Гость
Статьи
Могу ли я …

Могу ли я забеременеть?

#секс Здравствуйте! После полового акта у меня была вся рука в сперме. Эта сперма уже засыхала у меня на руки, такая липкая уже была и я случайно провела внутри малых половых губ несколькими пальцами, но во внутрь не засовывала. Могу ли я забеременеть?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

конечно. сперматозоиды шустрые пацаны, везде проникают.

Гость
#2
Моногамус

конечно. сперматозоиды шустрые пацаны, везде проникают.

не просто шустрые, кричали КАРАУЛ СПАСАЙСЯ КТО МОЖЕТ!!!! и нырнули внутрь

Лиза
#3

99.9 % - да

Гость
#4

двойней

Гость
#5

конечно можете. была такая история. во время первой мировой пуля попала в яйцо солдату навылет. а долетела она до влагалища какой то тетки вышедшей на двор. так вот, тетя родила. да-с

Гость
#6
Гость

конечно можете. была такая история. во время первой мировой пуля попала в яйцо солдату навылет. а долетела она до влагалища какой то тетки вышедшей на двор. так вот, тетя родила. да-с

Тут на форуме была ещё одна история. Некий мальчик писал, что он онанировал в ванне и утверждал, что мама, когда она купалась в этой ванне, забеременела от него.

Лиза
#7
Гость

Тут на форуме была ещё одна история. Некий мальчик писал, что он онанировал в ванне и утверждал, что мама, когда она купалась в этой ванне, забеременела от него.

😆😆😆😆😆😆

#8

Можете . Срочно в больницу делать аборт мозга

Гость
#9
Гость

Тут на форуме была ещё одна история. Некий мальчик писал, что он онанировал в ванне и утверждал, что мама, когда она купалась в этой ванне, забеременела от него.

не слышал такого. и что мама? никак уверовала в дух святой?

Гость
#10
Марго🌵

Можете . Срочно в больницу делать аборт мозга

Но она же была почти засохшая, и вправду можно?

#11
Гость

Но она же была почти засохшая, и вправду можно?

Нет конечно ,автор ,у вас мозги вообще есть ?

Лорейн
#12

Страшно, что люди без мозгов трахаться умеют.

Гость
#13
Марго🌵

Нет конечно ,автор ,у вас мозги вообще есть ?

Извините, но я просто очень сильно переживаю, 17 лет, возможно вы скажите, что я слишком мала для такого, я знаю. Мне стало страшно, ведь какие дети могут быть в таком возрасте, когда я ещё сама ребёнок и тем более тяну в институт. Я надеюсь на, то что ваш ответ реальный и, что от такого не забеременею. ((

Гость
#14
Лорейн

Страшно, что люди без мозгов трахаться умеют.

От такого забеременеть можно или нет?

Гость
#15
Лорейн

Страшно, что люди без мозгов трахаться умеют.

вот именно. а потом объявляют результаты голосования - 78,6%

Гость
#16
Гость

Извините, но я просто очень сильно переживаю, 17 лет, возможно вы скажите, что я слишком мала для такого, я знаю. Мне стало страшно, ведь какие дети могут быть в таком возрасте, когда я ещё сама ребёнок и тем более тяну в институт. Я надеюсь на, то что ваш ответ реальный и, что от такого не забеременею. ((

Хорошо, что трахаться в 17 лет ты знаешь, а презики - для лохов

#17

Не можете вы так забеременеть . Успокойтесь и идите учить уроки ) завтра в школу

Гость
#18

А мне интересно, если парень вытащил кончил, а потом засунул обратно. Есть возможность забеременеть?

Гость
#19
Гость

А мне интересно, если парень вытащил кончил, а потом засунул обратно. Есть возможность забеременеть?

В этом случае я знаю, что можно

Гость
#20
Гость

А мне интересно, если парень вытащил кончил, а потом засунул обратно. Есть возможность забеременеть?

Да

Виталина
#21

Она есть но вероятность очень очень мала почти нулевая
Бывали случаи когда сперма попадала на половые губы и беременность была ( это то что я читала в интернете)
И если у вас не плодотворние дни то это точно 0 )
Доброй ночи )

Виталина
#22
Гость

А мне интересно, если парень вытащил кончил, а потом засунул обратно. Есть возможность забеременеть?

В вашем случае вероятность беременности очень высока
Сперма осталась на половом члене и он ее не куда не дел не смыл и т.д а засунул обратно
Сперматозоиды выживают до 5 дней в организме женщине они могли дождаться овуляции

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема