Гость
Статьи
УЗИ и беременность

УЗИ и беременность

Покажет ли УЗИ беременность на 21 неделе? Без шуток . Месячные шли 4 цикла нормально ,а потом и по сроку и по качеству не такие.Хочется проверить на УЗИ,какой шанс ,что УЗИ бы показало беременность,если бы она была?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На 21 сроки это было бы понятно уже по животу на глаз, а не только по узи 🤦‍♀️ Но раз на то пошло, то уже на 5 неделе было бы видно плодное яйцо.

Гость
#2

В 21 неделю беременность видно без узи, невооруженным глазом, если нет ожирения 3 степени. И в любом случае сложно движения плода не замечать или путать с перистальтикой.

ааааа
#3

покажет естественно,это почти пол срока. но думаю у вас нет беременности, раз 4 цикла месячные. шанс показа на узи 100%

Гость
#4

Это вы после того как летом поахались все боитесь беременности? Идите уже к психиатру, а не на УЗИ
В 21 неделю вероятность определения беременности 100%

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На узи в 20 недель я сама уже увидела, на кого будет похож ребёнок, там уже настоящий человек, только маленький. И живот уже был заметный, и шевеления почти месяц. А у тебя паранойя или УО.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: