Гость
Статьи
Болит грудь, …

Болит грудь, беременна?

Ой девочки не знаю уже что думать, была задержка 2 недели,при этом болела грудь,набухла,тошнило немного. Делала тест показал,что не беременна, на всякий случай сходила к геникологу,сказал что матка увеличена на УЗИ сказали что пока не видно ничего но скорее всего беременна. Через пару дней пошли месячные,грудь вроде стала как прежде,но теперь месячные закончились, а грудь опять опухла и болит очень,даже дотронуться не могу. Времени пока нет идти к врачу не знаю,что и думать. С мужем уже всю голову сломали.

Анна
18 ответов
Последний — Перейти
Арумика
#4

Снова сделайте тест, если месячные пришли вероятность беременности очень мало, почти ничтожна

Гость
#5
Гость

тогда на битву экстрасенсов. там всё про всех знают.

Лучше к Корчевникову на "Прямой эфир". Он между ног понюхает.

Гость
#6

К врачу не можете попасть - ок. Но Вы можете в любой платной лаборатории с 7 утра сдать кровь на хгч за 700 рублей и через несколько часов безошибочно узнать, беременны ли Вы. Но если был тест отрицательный и потом пришла менструация - скорее всего, беременности нет, а есть гормональный сбой, который нужно выяснять у гинеколога-эндокринолога.

Гость
#7
Гость

Лучше к Корчевникову на "Прямой эфир". Он между ног понюхает.

Я не могу, народ, ну вы жжете)))))))

Гость
#8

матка перед месячными тоже увеличена так что вообще не показатель, тесты молчат значит ищите другие варианты, гормональный сбой например

Гость
#9

Рак у тебя

#10

Была сегодня опять на УЗИ срок 5 недель

Гость
#11

Муж что ли надергал ***** если болят ?)))

#12

Радости нету предела!!!!

#13
Гость

Муж что ли надергал ***** если болят ?)))

не смешно вообще-то

Гость
#14

в курилке бы сказала "хлорамфениколу нажрись, попустит" (противопоказан в перинатальном периоде)

Гость
#15
Анна

Была сегодня опять на УЗИ срок 5 недель

Ну здорово)

Гость
#16

А почему месячные были или это мазня была просто?

Гость
#17
Анна

Была сегодня опять на УЗИ срок 5 недель

тест не полосатил на 5 неделях? это похоже на разводку

Гость
#18
Гость

тест не полосатил на 5 неделях? это похоже на разводку

5 недель сегодня. А тест делала при задержке. Повторить похоже не догадалась :) Пять акушерских недель это три недели от зачатия. Только последнюю неделю тесты должны показывать беременность. Несильные месячные при беременности бывают. Не знаю почему женщины считают это стопроцентным признаком небеременности :)

Гость
#19

За что Стасу Пьехе разбили нос?!!

Гость
#20

поздравляем!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Поздравляю! Только что теперь, тестам не верить? А-а-а-а(((

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: