Гость
Статьи
Возможная беременность

Возможная беременность

17 дней назад был незащенный секс с мужем и так получилось, что закончил в меня, уже как два дня задержка (никогда в жизни задержек не было, наоборот могли раньше начаться) живот потягивало перед месячными, как и всегда, но они так и не наступили, живот больше не тянет и вообще ничего не предвещает месячных, сделала вчера и сегодня тест одной фирмы, но четкая одна полоска. Есть ли смысл купить тест другой фирмы или попробовать через пару дней ещё раз, если месячные не пойдут? Бывали ли случаи, что тест был отрицательный при беременности?

Lina
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если месячные не пойдут, покупайте тест

Гость
#2
Гость

Если месячные не пойдут, покупайте тест

И не выкидывайте тест сразу же после проявления одной контрольной полоски, подождите минут десять

Lina
#3
Гость

И не выкидывайте тест сразу же после проявления одной контрольной полоски, подождите минут десять

Они у меня минут по 20 лежат в ванне, на всякий случай

Гость
#4

Чем дорогие тесты покупать , лучше хгч сдать , по-моему. Ну , это , если не терпится. А так , подождите ещё пару дней и сделайте повторно. У меня за 3 дня до предполагаемых месячных тест за 10 рублей показал.

Гость
#5

Кровь на хгч сдайте

Жеже
#6

У меня тоже не было задержек,а в один месяц было на 5 дней,так что все бывает в первый раз.
Сделайте тест другой фирмы,мне на 4 день задержки показал четкие полоски самый простой тест, а электронный непонятно, и признаки были

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

Сдайте анализ на ХГЧ. Мне мой гинеколог Какаций Виктория Юрьевна сказала, что это самый точный метод определения беременности. Тесты могут врать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: