Гость
Статьи
Беременность

Беременность

Девочки ,нужен ваш совет....Я в положении на 17 неделе. Расхожусь со своим мужчиной!Думаю об аборте, так как одна не потяну ребенка. Помогать мне некому. Очень верила в своего мужа, но увы....Не с кем поговорить об эом , хочу услышать ваш совет! Спасибо за ответ

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Разве на таком сроке делают аборт не по медицинским показаниям?

#2
Sunbeam

Разве на таком сроке делают аборт не по медицинским показаниям?

Официально - конечно нет ...

Гость
#3

Не надо!!! У меня подруга родила без мужа и без родственников. Сейчас совсем не жалеет, а только говорит, как могла тогда думать рожать или нет. Вам Бог дал ребеночка, не убивайте. Многие мечтают о детях, а у вас уже есть это счастье

#4
Гость

Не надо!!! У меня подруга родила без мужа и без родственников. Сейчас совсем не жалеет, а только говорит, как могла тогда думать рожать или нет. Вам Бог дал ребеночка, не убивайте. Многие мечтают о детях, а у вас уже есть это счастье

Могу сказать , ваша подруга настоящий боец! Спасибо большое за ответ..

Гость
#5

Вам никто на таком сроке не сделает аборт! Так что рожать...
Да и посмотрите как выглядет сейчас ваш ребенок в интернете на таком сроке. Неужели такого малыша рука подымиться убить

#6
Гость

Вам никто на таком сроке не сделает аборт! Так что рожать...
Да и посмотрите как выглядет сейчас ваш ребенок в интернете на таком сроке. Неужели такого малыша рука подымиться убить

Да можно договориться , сделают аборт не официально.Я все узнала ,прежде чем это писать .... Это все мораль. Ребенок будет счастлив , если родиться в нищете ? Нет...

#7

Я лично не знаю никого, кто делал аборт на таком сроке. Но даже те, кто делал раньш, жалеют. Все. Независимо от причин.
Может есть где-то совершенно опустившиеся женщины, которые не жалеют. Но я в это мало верю.
В худшем случае оставите в роддоме. Младенца быстро заберут. Особенно, если сейчас заняться этим вопросом.

Гость
#8

муж будет платить алименты. У вас нет родственников, чтобы помогли в первое время? Муж разводится с вами, а не с ребенком

Гость
#9

Зачем тогда писать на форум, если вы уже всё решили..вон даже уже нашли кто будет делать аборт(хотя нормальный врач на такое не пойдет, зная риски). Вы наверно вообще не планируете рожать никогда больше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Рожайте, если сможете дать достойное воспитание, а главное любовь будущему малышу. Всё наладится, не спешите с абортом, может потом винить себя будете, да будет поздно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: