответы комментируешь! Роспись, я с этой истории дойду до прямого эфире, *** поганое, ты меня не пристыдишь!!! Я тебе в очко бутылку засуну и на прямой эфир с тобой, как с псиеой подзааборной пойду, петух!!!

Ну,и кто сказал,что автор вменяем?"Шизофрения,как и было сказано..."

Гость
#29
Гость

Ну,и кто сказал,что автор вменяем?"Шизофрения,как и было сказано..."

У тебя шизофрения!!! Пошел отсюда!!!

Гость
#30
Гость

У тебя шизофрения!!! Пошел отсюда!!!

Шизофрения у тех, кто сам свои комментарии комментирует.

Гость
#31

Я бы вам посоветовала идти в церковь. Там с вами побеседуют и дадут адрес кризисного центра "Мать и дитя" Кто через эти центры проходил, многие родили и вышли за муж и остались счастливы. Многие пишут про аборт. Но это детоубийство. Не берите грех на душу ! Попробуйте разобраться в этой ситуации. Вам правда помогут, главное ничего не бойтесь. Сейчас и пособиями помогают и добрым советом.

Гость
#32
Гость

Я бы вам посоветовала идти в церковь. Там с вами побеседуют и дадут адрес кризисного центра "Мать и дитя" Кто через эти центры проходил, многие родили и вышли за муж и остались счастливы. Многие пишут про аборт. Но это детоубийство. Не берите грех на душу ! Попробуйте разобраться в этой ситуации. Вам правда помогут, главное ничего не бойтесь. Сейчас и пособиями помогают и добрым советом.

Автор больной на голову персонаж.

Гость
#33

А как так получилось, что Вы остались без жилья? По закону за каждой сиротой должна быть закреплена жилплощадь+прописка.

Гость
#34
Гость

Я бы вам посоветовала идти в церковь. Там с вами побеседуют и дадут адрес кризисного центра "Мать и дитя" Кто через эти центры проходил, многие родили и вышли за муж и остались счастливы. Многие пишут про аборт. Но это детоубийство. Не берите грех на душу ! Попробуйте разобраться в этой ситуации. Вам правда помогут, главное ничего не бойтесь. Сейчас и пособиями помогают и добрым советом.

Жилья своего нет просто. В приюте при церкви человек находится ограниченное веркмя. Как же мне тядело, что так вышло. Без ребенка - то мужчину не могла найти. Душу на части ревет. Я одна, совсем одна.

Гость
#35

Девушка вы пили экстренное противозачаточное почему все равно забеременили??? Отчего???

Гость
#36
Гость

Жилья своего нет просто. В приюте при церкви человек находится ограниченное веркмя. Как же мне тядело, что так вышло. Без ребенка - то мужчину не могла найти. Душу на части ревет. Я одна, совсем одна.

Потому что на женщинах с помойным ртом не женятся.

Гость
#37
Гость

Потому что на женщинах с помойным ртом не женятся.

Очень ограниченно судить по моим ответам вам! Как сказала Цветаева :" Вы со мной не жили и не спали, чтобы меня судить " . А вот вам я хочу сказать, что петухи девушкам не нужны никаким.))

Гость
#38
Гость

Очень ограниченно судить по моим ответам вам! Как сказала Цветаева :" Вы со мной не жили и не спали, чтобы меня судить " . А вот вам я хочу сказать, что петухи девушкам не нужны никаким.))

Ограниченно быть никому не нужной и никчемной.Понятно,почему ты одна.

Гость
#39
Гость

Ограниченно быть никому не нужной и никчемной.Понятно,почему ты одна.

Не кукарекай петушок, утро еще не наступило.

Гость
#40
Гость

Не кукарекай петушок, утро еще не наступило.

Сказала никчемная помойноротая баба.Как не сыпь оскорблениями,ты все равно никому не нужное существо,от которого отреклась даже родная мать.

Гость
#41
Гость

Сказала никчемная помойноротая баба.Как не сыпь оскорблениями,ты все равно никому не нужное существо,от которого отреклась даже родная мать.

Твое мнение мне на *** не нужно!!!! Баба - это твоя мамаша конченная и ***! Иди с ней сексом займись, *** унбищное!!! Ты видимотменя по ней судишь!!! Твоя мамаша - это помойка!!! Пошел на ***!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
Гость

Твое мнение мне на *** не нужно!!!! Баба - это твоя мамаша конченная и ***! Иди с ней сексом займись, *** унбищное!!! Ты видимотменя по ней судишь!!! Твоя мамаша - это помойка!!! Пошел на ***!!!

Вот видишь,как же ты черноротая.И жалкая.Обычно девок в твоей ситуации жаль.Но не тебя.Ты сама сделала свою жизнь,психопатка.Все бросили и отвернулись не просто так.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема