Гость
Статьи
Беременность или нет?

Беременность или нет?

Здравствуйте, до месячных ещё 3 дня, но я не знаю придут они или нет. 17 числа я думала, что пошли месячные, т.к. во время похода по маленькому заметила немного крови, думала, что сбой, т.к. начаться должны 25, надела прокладку, но все прошло, ещё через пару дней покалывало в левом яичнике при чихании или кашле, потом снова всё утихло. Так же было холодно несколько дней, 19 числа была слабость и помимо того, что было холодно, 2 раза кружилась голова, но в обморок не упала. Коллеги предположил, что мало ем, вот и плохо, но колории я ем по норме. 2 дня была температура 37,0, немного попершило горло и нос позакладывало, сейчас все почти пришло в норму, горло не болит, нос тоже почти прошёл. Сегодня опять покалывал яичник пару раз. Но больше всего странно, что совсем нет признаков пмс, хотя раньше были ярко выраженные. Подскажите пожалуйста, может ли это быть беременность? До задержки тест делать не хочу, чтоб зря не нервничать, так как могут обмануть:)

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже сейчас сижу и думаю беременна или нет, неделю температура 37, тоже кружится голова и уже задержка два дня

#2

Может быть, а может и не быть. Но вас же такой ответ не устроит.
Когда уже научитесь тесты покупать... Ну никто не сможет вам сказать наверняка по описанию симптомов. Даже врач.

#3
Sunbeam

Может быть, а может и не быть. Но вас же такой ответ не устроит.
Когда уже научитесь тесты покупать... Ну никто не сможет вам сказать наверняка по описанию симптомов. Даже врач.

Тест я сделаю после задержки, а тут спросила совета, может у кого-то были такие симптомы

#4
Гость

Тоже сейчас сижу и думаю беременна или нет, неделю температура 37, тоже кружится голова и уже задержка два дня

Вам уже можно сделать тест, а вот мне пока рановато:( Сижу жду задержки, сейчас померила температуру, 37,1 хоть и голова не болит и чувствую себя хорошо🥰

Гость
#5
Olivka

Вам уже можно сделать тест, а вот мне пока рановато:( Сижу жду задержки, сейчас померила температуру, 37,1 хоть и голова не болит и чувствую себя хорошо🥰

У меня тоже самое , чувствую себя отлично!

#6
Гость

У меня тоже самое , чувствую себя отлично!

Отпишитесь потом, что в итоге:)

Гость
#7

Сдайте кровь на хгч

#8
Гость

Тоже сейчас сижу и думаю беременна или нет, неделю температура 37, тоже кружится голова и уже задержка два дня

Ну что, как у вас дела?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

по симптомам очень похоже. я начала подозревать, что что-то "не так", когда стали гореть щёки. решила померить Т - 37. Совсем ее не ощущала. Даже когда поднималась до 37, 4. И так она держалась несколько дней подряд. Сейчас не мерею уже, т.к уже знаю в чем дело👶

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: