Гость
Статьи
Сильно болит грудь. …

Сильно болит грудь. Беременность или нет?

Девочки,подскажите пожалуйста. Секс незащищённый был в последний день месячных. Прошло уже 18 дней. Сильно болит грудь, даже нажимать не надо(раньше такого не было). Вчера вечером стало душно чуть ли не потеряла сознание. Начался сушняк, в глазах плыло, голова кружилась (такое было только в детстве 1 раз). Может беременность? Тест не показывает . До месячных 9 дней ещё

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Чайлдфри
#2

Ну не можете Вы без сношений..А вдруг беременность? это ведь всё -вилы.

Гость
#3

Думаю что вряд ли беременность. Это было в последний день месячных, а это безопасные дни. У вас же не может быть овуляция на следующий день после месячных, а без овуляции Б быть не может. Логично? Вот и успокойтесь
А грудь болит перед месячными. У меня аж за 2 недели начинает болеть в последнее время.

Гость
#4

сто пудово беременность.у меня когда сильно болела грудь.была беременна

Гость
#5
Бармаглот

Однозначно беременность. Плюс ЗППП подхватила

Зппп подхватить не могла. С мужем 3 года. На лево он не ходит 100%. Не говорите бред

Гость
#6
Чайлдфри

Ну не можете Вы без сношений..А вдруг беременность? это ведь всё -вилы.

Я не чего не имею против детей, если беременность не расстроюсь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Беременность маловероятна. А вот гормональный сбой может быть. Грудь при нём может болеть очень сильно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: