Гость
Статьи
Родить в 40 реально …

Родить в 40 реально ли?

Мне 39 лет, мужчине 36. Сегодня сказал что готов на мне женится, если я рожу ему детей. Меня это поставило просто в ступор. Есть момент в том что я у него первая женщина. А у меня старшая дочь уже замужем и беременна. Сыну 17 лет, уже вовсю девочек водит домой.
Я не знаю что делать. О чем я вообще думала когда пыталась построить отношения с 36 летним неженатым, бездетным мужиком? В не сексуальном плане он настоящий мужчина. А в сексе у него опыта вообще нет.

Саша
19 ответов
Последний — Перейти
Золотая середина
#1

Бред рожать вам.

Гость
#2

Реально, конечно. Полно сейчас рожают и в 40 и в 45-46.
Но надо ли это вам?

МордА
#3

Уш лучьше жывите так сами. Детей уже своих профукали поздно. Он ***.

Гость
#4

Скажи что больна по здоровью и можешь умереть при родах, о себе подумай.

Гость
#5

39 лет? Ну ну,писанина туппой малолетки.

Julia
#6

А почему он до такого возраста был девственником? Что-то странно все это.
Естественно решать вам, но не прочитала «люблю его». Смысл тогда рожать от мужчины, которого не любите и в чем-то не устраивает?
Сдаётся мне, что это можно плачевно закончиться, если забеременеете и родите от него.

Саша
#7
Julia

А почему он до такого возраста был девственником? Что-то странно все это.
Естественно решать вам, но не прочитала «люблю его». Смысл тогда рожать от мужчины, которого не любите и в чем-то не устраивает?
Сдаётся мне, что это можно плачевно закончиться, если забеременеете и родите от него.

Мне сложно говорить сейчас о любви. Но он тот мужчина, до сегодняшнего дня, с которым я хотела бы прожить дальше жизнь. Я думала "дети выросли, начать жизнь заново". Но о детях я даже не задумывалась, я о внуках уже думала.
Почему он оказался девственником в таком возрасте - боязнь девушек, не выясняла откуда. Я об этом узнала когда уже дело дошло до секса, он превратился из мужчины в мальчика. А при поцелуях он становился подростком, но тогда я не придала этому значение. Познакомилась с ним год назад на работе, а общаться с ним на личные темы начали только 4 месяца назад.

Волшебная Волшебница
#8

Так не выходите замуж, живите так. Он просто неопытен, наберётся опыта и свалит. Получайте удовольствие от того, что сейчас есть

Гость
#9

Не рожать. Он дорвался до секса, все равно скоро наберется опыта и кого-то найдет.

Гость
#10

Супер,я так рада за вас.В 40 лет самое время рожать,я так и сделала!

Тетя Сара
#11

Подруга второго родила ровно в 40, отличный пацан!))

Гость
#12

Родить реально. А ваш мужчина имеет своё жильё, хороший доход, чтобы содержать вас с ребёнком в декрете? И вы сами ребёнка хотите ?

Х
#13

Автор, я забеременела в 39 и родила в 40, но вот ваш вариант даже не рассматривала бы «готов жениться если...» мимо сразу. Вы для него инкубатор, уже простите

Волшебная Волшебница
#14
Х

Автор, я забеременела в 39 и родила в 40, но вот ваш вариант даже не рассматривала бы «готов жениться если...» мимо сразу. Вы для него инкубатор, уже простите

Разве она инкубатор? Просто он хочет трахаться, а она хочет замуж, он ей условие ставит: родишь - женюсь, не родишь - я не дурак на тебе жениться. И то, родит, будет ещё миллион условий, когда он на ней женится

Гость
#15

Если вас волнует только возраст - меня мать родила в 39, моего брата в 41. У меня со здоровьем более-менее всё норм, у брата больше хронических болезней, но связано ли это с возрастом матери не угадать. И молодые рожают детей с разной склонностью к болезням. Третьего ребенка мать решила не рожать. В школе дразнили "родители у тебя старики, это твои бабушка и дедушка?", но меня это мало задевало. В вашей ситуации странно, что мужчина к такому возрасту не имеет опыта. А что он будет делать, если да, вы поженитесь, а у вас забеременеть не получится по физиологическим причинам? Пошлёт вас?

Julia
#16
Х

Автор, я забеременела в 39 и родила в 40, но вот ваш вариант даже не рассматривала бы «готов жениться если...» мимо сразу. Вы для него инкубатор, уже простите

Да, тоже эта фраза бросилась в глаза...

Х
#17
Волшебная Волшебница

Разве она инкубатор? Просто он хочет трахаться, а она хочет замуж, он ей условие ставит: родишь - женюсь, не родишь - я не дурак на тебе жениться. И то, родит, будет ещё миллион условий, когда он на ней женится

Уважающая себя женщина никогда на такие условия не согласится. Это означает, что она или другая - суть не важно для него, главное чтобы родила.

Гость
#18

Сыну 17 лет и водит девочек? Он идиот?? Кто будет водить подружек и показывать маме, обычто щнаклмят случайно либо уже при серьёзных отношениях.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#19

40 это вообще ни разу не поздно! Первых в этом возрасте рожают. Я в 42 родила здорово сына, единственное лучше найти нормального врача, который имеет опыт ведения беременностей у женщин 40+ Но это лучше в платную, я когда пришла в жк, врач покрутила у виска, сказав не очень лестные фразы про мое решение забеременеть. Я поняла, что ловить нечего и по знакомым нашла врача. В итоге меня ничем не запугивала, наоборот, похвалила, сказала прекрасно! Ну и Как итог сыну уже 2,7, чувствуем себя отлично. Так то беременейте на здоровье, главное подходите к этому с умом и наблюдайтесь у хороших специалистов. Если в Москве, то можете к Титовой Елене Ивановне, я у нее и вела беременность у них там клиника именно на ведении возрастных беременностей специализируется. Так что проблем забеременеть в 40 и выносить нормального ребенка нет, сейчас и в 50 рожают. Вопрос в другом, если мужчина на Вас собирается жениться ради детей, то что дальше будет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: