Гость
Статьи
Кладут в паталогию в …

Кладут в паталогию в 35 недель

Беременна, почти 35 недели. Врачи госпитализируют в перенатальный центр в паталогию беременных из-за плохих анализов мочи. Всю беременность повышены лейкоциты, а не давно появился белок. Кладут из-за этого и из-за повышенного давления. Напугали, что я уже присмерти, что и со мной и с ребёнком всё плохо (они всегда всё плохое говорят, даже здоровым). С ребенком всё хорошо, тьфу тьфу тьфу, только недавно делала узи. Но я хотела бы узнать, у кого так же было? Кто сталкивался с этим? Что вам делали в паталогии? Меня врачи напугали тем, что возможно будут экстренно кесарить, что даже до 36 недель ждать не будут. Но, зная какие врачи в моём городе, особо не обращаю внимания на их слова. Поделитесь своим опытом

Baby_ooops
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белок в моче -это плохо,ложитесь на сохранение,вас прокапают и всё нормализуется,вы же хотите стать счастливой мамой?

Гость
#2

Высокий риск преклампсии (в любой момент все может стать плохо), врачи абсолютно правы - Вам будет лучше под наблюдением

Гость
#3

У меня так кума родила (слава Богу, с ней и ребёнком все ок), но роды раньше на месяц (начались сами, если б не начались - кесарили бы)

Гость
#4

Врачи все правильно говорят, хотят дуру-автора уберечь от беды, и все равно надо врачей обосрать, обоссать и смешать с говном. Сами себя лечите дома подорожником, и рожайте сами в таз. Вы же умнее врачей вашего города.

Гость
#5

Ложись в больницу, не раздумывая. У меня так было, слава Богу , что по итогу все хорошо. А было не очень.

Baby_ooops
#6
Гость

Врачи все правильно говорят, хотят дуру-автора уберечь от беды, и все равно надо врачей обосрать, обоссать и смешать с говном. Сами себя лечите дома подорожником, и рожайте сами в таз. Вы же умнее врачей вашего города.

Извините, но оскорблять незнакомого человека, кажется, вы не имеете права. Зная наших врачей, в моём городе, они могут наплести всего чего угодно. Я хотела узнать, кто с этим сталкивался. И я не говорила, что отказываюсь от лечения. И рожать буду в таз. Не надо тут ничего придумывать

Baby_ooops
#7
Гость

Врачи все правильно говорят, хотят дуру-автора уберечь от беды, и все равно надо врачей обосрать, обоссать и смешать с говном. Сами себя лечите дома подорожником, и рожайте сами в таз. Вы же умнее врачей вашего города.

В больницу я ложусь послезавтра, а пока хотела немного успокоится и посмотреть, кто с этим сталкивался. Потому что я ВОЛНУЮСЬ за свою и ребёнка жизнь

Гость
#8

Вас осмотрят, все данные запишут. Вес, рост, давление, возьмут мазок. Назначат обследование( кровь, анализы мочи, будут писать ктг плода, контролировать ваш вес и давление). В зависимости от результатов будет тактика врачей- если все неплохо с вами и с ребенком, ограничатся наблюдением+ктг, возможно , допплер+покапают( если нужно, препараты для улучшения кровообращения между вами и ребенком). И домой отправят. Если реально выявят признаки гестоза, могут родоразрешить. Но это если прямо совсем никак , обычно недоношенную беременность пролонгируют по возможности.

Гость
#9

Во-первых, патОлогия, автор
Судя по описанию у вас гестоз, высокий риск преэклампсии или эклампсии. Это опасно. Ваше отношение к этой проблеме....эм.. крайне легкомысленно
Отказаться или согласиться на госпитализацию - ваше право, но и ответственность за отказ от госпитализации исключительно ваша. Все показания к госпитализации на лицо
Сделайте анализы в частной лаборатории (если считаете что врачи в пц подделали результаты вашего анализа, написав белок и лейкоциты, только чтоб вас обманом затащить в стационар). анализ мочи 300 р стоит, не заболачная цена

Baby_ooops
#10
Гость

Во-первых, патОлогия, автор
Судя по описанию у вас гестоз, высокий риск преэклампсии или эклампсии. Это опасно. Ваше отношение к этой проблеме....эм.. крайне легкомысленно
Отказаться или согласиться на госпитализацию - ваше право, но и ответственность за отказ от госпитализации исключительно ваша. Все показания к госпитализации на лицо
Сделайте анализы в частной лаборатории (если считаете что врачи в пц подделали результаты вашего анализа, написав белок и лейкоциты, только чтоб вас обманом затащить в стационар). анализ мочи 300 р стоит, не заболачная цена

Извиняюсь, патОлогии, но не суть искать ошибки в моём тексте. От лечения я не отказываюсь, ни в коем случае, я просто хотела узнать, кто с этим сталкивался, узнать их опыт в этом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Melissa
#11
Baby_ooops

Извиняюсь, патОлогии, но не суть искать ошибки в моём тексте. От лечения я не отказываюсь, ни в коем случае, я просто хотела узнать, кто с этим сталкивался, узнать их опыт в этом.

Автор, поймите. Были те, кто лежал в патологии и всё закончилось плохо, грубо говоры, а есть те - у кого роды были благополучными, и с мамой и ребёнком всё в порядке.

Просто выполняйте требования врачей. Но если Вы им так не доверяете, то зачем согласились на стационар? По Вашим словам они специально Вас напугали и хотят беспричинно положить в больницу.

P.S. Не думайте, что врачи глупее Вас)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема