Гость
Статьи
Муж не помогает во …

Муж не помогает во время беременности

У меня сейчас 13 недель, с 7 недели угрозы за угрозами, дважды лежала на сохранении 9 и 10 дней, был он у меня всего 3 раза за все это время, зная как мне плохо и что мне нечего кушать(времени у него много, тк не работает, просто лень ехать), только выносил мне мозги по телефону и доводил. Сейчас лежу дома, чувствую себя опять плохо, мне прописан постельный режим и желательно не вставать, только в туалет или покушать, плюс температура 38,чувстую себя отвратительно, а он даже помочь не может, я стараюсь не вставать лишний раз, потому что становится хуже, поэтому почти перестала есть, пью одни таблетки, а ему плевать, не может лишний раз чай налить, залипает в своём телефоне и большую часть времени на кухне. Так что от него ни поддержки, ни помощи.и зная в каком я состоянии, онпродолжает орать, что я ничего не делаю и тысяча претензий. Я честно не думала, что он будет так относиться ко мне и к ребенку, говорит что не хочет этого ребёнка, хотя по большей части его была инициатива и зная в каком я состоянии, онпродолжает орать, что я ничего не делаю и тысяча претензий

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Зима
#1

в гб жили?

Кукушечка
#2

Он не работает, вы не работаете....на что живете?

Гость
#3

Автор,зачем вы тогда забеременнели от такого человека? Прежде чем детей делать,обычно к мужчине присматривпются, проверяют,как он велет себя в разных жизненных ситуациях, не слушают,что он там просит,а смотрят что делает. Очевидно,что не вы ни ребенок ему не нужны, ему важен только собственный комфорт и удобство. Если вы сами хотели ребенка,то теперь расчитывайте только на себя. Это здравый подход в вашей ситуации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Автор, вы прекрасно видели от кого хотите рожать. С какой вдруг новости человек резко должен измениться из за беременности? Он такой какой есть, вы решили от него рожать - знали на что шли. Про его инициативу вы врете, либо нам либо самой себе, возможно вы сами решили что у него есть инициатива, а он и не знал об этом
Вам как взрослой тете надо понять,
если рожать от такого чудака то рассчитывать только на себя надо, готовьтесь морально и финансово вместо того чтоб ныть на форумах

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: