Гость
Статьи
Это беременность?

Это беременность?

Вчера ночью спохватилась, что уже три дня задержка. Незащищенный половой акт был в прошлом цикле за день до менструации. Беременность чтоли?
Тест сделаю завтра утром.

Сегодня сделала тест народным методом с йодом. Капнуть йод в мочу и если расплывётся капля, то не беременна. У меня осталась на поверхности. Что скажите? Кто-то делал такой тест при беременности?
Я не верю таким тестам, но решила сделать.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изучите вопрос, как и когда может забеременеть девушка и понятие ОВУЛЯЦИЯ, и когда она происходит, и глупых вопросов не будет

Гость
#2

Если цикл всегда,как часы,то задержка в три дня-это возможная беременность,тем более если не предохранялись.Поздравляю.

Гость
#3

Йод?Серьезно?
Просто купите тестов про запас и не придется посреди ночи заниматься такой херобориной.
Есть дешевые и точные тесты-полоски, не обязательно покупать дорогие

Гость
#4

Вообще зачатие за день до месячных маловероятно, но все может быть.
Стопроцентных гарантий вам здесь никто не даст, это точно

Гость
#5
Гость

Если цикл всегда,как часы,то задержка в три дня-это возможная беременность,тем более если не предохранялись.Поздравляю.

Какая беременность за день до мес., если овуляция среднестатистическая (тем более с циклом как часы) за 2 недели до них должна быть? Или автор не тот ПА считает, и незащищенный еще был ранее

Гость
#6
Гость

Какая беременность за день до мес., если овуляция среднестатистическая (тем более с циклом как часы) за 2 недели до них должна быть? Или автор не тот ПА считает, и незащищенный еще был ранее

Я знаю реальный случай из жизни,когда женщина забеременела перед самыми месячными,акт был буквально за три дня.

Гость
#7
Гость

Я знаю реальный случай из жизни,когда женщина забеременела перед самыми месячными,акт был буквально за три дня.

Ну это скорее исключение, чем правило, если у автора нет проблем с регулярностью цикла и наступлением овуляции, то такого быть не может. Хотя судя по всему тут девочка сидит, которая мало в курсе, что и как работает. И задержка до 10 дней может быть по различным причинам, без беременности

Автор
#8
Гость

Какая беременность за день до мес., если овуляция среднестатистическая (тем более с циклом как часы) за 2 недели до них должна быть? Или автор не тот ПА считает, и незащищенный еще был ранее

Это был единственный незащищенный в году!!! Да и месячные пришли вовремя(те, что сразу после ПА). ПА был ночью, а месячные пришли утром.

Цикл обычно нерегулярный. Но я сейчас лечусь от этого как раз. И вот прошлые месячные пришли уже вовремя.

Не знаю, что думать.

Гость
#9
Автор

Это был единственный незащищенный в году!!! Да и месячные пришли вовремя(те, что сразу после ПА). ПА был ночью, а месячные пришли утром.

Цикл обычно нерегулярный. Но я сейчас лечусь от этого как раз. И вот прошлые месячные пришли уже вовремя.

Не знаю, что думать.

Значит ждите задержки хотя бы в дней 7-10 и делайте нормальный тест, чтобы более вероятно. Какой йод... Но вероятность мала, мне кажется. Хотя конечно все бывает и каждый индивидуален

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10
Гость

Ну это скорее исключение, чем правило, если у автора нет проблем с регулярностью цикла и наступлением овуляции, то такого быть не может. Хотя судя по всему тут девочка сидит, которая мало в курсе, что и как работает. И задержка до 10 дней может быть по различным причинам, без беременности

В этом и смысл, что я все знаю о фазах цикла. Но эти исключения из правил меня пугают. И ещё и задержка.
Да и незащищенный акт от того, что порвался презерватив.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: