Гость
Статьи
Донорская сперма, …

Донорская сперма, поделитесь опытом

Девы, поделитесь кто использовал донорскую сперму для искусственного оплодотворения (инсеминации, не ЭКО, когда вводят при овуляции сразу в матку).
😪 стыдно об этом спрашивать, но такая ситуация что придется делать эту процедуру...
Риски прочитала, кто делал ( Москва), как выбирали клинику,сколько стоит и хватает ли одного раза..Все интересно. Заранее благодарю.

Эллочка
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одумайся, пока не поздно

зеркала
#2

))))))))

Гость
#3

Вы совсем уже? Плхрен кто будет отцом ребенка? Ну ок, вам похрен, а ребенку что скажете? И еще возможно в будущем ваш ребенок встретит свою любовь, и эта любовь окажется его сестрой или братом - не похрен? И родятся у ниж дети больные, а вы такие почему интересно..давно пора прекратить анонимность эту.

Гость
#4

Да зачем донорская , у меня ее полно...поделюсь)

Гость
#5

вам нужно на другие форумы.Тут ответа не будет....Но я думаю где дороже там и лучше)))

Саша
#7

А что в этом стыдного? Я как человек который сделала 3 раза ЭКО и забеременела после ЭКО не вижу ничего стыдного в вашем желании. Иметь ребенка - это нормально и естественно. И если обстоятельства так складываются- почему нет? Не знаю, что вам посоветовать про выбор донора, у нас такой проблемы не было, но клинику свою посоветовать могу. Я там по ОМС эко делала. И атм точно есть банк донорской спермы. И клиника хорошая. На Савеловской. Клиника Мама. По стоимости не скажу.

Кира
#10

Мы в прошлом году обращались в MD Group, Севастопольский просп., 24 корп. 1. Тоже было без вариантов. В принципе мы просто пришли к доктору Гергерт на ЭКО, а в итоге при более тщательном обследовании стало понятно, что со спермой мужа мы ничего не сделаем. Ушли оттуда. Долго он переживал. Потом сели и обговорили все за и против. В итоге сделал все так как доктор сказала. По ценам не знаю, год прошел. Надо узнавать. А одного раза, вы что имеет в виду? Я забеременела только после второй подсадки. Но у каждого по своему происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#11
Гость

Вы совсем уже? Плхрен кто будет отцом ребенка? Ну ок, вам похрен, а ребенку что скажете? И еще возможно в будущем ваш ребенок встретит свою любовь, и эта любовь окажется его сестрой или братом - не похрен? И родятся у ниж дети больные, а вы такие почему интересно..давно пора прекратить анонимность эту.

Ну, меня не от донора родили. Не появлялся отец, хоть и не юный. Говорили, что на работе. Ребенку подозрительным не кажется, что отец годами в командировке. Потом мама вышла замуж, и злыдню мне выдали за родного отца. Родного нашла во взрослости.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема