Гость
Статьи
Беременость суеверная

Беременость суеверная

Девочки, уже неделю хожу в раздумьях, думаю надоели эти темы, но все же
В начале беременности обсыпало лицо прыщами,думала ну все,вот она девочка, сейчас ко второму триместру все прошло, кожа идеальная, на счет девочки я подзадумалась, еще начал расти пушок на животе, такой черненький 😅
На первом узи малыш спиной отвернулся и вообще ничего было не понятно
Как у вас было ? Было ли такое что сначала прыщами обсыпало, а потом все ушли? И если да то кого ждали ?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прыщей не было,мальчик родился ,пушок никакой не рос,полоса была темная на животе.Может гормональная перестройка ,поэтому прыщи вышли.

#2

Мне свекровь тоже твердила, что будет мальчик, так как красоту не забрала. Да и от сладкого отвернуло, тоже вроде как признак. А сегодня на узи узнала, что будет девочка) Так что бред все эти суеверия.
Хотя на все 100% можно быть уверенной только после родов)

Гость
#3

У меня прыщей не было, родилась дочь. Советую не верить в приметы, настроите себя на определенный пол, потом расстроитесь

Гость
#4

Автор, у меня дочь. Никаких прыщей не было, красоту никто не забирал, нигде ничего не вырастало. Но я работала практически до родов, не хотела сидеть дома и на глупости времени не было.

Гость
#5

Засыпало прыщами две первые беременности. Обе дочки) с первой так до родов прыщавая и ходила😃 сейчас беременна третий раз, прыщи есть, но не так много, ещё не знаю пол)

Гость
#6

У вас будет ***

Гость
#7

На первых неделях Б высыпало, сейчас кожа чистая, пушок на животе ) мальчика ждём

Гость
#8

у меня девочка, прыщей не было вообще ни одного. Нет зависимости между прыщами и полом малыша)

**
#9

Прыщей не было, живот и спина обросли, что просто ужас, красота не пропала, а даже наоборот и соленого больше хотелось. Свекровь говорила мальчик, на работе тоже, ну и на узи подтвердился мальчик))

Гость
#10

Я вся волосами заросла..был мальчик.
Делала тест нипт по крови он и пол показал заодно на 13 неделе.

Гость
#11

У меня еще волосы шикарные отрасли и вообще не выпадают.

#12
Гость

У вас будет ***

😄 не надо

#13
Гость

На первых неделях Б высыпало, сейчас кожа чистая, пушок на животе ) мальчика ждём

Блин, тоже хочу мальчишку, вы меня обрадовали )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14
Гость

У меня прыщей не было, родилась дочь. Советую не верить в приметы, настроите себя на определенный пол, потом расстроитесь

Стараюсь не так стльно настраивать,но сны странные снятся и все время мальчик, как об этом не думать)

Предыдущая тема