Гость
Статьи
Обвисшая грудь и …

Обвисшая грудь и беременность.

Мне 23 года, рост 163, вес 54, вроде не толстая и талия есть, параметры 98-65-94, только вот грудь 6 размера и заметно висит. В бюстгальтере выглядит шикарно, а вот без до половины живота достает, а лёжа растекается в стороны, правда она хотя и мягкая, но крупная и полная, ареолы большие и соски вниз не смотрят. У меня уже в 16 лет был 5 размер и стоячий, потом ещё увеличился, только вот где-то в 18-19 все обвисло. Упражнения делала, кремами мазала, толку мало, в итоге имею, что имею. Тем не менее замужем и муж любит такую, какая есть, ему все нравится. Дело в том, что только подтвердилось, что я беременна и вопрос, что в моем случае станет с грудью? Насколько все будет плачевно, не превратятся ли сиськи в тряпки, которые болтаются ниже пупка? Сразу после кормления операцию делать неприемлемо, так как планирую ещё рожать. Можно ли как-то свести последствия к минимуму? Или забить и смириться с тем, что будет.

Маришка.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нифига у вас сиси)

Нууу заранее конечно, никто не знает как будет.

Но думаю чуда ждать не стоит.
У вас итак сиси тяжёлые и уже висят.

Что вполне понятно с такими габаритами.

Гость
#2

абсолютно не предсказуемо.У меня упргуой никогда груди не было,но какая была такая и осталась, размер трошки увеличился был первый стал второй.Молока много была,я дойная корова была. Во время беременности я бюстгалтер не носила.
У других как орех, а повисает. Может от первой беременности не повиснуть, повиснуть от второй.

Гость
#3

Советы тут банальные, специальный бюстик носить и мазать кремом. Только вряд ли поможет, грудь итак тяжеленная, а во время кормления еще раздувается. У меня не такая выдающаяся, как у вас, но тоже весомая, до первой беременности 4 размер был и почти не висела, раздуло до 6-го, а как закончила кормить, остановилась на 5-том, но до пупка, правда форма тогда еще сносная была, лучше уж бидоны, чем блины, как сейчас.

Гость
#4

Я бы худела до беременности, чтобы поменьше было жира, в груди, в том числе. И не ела бы сахар, чтобы тоже поменьше отеков. Спорт, режим сна

Маришка.
#5
Гость

Я бы худела до беременности, чтобы поменьше было жира, в груди, в том числе. И не ела бы сахар, чтобы тоже поменьше отеков. Спорт, режим сна

Так я уже забеременела. Сладкое конечно попытаюсь исключить

Маришка.
#6
Гость

Советы тут банальные, специальный бюстик носить и мазать кремом. Только вряд ли поможет, грудь итак тяжеленная, а во время кормления еще раздувается. У меня не такая выдающаяся, как у вас, но тоже весомая, до первой беременности 4 размер был и почти не висела, раздуло до 6-го, а как закончила кормить, остановилась на 5-том, но до пупка, правда форма тогда еще сносная была, лучше уж бидоны, чем блины, как сейчас.

У вас после беременности, как у меня до.

Александр
#7

Никаких операций !!! Вы что ?! Кромсать такое сокровище .
Ну большая и ДОЛЖНА висеть , что в этом такого ?!
Я был бы больше удивлен , если бы такой размерчик стоял

Гость
#8
Маришка.

Так я уже забеременела. Сладкое конечно попытаюсь исключить

есть еще массаж специальный для груди,для профилактики мастита делают на поздних сроках. Связки тоже эластичнее становятся, как растянутся так потом и на место встанут. Мне гинеколог массажиста порекомендовала. Уточните у вашего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Маришка.

Так я уже забеременела. Сладкое конечно попытаюсь исключить

в смысле пытаетесь: вообще то в беременность нужно сбалансированно питаться, а не плюшками и сладким. Тогда не разнесет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: